• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

stavkadnia.ucoz.ru

uaz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто , что может сказать об этом каппере?
 

Miss Alisa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подписываюсь из редко! Они перепродают инфо с разных сайтов!

Лично я препочитаю прогнозы: blacksoccertips точка com
На офиц. сайте очень дорого, а у них в 4, 5 раза дешевле!
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сообщить вам страшную тайну,в соседней теме эти прогнозы перепродают уже в 20-30 раз дешевле
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Что можно сказать про каппера, у которого не хватает денег даже на собственный домен за 15 баксов в год?

Зайдите в рейтинг блогов яндекс, там есть блоги на бесплатных доменах типа блогспот, типа жж, там на этих блогах десятки тысяч людей сидят, по вашему у этого человека нету денег на домен? сомневаюсь.

А есть сайты с платными доменами на которых только спам, и больше ничего нету, людей кстати там тоже нету.

Вывод какой? я для себя такой вывод сделал, что без разницы платный или бесплатный домен, если делать блог или сайт для людей то успех должен быть если ещё вкладывать силы и выбрать уникальную идею конечно же.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Причем тут блоги, и сайт, где человек что-то продает (причем продает за немаленькую сумму, $30 за прогноз для сайта на укозе огого!)?? Где вы охотнее купите себе ноутбук: в солидном компьютерном магазине, или в переходе с рук? Сайт - это витрина продавца, сайт на бесплатном хостинге - это как покупать с рук в переходе: шанс купить что-то качественное и настоящее, конечно, есть, но лично я бы не стал. :dirol:
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут блоги, и сайт, где человек что-то продает (причем продает за немаленькую сумму, $30 за прогноз для сайта на укозе огого!)?? Где вы охотнее купите себе ноутбук: в солидном компьютерном магазине, или в переходе с рук? Сайт - это витрина продавца, сайт на бесплатном хостинге - это как покупать с рук в переходе: шанс купить что-то качественное и настоящее, конечно, есть, но лично я бы не стал. :dirol:

Это чушь в стиле оценки качества HYIP'a . Ну какая разница,какая оболочка,если суть совсем в другом.Да пусть мне ваще на майл прогнозы присылают,главное,чтобы они проходили,а не красота написанного и т.п.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да все конечно так, только откуда ты узнаешь, проходят они или нет? Только по тому, что у всех предыдущих там красивая надпись WIN? :crackup: Если каппер потратился на домен и хостинг, больше вероятности, что он не бросит свой сайт после первого же луза (и клиентов с заплаченными деньгами), а сайтов на укозе можно клепать в день по 10 штук и на каждом рисовать историю со 100% Garant :lol: Хотя бы с одного лоха 30 баксов за прогноз срубить - и уже в плюсе. :d-thumbup:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Причем тут блоги, и сайт, где человек что-то продает (причем продает за немаленькую сумму, $30 за прогноз для сайта на укозе огого!)?? Где вы охотнее купите себе ноутбук: в солидном компьютерном магазине, или в переходе с рук? Сайт - это витрина продавца, сайт на бесплатном хостинге - это как покупать с рук в переходе: шанс купить что-то качественное и настоящее, конечно, есть, но лично я бы не стал.

Да не идёт речь за какую сумму, мне без разнице кто за сколько продаёт!

Вот ВАШИ СЛОВА:
Что можно сказать про каппера, у которого не хватает денег даже на собственный домен за 15 баксов в год?

А я говорю то что какая разница, платный домен или нет, какая разница, зачем это упоминать? вообще. Ну не хватает денег и что. Мне было бы без разницы платный или бесплатный домен, если мне сайт нравится я его посещаю, а какая разница я не вижу.

Разница в домене это у людей которые хотят заработать денег и только тупо смотрят на домен.

Интересно как рекламодатель Вы бы выбрали сайт на бесплатном домене на котором 100 человек, или на платном домене на котором 10 человек, НО ЗА ТО ОН ПЛАТНЫЙ!!!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Так и речь идет не о домашней страничке "я и мой кот", а о сайте с претензией на коммерческую деятельность! Причем тут рекламодатель я или не рекламодатель, это вообще не о том! Я - потенциальный клиент каппера, передо мной выбор: сайт на укозе с грамматическими ошибками и четырьмя прогнозами в истории с гордой надписью WIN, за которые просят по $30 за каждый!
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал на почту, ответили. Проходимость 80% кэф средний 2,55. Они сами у кого то покупают и перепродают. Что на самом деле непонятно конечно. Гарантий никаких что прошлая статистика правильная.
 

Valerchek

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А в ставочках,всегда гарантий не каких.Даже имея 100%,из первых рук от игрока,всегда остаётся вариант,что,что-то пойдёт не так(лично я знаю такие примеры.)А какой сайт,это вообще чушь.Может быть отличный,а варики чушь,или вообще мошенники.А может,дядя Ваня(сторож стадиона на ухо шепнуть).Ну а что конкретно,по данному сайту?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я могу с уверенностью сказать, что это бред, не бывает такой проходимости с таким кэфом на длинной дистанции. Хотя, сайт делал очевидно школьник, что с него еще взять.
 

Valerchek

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,вот нормальный ответ по существу.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Парень открывает ставки в перерыве матчей.
ВОт сегодня
04.07.2010 Honefoss - Stromsgodset Stromsgodset(0) 2.20 (0:1) 20$
04.07.2010 Tromso - Aalesund 2.5 over 1.65 (0:1) 10$
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Terrasto



все труды напрасны.пока что парень ненашёл покупателей :)
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Нулевой пока бизнес левел. Ну а мы пока посмотрим. Я так сказать поставил его на общественный контроль,раз эта тема появилась. Пока 2 ставки не проходят.
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
интерестно будет глянуть статистику!!! ждем!
 

Miss Alisa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни вчера рискнула и приобрела прогноз за 20$

07.07.2010 Germany - Spain HT draw 2.20 (0:0) WIN

Я написала в лс: Почему вы создаете не доверие к себе работая на бесплатном ucoze?

Oтвет:
«
Новый сайт будет запущен с 1-го 09.2010
Нам не важно кто и что о нас думает! Вы платите, и зарабатываете с нами!
А реклама нам не нужна! Есть клиент хорошо! Нет клиента не плохо!
Разве мало Шикарных по дизайну сайтов? Разве они не лохуют?
Или разве мало обманщиков пользователей!
Сколько отправляли прогноз на тест! Так после прохода их ветром сдуло!
Так что ромашек много , если гадать - жизни не хватит!»

добавлено через 4 минуты
Terrasto

Чёт не дошло!
Вебмани у вас указан др? Или они сменили?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу