• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 6

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

dkfl111

Интересующийся
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавляю в каталоги, соц. закладки в каталоги статей, пресс релизы...
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Первым важным фактор в продвижении является внутренняя оптимизация сайта
Тобишь написание текстов, с определенной плотность вхождения в разбавленом и чистом вхождении, сколько нужно таких вхождений легко определить по конкурентнам которые уже в топе
Далее если нужно подготовить код сайт под пс, оптимизировать title тоесть верно составить его.
Важно обратить внимание на перелинковку, если это НЧ запросы, если же это запросы от СК НЧ, то ссылочное обязательно потребуется
Далее верно оценить бюджет для каждого ключа, в этом помогают такие системы как сеопульт и вебэффектор. Хочу заметить в сеопульте бюджет как правило завышен.
Далее верно оценить донора, на котором собираетесь разместить ссылку и закупить на ней ссылку

P.S нужна будет помощь, обращайтесь в посте может что-то пропустил.
 
Последнее редактирование:

veless1987

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно составлял свой мануал по внутренней оптимизации
Может кому-то будет полезен


Основы внутренней оптимизации

1.Использование метатегов
1.1. Title
* Размер для google – до 64 знаков с пробелами
* Размер для індекс – до 80 знаков с пробелами
* Title должен быть осмысленным, не просто перечисление ключевых слов
* В Title не использовать знак вопроса и знак восклицания. В качестве разделителя лучше пользовать не “.”, а “:” или “-“
* Порядок следование ключевых слов также имеет значение(чем ближе к началу, тем важнее)
* Кроме того, ключевые фразы будут составляться, даже если не идут подряд(пример: купить новые автомобили в Украине – ключевое слово «купить автомобили» также получит вес)
* В title можно использовать вопрос, предугадывая запрос пользователя(где дешевле купить…сколько стоит…и т.д.)
* Для каждой странице на сайте title делать разным
* По возможности включать поменьше стоп-слов
1.2. Description
* Размер 150-200 символов
* Title и description должны быть разными и вначале также не должны совпадать
* Всё остальное как для title
1.3. Alt-teg
* По размерам где-то 2-4 слова
* Желательно сделать к каждой картинке
* Объём трафика, который можно получить с картинок нельзя недооценивать.


2.ЧПУ(человеко-подобные урлы)
* Сам урл сайта имеет большое значение для выдачи(например notebookzpua имеет существенный бонус выдачи по слову «ноутбук»)
* По возможности делать короче
* Разделитель между словами - дефис
* Читабельный для человека и ПС
* Влияет на выдачу
* Пример правильно использования
Соответственно страница получит бонус в выдаче по ключевым словам «Тюнинг» и «Внешний тюниг»

3. Контент
* Желательный размер любой статьи или объём текста на странице не менее 1000 символов
* Контент следует затачивать под страницу сайта, на которой он находится(т.е. под ключевые слова релевантные данной странице)
* Уникальность > 80% (для проверки можно использовать advego)
* Тошнотность 5-7%
* Использование тегов:
1) заголовок на каждой странице (возможно соответствует пункту меню) - (h1)
2) можно сами пункты меню либо подпункты и названия подтем, внутренние абзацы - (h2-h3-h4)
3) ключевые слова, фразы <strong>
* Для яндекса текст в (h1) не должен совпадать с title
* Порядок ключевых слов имеет значение(основные ключевые слова следует начать использовать ближе к началу)

4. Семантическое ядро
* Использовать adwords для google и direct для яндекса
* Использовать регион
* Использовать грамматические ошибки(пример huinday – хюндай, хундай, хендай, хёндай, хиндай)
 

CIF

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
покупаю ссылки
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Подписи на форумах, обмен ссылками, в каталогах прописываюсь. Вообщем все как у всех =)))
 

zlu4kka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На форумах в основном плюс контент. плюс социалки.
 

sovetnik2009

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки на ваш сайт должны стоять на сайтах с высоким ТИЦ
Судите сами лудше иметь 20 ссылок на сайтах с высоким тиц чем на 200-400 с нулевым С них яндекс гдето 3-4
А использование програм для автоматического добавления в каталоги и доски вообще не эффективна
Ссылка должна стоять на качественном сайте на качественной странице с качественным текстом
То что на даный момент предлагают оптимизаторы за бешеные деньги неправильно и результат не дает

добавлено через 2 минуты
Предлагаю Вам раскрутить ваш сайт

Так как я работаю сам (без офисов и помощников), то и разценки в отличии от других, у меня ниже

Итак:

Раскрутка сайта - 2000 руб (первый месяц)

Месячное обслуживание - 1000 руб

Хочу обратить Ваше внимание на то, что и Вам придется потрудится чтоб удерживать постоянных клиентов.

В мои задачи входит:

Поднятие Вашего сайта в поисковиках Яндекс и Гугл.

Обеспечить Ваш сайт посетителями нужными Вашему сайту а не просто транзитниками.

Все подробные условия при переписке

мой адрес: reklamniuslugi\собака\yandex.ru
 
Последнее редактирование:

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю Вам раскрутить ваш сайт
Так как я работаю сам (без офисов и помощников), то и разценки в отличии от других, у меня ниже
Итак:
Раскрутка сайта - 2000 руб (первый месяц)
Месячное обслуживание - 1000 руб
Хочу обратить Ваше внимание на то, что и Вам придется потрудится чтоб удерживать постоянных клиентов.
В мои задачи входит:
Поднятие Вашего сайта в поисковиках Яндекс и Гугл.
и что прям любые запросы в топ10 яндекса за 2000р. первый месяц и 1000р. последующие? :)
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Вам раскрутить ваш сайт

Так как я работаю сам (без офисов и помощников), то и разценки в отличии от других, у меня ниже

Итак:

Раскрутка сайта - 2000 руб (первый месяц)

Месячное обслуживание - 1000 руб

Хочу обратить Ваше внимание на то, что и Вам придется потрудится чтоб удерживать постоянных клиентов.

В мои задачи входит:

Поднятие Вашего сайта в поисковиках Яндекс и Гугл.

Обеспечить Ваш сайт посетителями нужными Вашему сайту а не просто транзитниками.

Все подробные условия при переписке

мой адрес: reklamniuslugiсобакаyandex.ru

А пластиковые окна по региону МСК за 2к руб выведи в топ? Если да, то дам вам много клиентов

И еще кей продвижение сайтов в топ 5 по региону тоже МСК

Оплата по факту
 

galaxyipcom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная у вас тут дискуссия разгорелась. Но я считаю, лучше и внутреннюю оптимизацию сделать, и ссылками ее внешними дополнить. Тогда и спорить будет не о чем, и тогда точно в топе будете!:d-thumbup:

Согласен, вседолжно быть в комплексе!
 

lord_van

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инструкция оптимизатора:
1. Регистрация в каталогах с высокими показателями ТИЦ и PR (обычто около 20 каталогов);
2. Регистрация в социальных закладках с высокими показателями ТИЦ и PR (около 25-30);
3. Регистрация в поисковых системах;
4. Покупка мест под ссылки.
Если нужно более подробно, вот сайт: www.vse-o-saite.ru
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
кто не вкладывает денег... сами понимаете...
 

lord_van

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
После переноса сайта на хостинг я делаю следующие веши:
1. Регистрирую сайт в поисковых системах;
2. Регистрирую сайт в популярных каталогах;
3. Регистрирую сайт в популярных социальных закладках;
4. Добаляю RSS-ленту в RSS каталоги;
Это начальные и самые основные шаги оптимизатора. Подробнее вы можете почитать на сайте: www.vse-o-saite.ru.
Поисковики, каталоги, соц. цакладки и rss-каталоги в которых нужно регистрироваться и благодаря которым ТИЦ сайта поднимается вверх, выложены здесь: www.vse-o-saite.ru/tools.php.
Пользуемся на здоровье и не забываем сказать Ване(мне) спасибо! =)
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продвигаю сайт ссылками, с помощью сеопульт покупаю ссылки
 
Сверху Снизу