Страхование WESTA-GROUP до безубытка. Возврат 100% реферальских.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхуем вклады в фонд westa-group.com до окончания срока вклада.
Вы не потеряете свои средства и будете получать доход! Не теряйте такой уникальной возможности регистрируйтесь и инвестируйте!


ВНИМАНИЕ !!! Первым 10 застраховавшимся, кроме страховки выплачиваем рефбек в 100% объеме !!!

Обязательно внимательно прочтите и соблюдайте УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ.

1. Страховой фонд составляет 4000$

2. Максимальная сумма вклада не ограничена.

3. Страхуются вклады в планы Mini и Ultra.

4. Вы обязательно должны быть нашим рефералом (реферальская ссылка в моей подписи или копируете эту строку в свой браузер; А т.е зарегистрироваться по нашей реферальной ссылке. При регистрации в проекте будет написано что "Ваш спонсор: Garant". Будте внимательны! В противном случае мы не сможем проверить Ваш вклад и застраховать его !

5. Непосредственно перед инвестированием сообщите в этой ветке о своих намерениях и укажите, какую сумму Вы собираетесь вложить. Мы обязательно забронируем ее для Вас.

6. После инвестирования обязательно оставьте сообщение о вкладе. М ыдолжны проверить его и подтвердить страховку Вашего вклада. С даты подтверждения начинается отсчет страховки.

7. Обязательно ежедневно выводите из проекта начисленные проценты по вкладу.

8. После получения процентов обязательно оставляйте сообщение здесь, в следующем формате:

Вложено: (сумма первоначального вклада)
Получено сегодня: (сумма, полученная сегодня)
Получено всего: (общая сумма процентов, выведенная из фонда)
Осталось под страховкой: (первоначальная сумма вклада минус общая сумма выведенных процентов)

9. Основное обсуждение проекта тут -https://mmgp.com/showthread.php?t=66409. Вы обязательно должны минимум 1 раз в 2 дня оставлять сообщения о выплатах от фонда.

Страховой случай наступает если:
1. Проект не доступен более 7 дней без объяснений администратора проекта.
2. Выплаты не производятся участникам более 7 дней без объяснений причин администратором.
 
Последнее редактирование модератором:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
1 вопрос. Гарантий, как я понимаю, никаких ?
2 вопрос. Почему нет ссылки в подписи ?
3 вопрос. Почему бы Вам не первести страховой фонд в Юмакс и страховать на 95 % ? Желающий будет куда больше ...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Простите, но это вилами по воде писано, я пас
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
1 вопрос. Гарантий, как я понимаю, никаких ?
2 вопрос. Почему нет ссылки в подписи ?
3 вопрос. Почему бы Вам не первести страховой фонд в Юмакс и страховать на 95 % ? Желающий будет куда больше ...

1. Гарантии только я :) Можно доверять - можно не доверять.
2. Ссылка в моей подписи пропала именно в этой теме (почему-то), пришлось указать ссылку непосредственно в тексте. А уже в этом посте подпись появилась ! Наверное это как-то связано с настройками форума.
3. Я знаю, что Юмакс гарант серьезный, но не хочется тратить деньги на комиссии и замораживать весь фонд :)

Хочу сразу ответить на все вопросы относительно гарантий: С Юмаксом мне не тягаться, но 2 года регистрации на форуме все-же имеет значение. Все это время я мало писал и много читал, много вкладывал и получал опыт инвестирования. Все это позволяет мне уверенно делать данное предложение по страхованию.
Все, не доверяющие мне или фонду имеют полное право искать другое место для размещения инвестиций. Те-же, кто воспользуются страховкой, не только получат рефбек, но и дополнительные гарантии к их обычнуму вкладу. Уверен, я их не разочарую.
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
В чем смысл страховки от админа - набрать наемных постеров. Для этого ограничивается вклад, например 100 или 50 на человека... А тут если я один вдруг, с дуру, закину 4000$... В чем сенс, дружище?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
CREDENCE,
3. Страхуются вклады в планы Mini и Ultra.
То есть 4к не получится . Максимум 1.5к по плану ультра :) Рискнете ?:wink2:
Кстати , второй пункт из условий надо бы исключить.
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
CREDENCE,
То есть 4к не получится . Максимум 1.5к по плану ультра :) Рискнете ?:wink2:
Кстати , второй пункт из условий надо бы исключить.

Спасибо, абсолютно правильное замечание.

Хочется добавить, что у больших вкладов и выплаты большие, а значит сообщения о выплатах в десятки или сотни долларов вызовут к фонду больше доверия и интереса, чем множество сообщений о центовых выплатах.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
CREDENCE,
То есть 4к не получится . Максимум 1.5к по плану ультра :) Рискнете ?:wink2:
Кстати , второй пункт из условий надо бы исключить.

А че, под страховку можно... но гарантий маловато:t-1doh: Ну все равно - два человека по 1,5 штуки - мало постеров... В чем смысл - вот что для меня интересно?:wink2: Два-три человека погоду не сделают..
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
А че, под страховку можно... :t-1doh: Ну все равно - два человека по 1,5 штуки - мало постеров... В чем смысл - вот что для меня интересно?:wink2: Два-три человека погоду не сделают..

:)
Ну, это Вы идиальную ситуацию описали ! А если будет три человека - еще и подеруться, кому не хватит :)

Посмотрите, средние вклады в пределах 100 долл, это пока фонд не раскрутится, так что 25-35 вкладчиков-постеров эта страховка привлечет.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
1. Гарантии только я :) Можно доверять - можно не доверять.
2. Ссылка в моей подписи пропала именно в этой теме (почему-то), пришлось указать ссылку непосредственно в тексте. А уже в этом посте подпись появилась ! Наверное это как-то связано с настройками форума.
3. Я знаю, что Юмакс гарант серьезный, но не хочется тратить деньги на комиссии и замораживать весь фонд :)

Хочу сразу ответить на все вопросы относительно гарантий: С Юмаксом мне не тягаться, но 2 года регистрации на форуме все-же имеет значение. Все это время я мало писал и много читал, много вкладывал и получал опыт инвестирования. Все это позволяет мне уверенно делать данное предложение по страхованию.
Все, не доверяющие мне или фонду имеют полное право искать другое место для размещения инвестиций. Те-же, кто воспользуются страховкой, не только получат рефбек, но и дополнительные гарантии к их обычнуму вкладу. Уверен, я их не разочарую.

Как Вы объясните за 2 года на форуме вот это:
Сообщений: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
О каком доверии вы говорите?
И слишком мягко вы стелите....
Те-же, кто воспользуются страховкой, не только получат рефбек, но и дополнительные гарантии к их обычнуму вкладу
.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы объясните за 2 года на форуме вот это:

Там-же все написано: "Мало писал и много читал", можно за день 200 постов набить, но опытнее от этого на становишься.
За 24 сообщения - 15 благодарностей - вот это показатель качества постов :)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Там-же все написано: "Мало писал и много читал", можно за день 200 постов набить, но опытнее от этого на становишься.
За 24 сообщения - 15 благодарностей - вот это показатель качества постов :)
Очень неубедительный ответ. :q-nono: Смайл вы првильно поставили. Это действительно смешно:biggrin2:
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
не понимаю,вы от админа проекта страхуете? или от себя? если от себя,то почему бы не сделать доступных средств на 500? и в случае чего промахнетесь,не так сильно обидно будет :)
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень неубедительный ответ. :q-nono: Смайл вы првильно поставили. Это действительно смешно:biggrin2:

Рад, что Вас развеселил, жаль, что не убедил.
А страховаться или нет - индивидуальное дело каждого.

добавлено через 1 минуту
не понимаю,вы от админа проекта страхуете? или от себя? если от себя,то почему бы не сделать доступных средств на 500? и в случае чего промахнетесь,не так сильно обидно будет :)

Я страхую по договоренностью с фондом.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я страхую по договоренностью с фондом.
Как это можно трактовать? Вы поверили админу на слово или он перевел вам необходимую сумму для страховки?
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
админа нет на месте, но в принципе это все узнается завтра :)
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это можно трактовать? Вы поверили админу на слово или он перевел вам необходимую сумму для страховки?

Перевел часть суммы, вторую часть вложил я. Страховой фонд существует и будет пополняться по мере необходимости.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
GarantHYIP, в таких случаях страховщики показывали скрин перевода суммы страховки от фонда. Для того чтобы не было у народа сомнений , покажите и вы перевод денег.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
GarantHYIP, в таких случаях страховщики показывали скрин перевода суммы страховки от фонда. Для того чтобы не было у народа сомнений , покажите и вы перевод денег.

Хорошо, подготовлю - выложу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу