• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Часть средств, похищенных в результате взлома Upbit, перешла в Binance - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
то есть криптобиржа так и будет отмывать деньги полученные возможно от поддержки терроризма, но ее не выгодно закрывать, потому что она занимается благотворительностью? так что ли получается?

Так через многие биржи отмывают деньги, если правоохранительные органы не дают запрос биржам что, они же рады прокрутить обороты и получить свой неплохой процент. Это их заработок.

добавлено через 4 минуты
Уже Чанпен Чжао, генеральный директор Binance, написал в Твиттере, что биржа заморозила все средства, которые были связаны со взломом Upbit, и вскоре пердаст их бирже. Binance отреагировала на предупреждение о китах всего за 30 минут.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
в таком случае эти компании нужно либо прикрывать либо более качественно регулировать их деятельность.

Так есть регулятор пускай им занимаются. Биржи должны приобрести новый вид DEX, как и цифровая валюта стран вместо фиатных денег. Ничего не изменится пока этого не будет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
скажу по секрету криптобиржи Binance и BitMEX фигуpиpуют в 11 гpуппoвыx иcкax, пoдaнныx в CШA, пo нapушeниям фeдepaльнoгo зaкoнa o цeнныx бумaгax и ввeдeнии инвecтopoв в зaблуждeниe.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
скажу по секрету криптобиржи Binance и BitMEX фигуpиpуют в 11 гpуппoвыx иcкax, пoдaнныx в CШA, пo нapушeниям фeдepaльнoгo зaкoнa o цeнныx бумaгax и ввeдeнии инвecтopoв в зaблуждeниe.

Выходит, что американская биржа Coinbase лучше других и в нее все в порядке, правда нам она не доступна. Не работает она на наши страны.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Выходит, что американская биржа Coinbase лучше других и в нее все в порядке
Вот интересно, это на каких данных вы такой вывод сделали?)
Иски к американской криптобирже Coinbase к примеру обвалили крипту в марте 2018 года.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Вот интересно, это на каких данных вы такой вывод сделали?)
Иски к американской криптобирже Coinbase к примеру обвалили крипту в марте 2018 года.

Вывод что это старейшая биржа и она работает стабильно. Предложите лучше биржу. Вопросы я тоже могу задавать. Альтернатива.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вывод что это старейшая биржа и она работает стабильно. Предложите лучше биржу. Вопросы я тоже могу задавать. Альтернатива.
Да просто тематика стандартная, воровство в индустрии как сопутствующая часть. А уже кто куда там перечислил, кому это интересно? Как и про 11 исков я тему создавал, пока просто не вижу продолжения, двинется ли суд в каком то пути там.
вскоре пердаст их бирже
Это вообще предложение или угроза?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Да просто тематика стандартная, воровство в индустрии как сопутствующая часть. А уже кто куда там перечислил, кому это интересно? Как и про 11 исков я тему создавал, пока просто не вижу продолжения, двинется ли суд в каком то пути там.

Это вообще предложение или угроза?)

Binance похищенные деньги с биржи Upbit отдаст обратно им. Таким образом воры не будут иметь возможности вывести деньги. Обналичить.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Binance похищенные деньги с биржи Upbit отдаст обратно им
Поэтому хедж фонды предпочитают скупать все новые намайненные биткойны, с ними возьни меньше. Оправдывайся потом, где они побывали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Поэтому хедж фонды предпочитают скупать все новые намайненные биткойны, с ними возьни меньше. Оправдывайся потом, где они побывали.

Вы так и не ответили, так какая лучше биржа на сегодня?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Выходит, что американская биржа Coinbase лучше других и в нее все в порядке
вы же сами писали статью об обратном: "Биржа Coinbase уходит в оффлайн во время резких скачков цены BTC".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
вы же сами писали статью об обратном: "Биржа Coinbase уходит в оффлайн во время резких скачков цены BTC".

Я имел ввиду что на протяжении времени от создания никуда биржа не делась и работает, а поломки и еще что-то даже по техническим причинам может быть. Для меня Binance была лучшая, теперь я в ней сомневаюсь. Лучшие биржи на атоматрных свопах, DEX, но они не столь популярные.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я имел ввиду что на протяжении времени от создания никуда биржа не делась и работает
действительно, она никуда не делась, а просто потеряла старых клиентов. клиенты данной криптобиржи, которые уже потеряли собственные средства от ее деятельности, конечно же переходят на другие площадки.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я имел ввиду что на протяжении времени от создания никуда биржа не делась и работает, а поломки и еще что-то даже по техническим причинам может быть. Для меня Binance была лучшая, теперь я в ней сомневаюсь. Лучшие биржи на атоматрных свопах, DEX, но они не столь популярные.

Dex помоему не такая популярная биржа и обороты там меньше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
действительно, она никуда не делась, а просто потеряла старых клиентов. клиенты данной криптобиржи, которые уже потеряли собственные средства от ее деятельности, конечно же переходят на другие площадки.

Теперь очень много появилось торгующих площадок и есть выбор не то что в эти годы, но правда не все эти площадки безопасны и высшего качества.

добавлено через 3 минуты
Dex помоему не такая популярная биржа и обороты там меньше.

Не все криптовалюты на них есть, но взломать такую биржу не возможно потому, что деньги находятся на самих кошельках пользователей. Чтобы все перешли на Dex, нужно чтобы регулирующие органы закрыли все традиционные биржи.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
что такое Dex? но вы понимаете, что любая криптобиржа может быть взломана?

Каким образом самая быстрая и безопасная децентрализованная биржа может быть взломана, если на ней нет средств. Они находятся на кошельках самих пользователей. Здесь новый стандарт торговли криптовалютой.

Преимущества децентрализованных бирж:

• децентрализованные биржи не имеют автономного аппарата управления, все транзакции регулируются автоматически или с небольшой помощью участников сети
• децентрализованные биржи делают транзакции полностью анонимными
• децентрализованные биржи устойчивы к атакам, так как не хранят данные пользователей
• государственные органы не могут заблокировать или заморозить счета в силу того, что у децентрализованной биржи распределенная архитектура
• прозрачность операций
 
Сверху Снизу