• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 000 000 юаней от Джеки Чана получит разработчик вакцины от коронавируса NCP

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



1 000 000 юаней от Джеки Чана получит разработчик вакцины
от нового китайского коронавируса NCP.
Вознаграждение на сумму 1 миллион китайских юаней (около $143 000) от известного актера Джеки Чана получит создатель эффективной вакцины для защиты от нового вида коронавируса Novel Coronavirus Pneumonia (NCP) вспышка которого выявлена недавно в Китае. Эту информацию Чан сообщил в соцсети Weibo.

Джеки Чан имеет китайские корни, поэтому он сильно переживает от того, что его страна сейчас страдает от новой эпидемии, написал он в своем посте.

На данный момент он занимается бесплатными поставками столь дефицитными марлевыми масками в китайскую республику. Также он поставляет медицинскую одежду и постоянно ищет возможности их доставки в Китай. В то же время параллельно актер делает всевозможные попытки популяризировать знания о профилактике китайской эпидемии.

«Пока у меня есть возможность хоть как-то принимать участие в борьбе с китайской эпидемией, я буду этим заниматься. Создание новой вакцины неотделимо от развития науки. Я убежден, что большинство людей солидарны со мной. Я возлагаю огромные надежды на то, что у нас получится как можно быстрее создать эффективную вакцину, дабы спасти жизни заболевших китайцев», — поделился своими мыслями Чан.

Джеки Чан готов заплатить вознаграждение любому разработчику вакцины против новой эпидемии независимо от того будет ли это отдельный человек либо целая компания. Главное, чтобы был положительный результат.

«Прошу понять меня. Я сам знаю, что это небольшое вознаграждение. Мне больно видеть пустынные кварталы родной страны, которые всегда были полны людей спешащих по своим делам. Я не хочу видеть граждан своей страны грустными и со страхом в глазах, которые должны наслаждаться жизнью. Я хочу видеть уверенных в себе китайцев уверенно шагающих вперед по жизни!» — добавил Джеки Чан.



По материалам: https://ruinformer.com/page/dzheki-chan-vyplatit-143000-avtoru-lekarstva-ot-smertelnogo-koronavirusa

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Неплохая сумма.
для Джеки 1 миллион китайских юаней (около $143 000) неплохая сумма? вы серьезно так думаете?! :k-unsure:

Его средний заработок с участие в фильмах составляет более $50.000.000 (пятидесяти миллионов долларов) в год. Уже несколько лет китаец является не только исполнителем роли, но и инвестором. Он с удовольствием продюсирует съёмки фильмов, что может принести ему до $90.000.000 (девяносто миллионов долларов) с проекта.

В Пекине у Чана есть собственный кинотеатр, на 17 залов, который является одним из самых больших в стране и продаёт до 50.000 билетов только по выходным. После такого коммерческого успеха, Джеки решил создать сеть и открыл ещё 37 точек по всему Китаю.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c59...aem-o-dohodah-aktera-5c5e8dac2fcc4300af3e8305


50.000 билетов например по $2 каждый это уже $100 000. и это только с одного кинотеатра, а у него их 37+1.



Суммарно, со своей бизнес-империи Джеки зарабатывает около $10.000.000 (десяти миллионов долларов) в месяц.

и вы говорите, что вознаграждение в $143 000 от Джеки Чана это неплохая сумма?! :eek:
он за полдня зарабатывает больше!

:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
для Джеки 1 миллион китайских юаней (около $143 000) неплохая сумма? вы серьезно так думаете?! :k-unsure:




50.000 билетов например по $2 каждый это уже $100 000. и это только с одного кинотеатра, а у него их 37+1.



Суммарно, со своей бизнес-империи Джеки зарабатывает около $10.000.000 (десяти миллионов долларов) в месяц.

и вы говорите, что вознаграждение в $143 000 от Джеки Чана это неплохая сумма?! :eek:
он за полдня зарабатывает больше!

:)

Так что он должен отдать своих $10 млн. Что смог и захотел то отдал, если бы каждый что-то дал было бы больше денег.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Что смог и захотел то отдал, если бы каждый что-то дал было бы больше денег.

Это точно! Если бы хотя бы еще пару десятков миллионеров такое бы заявили, то конечно стимул для разработчиков был бы огромный. А сколько тех же миллионеров в одном Китае? Думаю достаточно, но больше никто не соизволил выступить с таким же предложением.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Это точно! Если бы хотя бы еще пару десятков миллионеров такое бы заявили, то конечно стимул для разработчиков был бы огромный. А сколько тех же миллионеров в одном Китае? Думаю достаточно, но больше никто не соизволил выступить с таким же предложением.

Все верно, человек с Америки дал что-то, а они дома даже не поддержали его. Может кто-то что-то и дал, но в СМИ этого нет или мы не знаем. Скорей что нет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так что он должен отдать своих $10 млн. Что смог и захотел то отдал, если бы каждый что-то дал было бы больше денег.

Я думаю такой поступок в любом случае положителен. Другие бы поступили также, положительный пример
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Я думаю такой поступок в любом случае положителен. Другие бы поступили также, положительный пример

Все верно, очень хороший поступок и другие могли последовать его примеру и в своей стране и заграницей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Отлично поступает. Патриот страны и многим пример.
это да, но его это не спасет. слишком поздно он начал свою акцию, потому как:

Всемирно известного китайского и голливудского актера Джеки Чана забрали в больницу с подозрением на коронавирус.

Стало известно, что 65-летний актер ранее был на вечеринке. Там присутствовал также и 48-летний сотрудник полиции, у которого диагностировали коронавирус.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Так что он должен отдать своих $10 млн.
при чем тут это? он отдал свою выручку за 5-6 часов. сумма, которую он инвестирует составляет всего около $143 000.

Отлично поступает. Патриот страны и многим пример.
в Украине тоже есть патриоты, которые поступают не хуже.

Это точно! Если бы хотя бы еще пару десятков миллионеров такое бы заявили
ну даже некоторые украинские миллионеры уже засуетились по этому поводу:

Некоторые олигархи сами проявили инициативу и начали выделять личные средства на борьбу с опасным вирусом (Ахметов, Ярославский, Пинчук), а остальных об этом настоятельно попросил Президент.

Как стало известно, самый богатый человек Украины, Ринат Ахметов, решил объединить все свои ресурсы – Благотворительный Фонд, компании ДТЭК и Метинвест, ФК «Шахтер» и все активов SCM для помощи Украине. Бизнесмен заявил о том, что выделяет 300 000 000 грн. на борьбу с COVID-19.

Еще большую сумму обещал выделить другой украинский олигарх, владелец холдинга DCH, Александр Ярославский. Ярославский возглавил региональный антикризисный штаб в Харькове. На первом заседании штаба он сделал такое заявление: "На поддержку Харьковской области я даю от семьи Ярославских $13 000 000.

Ранее сообщалось, что Александр Ярославский договорился с богатейшим человеком Азии, Джеком Ма, о поставке в Украину тест-систем для диагностики коронавируса на общую стоимость $80 000 000.

Другие бы поступили также...
но не поступают))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
при чем тут это? он отдал свою выручку за 5-6 часов. сумма, которую он инвестирует составляет всего около $143 000.

Да уже многие собирают деньги, но пока нет этой вакцины и не известно когда она будет, смертность людей только увеличивается и распространение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
в Китае она уже прошла максимальные значения и снижается.

Наверное так и не получит никто приз, пока не могут найти вакцины, хотя китайцы уже сообщили что нашли, но все это пока теория, а не практика. Нет ее. Это они пишут, что снижения. Я не верю. Пока у всех странах это не закончится, тогда можно передохнуть. Он может повторно обратно в Китай прийти.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
с чего такой вывод? когда-то же все-равно создадут вакцину.

И сколько ее ждать. Китайцы сказали, что они уже разработали, еще немножко нужно протестировать. Япония тоже занялась, далее Германия с Америкой спорят, что они первыми создадут вакцину. Но ее пока нет.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Джеки вирус ногами замолотил бы :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Джеки вирус ногами замолотил бы
один вряд ли). ему Чак Норрис нужен в помощь.




Интересно, столько времени уже прошло, какую-то вакцину уже придумали?
вакцина разрабатывается разными странами приблизительно с января и уже готова.

например:

Китай
В Китае по последним данным разработано 8 вакцин от коронавируса. Лекарства тестируются на трансгенных мышах и макаках, чтобы выявить возможные побочные эффекты от применения.

Италия
Итальянские учёные экстренно приступили к разработке вакцины от коронавируса. В скором времени начнётся тестирование на животных разработанной вакцины от компании Takis.

США
Лидирующей страной по разработке вакцины стали США. Недавно учёные приступили к испытаниям лекарства на людях. Тестирование проводилось компанией Moderna Therapeutics для всех добровольцев. Стоит отметить, что испытание вакцины началось сразу на людях, с пропуском этапа тестирования на животных.


и самое главное:

пару недель назад Трамп хотел выкупить немецкую биофармацевтическую компанию Curevec у Германии за 1 000 000 000 долларов США, которая является лидером по разработке вакцины против коронавируса. тем самым он хотел стать единственным владельцем прав на вакцину. в данной компании заявили о приблизительных сроках выпуска готовой вакцины - лето 2020 года.

только вот Еврокомиссия заявила о своих намерениях продолжить финансирование разработки вакцины и Трампу отказали)).

добавлено через 1 минуту
И сколько ее ждать.
приблизительные сроки выпуска готовой вакцины - лето 2020 года.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
приблизительные сроки выпуска готовой вакцины - лето 2020 года.

Да все говорят три месяца нужно, но за это время много людей умрет и сам коронавирус может испариться.
 
Сверху Снизу