Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Как вариант, требуется время для иммиграции в Тайланд. Просто потянуть время, чтобы смотаться.

Ага, из Германии. И зачем ему месяц времени? Он оленей для упряжки откармливает чтоли?

Что за напасть - как проблему у управов, так тролли тоннами выползают. У вас че, сральный сезон открылся?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
От тролля слышу :)
Я у Сергея тоже инвестор и депо еще не отбил. Поэтому, как и все жду развития событий: от продолжения работы до скама. И имею право на высказывание собственного мнения, которое не всегда может совпадать с мнением толпы.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
От тролля слышу :)
Я у Сергея тоже инвестор и депо еще не отбил. Поэтому, как и все жду развития событий: от продолжения работы до скама. И имею право на высказывание собственного мнения, которое не всегда может совпадать с мнением толпы.

А коли Вы инвестор, то думайте, прежде чем такую чушь лепить. А то как-то не похоже на высказывание взрослого мужчины.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Как вариант, требуется время для иммиграции в Тайланд. Просто потянуть время, чтобы смотаться.
А я вот не думаю, что с такими деньгами, какими он владел/владеет, пред ним предстала большая проблема с билетом или с визой. Тем более, если предположить, что скам был преднамеренно им намечен и он всё знал заранее что будет и как.
У меня самого здесь депо не малое. Ес-но очень неприятно, что так всё произошло. Однако те вопросы, что в моих постах выше, пока не дают мне повода ставить крест на этом проекте.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Выводить на экзотику типа перфекта и либерти это хороший ход.
Уверен, тут и половина не сможет зареать там счета.

Хватили вы, однако... Неужели думаете что так все плохо?
Если суммы менее 10К (тут таких вкладов большинство ИХМО), то думаю что вывести их на банк с таких "экзотических" платежек можно очень даже успешно и без кидка.
З.Ы, Экзотика это типа РБК мани, STR, hd-money,VirtaPay, Деньги@Mail.Ru и прочая хрень. С таких точо намучаешся...
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
А у меня 1 августа День рождения! А 8 августа дочке 3 года!
Ребята выше нос!, все будет хорошо!
От Сергея жду своего депо, а лучше % и дальнейшей работы и сотрудничества.
Если будет скам, то больше ни в кого вкладываться не буду. Только в себя и в свой бизнес. Здесь на форуме у кого то в подписи написано, что то типа: Вкладываю в свой мозг или в себя, считаю это правильным, но в тоже время надеюсь и доверяю людям!
Я тихо жду 1 августа - вдвойне;)
Сергею - силы, и возможности выйти из пике!!!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ну кинул - все ровно для большинства бабки не вернуть, вы же понимаете что такое хайп. Раньше нужно было думать о Таиландах и оленях. С самого начала легенда была пшиковой.
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Только что общался с Сергеем в ICQ, задал вопрос:

Когда ориентировочно ожидать возврат средств?
Sergej (19:36:01 28/07/2012)
Возврат уже начался.

кто нибудь уже получил на эпс возврат депозита?
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
получат все пока по 5% от «разницы»
Это кто остался.А я вывожу, вот он и ответил "возврат уже начался"Поэтому проверяем свои кошельки в ЭПС и сообщаем на форуме кто счастливчик.
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Доброго времени суток Всем! Сергей Вы писали, что будет возможен вывод на ЗПС и присылать Вам номера кошельков, а по какому курсу будет обмен, можно узнать. И как будет устанавливаться очерёдность выплат.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Вот моя сегодняшняя переписка:

Я: каким инвесторам идёт приоритет: кто забирает депо или сотрудничает дальше?

Kinser. ‎(18:11):
Приоритета нет, будет производиться согласно порядку выплат.
_____________________

Прошу выкладывать скрины, если будут переводы.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Доброго времени суток Всем! Сергей Вы писали, что будет возможен вывод на ЗПС и присылать Вам номера кошельков, а по какому курсу будет обмен, можно узнать. И как будет устанавливаться очерёдность выплат.



Необходимо предоставить номера кошельков и имена аккаунтов в Perfectmoney и Libertyreserve, предоставить в ICQ и только, когда я онлайн.

На данные реквизиты я буду производить возврат разницы ( все произведённые инвестиции в плюс, все выплаты / возвраты в минус ) всем инвесторам, независимо, продолжают они сотрудничество или нет, вопрос продолжения сотрудничества будут обсуждаться позже.

Возврат согласно очерёдности выплат по прежним инвестициям. Возврат в размере 5 % от разницы за один раз, далее, на увеличение, спасибо.

 

Arcos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
29
Реакции
200
Поинты
0.000
Проверил обе указанные в ICQ ЭПС. Оказалось, что перевод действительно уже пришёл!

Просто никогда Либерти не пользовался и зарегистрировал только на днях и не ждал выплат раньше августа, а тут такой подарок!

Спасибо Сергей!
 

Вложения

  • 576.png
    576.png
    4 KB · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Доброго времени суток Всем! Сергей Вы писали, что будет возможен вывод на ЗПС и присылать Вам номера кошельков, а по какому курсу будет обмен, можно узнать. И как будет устанавливаться очерёдность выплат.



Для тех, у кого инвестиции в рублях, возврат по курсу ЦБ РФ на момент возврата, спасибо.

 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Проверил обе указанные в ICQ ЭПС. Оказалось, что перевод действительно уже пришёл!

Просто никогда Либерти не пользовался и зарегистрировал только на днях и не ждал выплат раньше августа, а тут такой подарок!

Спасибо Сергей!
неплохо. если считать что это 5%
ты сколька в него вбухал ? 22500$
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
деньги, тем временем не принимает.
Какой в этом смысл для мошенника? На что надеялся бы мошенник в таком случае?

В истории много случаев, когда деньги переставали брать и все равно скамились, а делают это для поддержания легенды о неожиданных проблемах, вы же усомнились в скаме, значит сработало.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Проверил обе указанные в ICQ ЭПС. Оказалось, что перевод действительно уже пришёл!

Просто никогда Либерти не пользовался и зарегистрировал только на днях и не ждал выплат раньше августа, а тут такой подарок!

Спасибо Сергей!

я тут вот твои мессаги посмотрел, ты в апреле 110 000 деревянных
ему отправил.
а он уже тебе 1125$ отслюнявил. скажи мне честно
за что тебя так любит кинсер?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
В истории много случаев, когда деньги переставали брать и все равно скамились, а делают это для поддержания легенды о неожиданных проблемах, вы же усомнились в скаме, значит сработало.
Так это меня и интересует: зачем поддерживать такую легенду мошеннику? Почему он мне отписывает в асю, когда я его запрашиваю, а не закинет данные инвесторов куда подальше? Ведь, новых вкладов он от меня уже не дождется пока я не увижу стабильные длительные выплаты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу