• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Половина россиян думает о подработке, но не знает, где её взять - Страница 2

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну ленивые это само собой) но тут еще дело в том, что как говорится "места надо знать", я года 3 назад интересовался заработком в соц сетях, расценки там были совсем копеешные. Думаю, что лайки, репосты, видосы это не то, на чем можно заработать 200 рэ за 30 минут, для этого нужна более творческая работа, как то написание разного рода текстов, верно ?


Это по большей части короткие тексты. По началу проблем не бело. Но чем дальше тем сложнее, так как начинаешь повторяться. Ну и естественно если делаешь на оть....сь то не платят.

добавлено через 5 минут
Ознакомился. Как я и думал, копейки.. Непонятно только, как CuHonTuKK за полчаса 200 р. зарабатывает, может он знает какие то особенные сайты, которые очень хорошо платят :)

за размещение фото в группе 10р за размешение видео 12. в день можно разместить 20 фото и 20 видео. за перерывы на работе я успеваю сделать только часть этого . + задание в инсте и на форумах. да для кого то 6-10 рублей за пару кликов это хрень... Для меня нет.

добавлено через 8 минут
Скорее всего рефералов много у него, а эти 30мин просто пробегается по аккаунтам и смотрит сколько накапало на каком сайте :)



Ну так и не без этого. рефералов ни кто не отменял, но это уже отдельная история и в эти 200р не входит)
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
за размещение фото в группе 10р за размешение видео 12. в день можно разместить 20 фото и 20 видео. за перерывы на работе я успеваю сделать только часть этого . + задание в инсте и на форумах.

Нет, ну а что, вполне достойные расценки, 10р за размещение фото, 6р. за комент в инсте, если есть свободное время, то почему бы и не подзаработать. Можете скинуть несколько ссылок в личку (можно даже реферальных :)), я как раз в ноябре пойду в отпуск, ознакомлюсь).
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
за размещение фото в группе 10р за размешение видео 12. в день можно разместить 20 фото и 20 видео. за перерывы на работе я успеваю сделать только часть этого . + задание в инсте и на форумах. да для кого то 6-10 рублей за пару кликов это хрень... Для меня нет.


Скажите, а где такие цены? Я не встречал на подобных сервисах цен выше 1р. 1р видел только за просмотр видел длинною около 10мин.

Лайк - 30 копеек, подписка - 50, коммент - 50. Вот что я видел примерно везде.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Скажите, а где такие цены? Я не встречал на подобных сервисах цен выше 1р. 1р видел только за просмотр видел длинною около 10мин.

Лайк - 30 копеек, подписка - 50, коммент - 50. Вот что я видел примерно везде.

Рой клуб! программа рой движение.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
А при чем тут это, если я спрашивал где вы в обед 200р зарабатываете на лайках, фотках, видео?

Так они платят за это. Практически За любые соц. сети и форумы. Вот вы сидите тут и просто тратите время. А я получаю знания, приятно провожу время общаясь с умными людьми, так мне еще и приплачивают за это.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Так они платят за это. Практически За любые соц. сети и форумы. Вот вы сидите тут и просто тратите время. А я получаю знания, приятно провожу время общаясь с умными людьми, так мне еще и приплачивают за это.

Ладно, спасибо, буду разбираться.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,359
Поинты
53.966

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,945
Реакции
20,125
Поинты
112.770
а как в это движение попасть? пока на сайте не нашел, кроме инвестирования ничего подобного
Тоже присоединяюсь к этому вопросу - на сайте в основном про их валюту написано, а где по подработку указано, то пока не нашёл.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Тоже присоединяюсь к этому вопросу - на сайте в основном про их валюту написано, а где по подработку указано, то пока не нашёл.

Это проект для участников ройклуба. Нужно быть участником. то есть иметь кошелек хотя бы с 90 монетами на счете. И вас берут в рой движение. Изначальная идея которого двигать все это дело в соц. сетях, и за это платят. Да и сейчас общаясь с вами за каждое сообщение я получаю денежку. ))))
 
Сверху Снизу