• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обновление сети ZCash запланировано на 11 декабря

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,434
Поинты
55.865


Electric Coin Company, стоящая за разработкой ориентированной на конфиденциальность криптовалюты ZCash, в этот четверг анонсировала запуск обновления Blossom.

Согласно анонсу, обновление Blossom в сети Zcash произойдет на блоке 653 600, который, ориентировочно, будет выпущен 11 декабря 2019 года.

Blossom - это третье по счету крупное обновление сети ZCash, направленное на снижение времени блока. Количество подтверждений для осуществления транзакций будет значительно меньше, а практические характеристики Zcash будут улучшены.

Следующее обновление Zcash включает в себя снижение времени блока с текущих 150 секунд до 75 секунд. Соответственно, награда за блок будет уменьшена в два раза, однако общая скорость майнинга ZCash и сумма наград останутся на прежнем уровне. Предложение Zcash будет снижено лишь незначительно, - пишет Electric Coin Company.

Разработчики ZCash призывают всех участников сети обновить программное обеспечение. В ближайшем времени Electric Coin Company обратится ко всем криптовалютным биржам и кастодиальным сервисам, чтобы те обновили свое ПО.

Согласно данным Coinmarketcap, на протяжении последних четырех месяцев Zcash только и делает, что отмечает нисходящее движение. Если в конце июня криптовалюта торговалась по $114, то на момент публикации ее стоимость составляет $29. Для справки, в октябре 2016 года Zcash можно было продать по курсу $5900 за одну монету.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу