Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, кто последнее время связывался с Сергей через ICQ, в какое время его реально застать. Не могу по серьезным причинам постоянно мониторить ICQ, а сконтачиться очень надо. Спасибо
Вечером , после 19-00 МСК чаще и до глубокой ночи бывает , но не каждый день , раз на раз не приходится .
 

Соломон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачиваться в первую очередь будут депозиты, не важно в какой системы вы его делали ранее, как обещал Сергей с 1 августа всем желающим в порядки очереди будет выплавиться на ЭПС средства вашего депозита!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Богата Русь ( и не только) Буратинами ....
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, кто последнее время связывался с Сергей через ICQ, в какое время его реально застать. Не могу по серьезным причинам постоянно мониторить ICQ, а сконтачиться очень надо. Спасибо
Вчера общался с Сергеем где то после 23:00, на вопрос о возможности сделать инвестицию он сказал что временно инвестирование приостановлено, на вопрос по ожидаемым выплатам, ответил что вопрос будет решен в близжайшее время на кошельки ЭПС.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Выводить на экзотику типа перфекта и либерти это хороший ход.
Уверен, тут и половина не сможет зареать там счета.
А уж обналичить, так это треть от смогших :)
много на мошенников попадут и ваще останутся с носом.
Насколько я понял, тут сумма в районе 3 000 000$ мается.
Предстовляю, как они будут объясняться с СБ на чужом языке,
когда заблочат их счет :i-5uhooo:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000

slavyanonix,спасибо,но эта инфа,увы,без конкретики о выплатах.

добавлено через 1 минуту
Вчера общался с Сергеем где то после 23:00, на вопрос по ожидаемым выплатам, ответил что вопрос будет решен в близжайшее время на кошельки ЭПС.

Вот это уже кое-что...Спасибо.
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Я так понимаю только тем,кто производил вклады через вышеупомянутые ЭПС.
С чего такое предположение? Кошельки тех, кто производил через ЭПС, Сергей и так знает.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
когда заблочат их счет
НЕ "морозьте" НЕ знаючи!
Никаких проблем с данными ЭПС сейчас НЕТ!
А вывести вАААААще без проблем можно!

добавлено через 3 минуты
Насколько я понял, тут сумма в районе 3 000 000$ мается.
А чего не 5 или 10 лямов? :wacko100:
Почему именно эта сумма примарилась?
 
Последнее редактирование:

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Никаких проблем с данными ЭПС сейчас НЕТ!
то есть ты хочешь сказать раньше были
а щас их нет?

добавлено через 10 минут
А чего не 5 или 10 лямов? :wacko100:
может и 10 лямов $
за два года безупречной работы вполне возможно.
чем больше сумма тем меньше шансов у вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
то есть ты хочешь сказать
То есть... я хочу сказать... раньше, когда они (платежки) только появились - проблемы БЫЛИ (как при старте ЛЮБОГО бизнеса) - по не знанию пользователей... из-за малого количества обменников, желающих их принимать... и т.д.
а сейчас проблем НЕТ!

добавлено через 1 минуту
тем меньше шансов у вкладчиков
Судя по Вашей аватарке... у вкладчиков из "Вашего бизнеса" шансов больше... :lol:

А Вы думаете, админ "зажавший" лям с большей легкостью его вернет, чем который "зажал" 10 лямов? :rolleyes:
Может хватит уже нести ересь?
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
немного не по теме - Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
немного не по теме - Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.
...................

Со временем религиозная подоплёка термина отошла на второй план, и ересью стали называть любое вольное или невольное отклонение от официальной или устоявшейся общепринятой точки зрения.
В разговорном русском языке слово «ересь» также имеет значение «чепуха», «бессмыслица» — например, в выражении «нести ересь» (т.е., говорить чепуху).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Выплачиваться в первую очередь будут депозиты, не важно в какой системы вы его делали ранее, как обещал Сергей с 1 августа всем желающим в порядки очереди будет выплавиться на ЭПС средства вашего депозита!

лучше сразу писать заявление в милицию, пока не исчез окончательно, по моему тут все ясно, уже идет обчный сценарий соскамливания, вкладчики конечно были ослеплены эйфорией 2х летних выплат, и все еще думают, что тут все честно, и Сергей святой человек, и почему то все забыли замятые факты с обманом со страховой компанией и рядом других проколов, явно свидетельсвующими о его намерениях.
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
лучше сразу писать заявление в милицию, пока не исчез окончательно
Может, и так. Но, как прокомментируете, что ТС не принял и не принимает сейчас депо?
Ведь, он может начесать любую легенду, чтобы только взять деньги на те же самые ЭПС?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Но, как прокомментируете, что ТС не принял и не принимает сейчас депо?
Он же не идиот, поэтому полностью исключил возможность ареста в банке при получении денег. Приём депозитов заморожен чтоб не обнаруживать себя, т.к. счета, кошельки и т.д. закрыты, хвосты зачищенны.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
j0cker,
Мнение человека который не понимает о чем говорит.
3.14zdec у вас теория, с банками то хоть работали?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
поэтому полностью исключил возможность ареста в банке при получении денег
Я про одно, а мне про другое. Я спрашиваю, почему нельзя открыть левый Перфект или Либу и на них урвать всё, что еще возможно?

А видим другую картину: ТС сидит и выслушывает заслуженный негатив со стороны инвесторов, но деньги, тем временем не принимает.
Какой в этом смысл для мошенника? На что надеялся бы мошенник в таком случае?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу