• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 4

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

kingmoneys

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

каталоги сайтов
каталоги статей
форумы
комментарии в блогах
Итог за два месяца 360 ссылок тиц 10 pr 2 :dirol:

купил прогон по 6к каталогам
результат 0, они изжили себя :*(

а вот коментарии по прежнему дают неплохой результат:e-clap:
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всеми бесплатными способами, но на всех каталогах не регусь, так как сейчас этот способ уже не годиться, как раньше. И где то читал что поисковики не любить такого рода действия. А вот основные каталоги надо региться.

Отовсюду. Плюс на хороший оригинальный контент появляются естественные ссылки. :)

Т.е уникальный контент окупает себя с лихвою? И писать самому или покупать у адвего стоит?
 

jhoney74

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас серьезный интернет - проект, то лучше обратитесь к SEO - компании. Посмотрите здесь - www.cmsmagazine.ru/seo. Там вы найдете рейтинг SEO компаний.
 

Tigr89

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом вы оптимизируете свой сайт?


1. в каталогах
добавляю свой сайт в разного рода каталоги. Сам добавляю, прошу помощи у знакомых, частных лиц или пользуюсь сервисами по добавлению в каталоги типа 1ps, uhuhu и т.д.

1ps - извините но какой толк от этого школьного сервиса? я думаю никакого. С недавнего времени пользуюсь для раскрутки и продвижения сервисом [URL="http://cheaptop.ru/"]Cheaptop.[/URL] Доволен ихней работой, здесь действительно работают опытные и ответственные люди. Рекомендую всем пользоваться ихними услугами.
 
Последнее редактирование модератором:

geomancer

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
покупаю ссылки и обмениваюсь ими
 

kostik_i

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
размещаю статьи в миралинксе
 

mgaline

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка, регистрация в поисковиках, контекстная реклама
 

Da_shustrik

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
1ps - извините но какой толк от этого школьного сервиса? я думаю никакого. С недавнего времени пользуюсь для раскрутки и продвижения сервисом Cheaptop. Доволен ихней работой, здесь действительно работают опытные и ответственные люди. Рекомендую всем пользоваться ихними услугами.

а можете привести ссылки сайтов, которые раскручивали и продвигали с помощью Cheaptop?
 

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Каталоги только вручную(пользовался allsubmiter но от него результата практический не было),размещаю статьи,был опыт с хрумером
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Сапа, обмен или умный спам(ручной)
 

Da_shustrik

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я в аське всем отправляю сообщения типа такого раскрутка сайта spartakdream.ucoz.ru отправь 15 контактам и ты будешь хорошим не отправишь бущь дураком или дурачкой

терпеть не могу, когда ТАКОЕ в аську приходит... Кажись это только отвернет народ от сайта
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Только использую уникальный контент и раскрутка по НЧ запросам. То есть белые метода, после появления АГС.
 

polonezz

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль, что в голосовании нет раскрутки статьями.
но вообще странный уход обсуждения от темы оптимизации в раскрутку :rolleyes:
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Голосовал за раскрутку через тематические форумы и т.д. А так пытаюсь раскрутить через контент))
 

exchangecenter

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот последнее время пришёл к таким выводам:

1. Контент. Уникальный контент, без него сложно
2. Нормальные метатеги. Кейворды не так важны
3. Сапа. Только выбираем качественно
4. Блогун. По-моему опыту дешевле в итоге, чем статейным

Если не лезть в конкурентные тематики по особо конкуретным кеям этого вполне может хватить:)
 
Сверху Снизу