• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по сателлитам

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня вопросы насчет создания и монетизации сателлитов, я начинающий.

Вопросы:

1) Если я сделаю 1000 страничный сателлит на домене .ру в котором будут 900 статей копипаста и 100статей собственноручно созданный , и поставлю на продажу в sape , что будет? уйду в бан или буду иметь примерно сколько в день рублей?

2) Яша как отнесется к копипасту? она не проиндексирует статьи? или что то будет другое, тогда что конретно?

3) Посоветуйте пож-ста с чего начать и что делать чтобы иметь в sape 100 р. в сутки, спасибо всем!
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Если я сделаю 1000 страничный сателлит на домене .ру в котором будут 900 статей копипаста и 100статей собственноручно созданный , и поставлю на продажу в sape , что будет? уйду в бан или буду иметь примерно сколько в день рублей?

Будет бан.Но перед этим вы "поимеете" около 100 рублей, что не окупить затраты на создание ГС.

Яша как отнесется к копипасту? она не проиндексирует статьи? или что то будет другое, тогда что конретно?

Проиндексирует, но потом ваш сайт попадет под АГС(фильтр яндекса) и вылетит из ПС или бан.

Срок живучести таких сателитов 1 неделя, после вхождения их в сапу.

3) Посоветуйте пож-ста с чего начать и что делать чтобы иметь в sape 100 р. в сутки, спасибо всем!

Пожалуйста.Делайте СДЛ(сайты для людей).
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Andrey Ionin, сразу видно, что Вы ничего не понимаете в сайтах....Причем почти во всех постах это видно.
Любой сайт, сделанный качественно, не попадет в бан. Даже только с копипастом можно не попасть ни в какой бан и под фильтры, просто нужно уметь делать качественные сайты.
 

Roland-X

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, копипаст - это самая быстраю тропинка в бан популярных поисковиков!!!
Рекомендую найти человека, который будет писать статьи, ну... или сам пиши, но это ОЧЕНЬ долго...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Лучше смотреть глазами поисковика, или другого человека который зашел на Ваш сайт. Вам самому сайт сделанный нравится, он интересен, чем? Что хочет торговать ссылками.
Создайте сайт, хороший! Да на него уйдет ой как много времени и создать и самое долгое раскрутить. Порой есть сайтики сделанные на движках, очень посещаемые, потому как они интересны людям.
А уж потом Вы сможете различными способами получить с этих сайтов деньги.:money::money::money:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Человек просит совета, а не идеи типа "делай хороший сайт и бабло придет само".
Копипаст живет в индексе хорошо. У меня один сайт имеет 1.5к страниц, в индексе больше года, в сапе почти год. Ни одной уникальной публикации, ссылки продаю по схеме 3-2-2, не было никакой "выдержки", как делают сателлитчики перед тем, как отправлять в сапу.

В ближайшее время планирую сделать еще 5 штук таких же, тогда можно будет говорить наверняка.
 
Сверху Снизу