• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

После объявления пандемии в США оружейные магазины испытали резкий наплыв покупателей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510



Газета "Neue Zürcher Zeitung" (Швейцария) информирует, что власти города Сан-Франциско первыми в США настойчиво порекомендовали местным жителям не выходить без особой надобности из дома из-за коронавируса. Однако, граждане пока продолжают ходить за покупками в продовольственные и оружейные магазины.

Да, да — именно в оружейные магазины! Вот что говорит посетитель одной оружейной лавки в округе Пасифик (штат Вашингтон): "Я не верю властям, что они возьмут ситуацию с коронавирусом под контроль! Я жду паники, и хаоса и поэтому я буду должен защитить себя с помощью оружия! Я уже много лет назад хотел купить себе оружие и коронавирус это хороший повод для этого."

Точно такая же ситуация сейчас наблюдается и в штате Калифорния. Владельцы нескольких оружейных магазинов заявили изданию "San Francisco Chronicle", что спрос на оружие сейчас высок как никогда и все запасы оружия уже распроданы. Однако, при этом журналисты издания "San Francisco Chronicle" задаются риторическим вопросом, что вообще-то должны работать только "жизненно важные магазины", но оружейные магазины всё равно пока открыты для всех желающих. Видимо их владельцы очень беспокоятся о потенциальной упущенной выгоде и не закрывают их, несмотря на риск штрафов.

Тем временем, в Сан-Франциско от ситуации с коронавирусом выиграет часть местных бездомных. По сообщениям американских СМИ глава штата Калифорния г-н Ньюс заявил об аренде комнат в гостиницах плюс власти приобретут 1 300 модульных вагончиков, чтобы заселить туда почти более 100 000 местных бездомных, причем, даже с симптомами коронавируса.

И уже на ленты СМИ приходит информация, что власти США всё-таки стали вводить в города войска Национальной гвардии для поддержания в них порядка. Видимо без этого никак, ведь свободное хождение огнестрельного оружия в США никто пока не отменял...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e76475cf3183
 
Сверху Снизу