Страхование WESTA-GROUP до безубытка. Возврат 100% реферальских. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Перевел часть суммы, вторую часть вложил я. Страховой фонд существует и будет пополняться по мере необходимости.

Скажите, вы можете назвать хотя бы один Хайп где вы страховали вклады?
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, вы можете назвать хотя бы один Хайп где вы страховали вклады?

Только своих друзей-рефералов. На форуме объявляю страховку впервые.

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения , но это занимает не более 10 секунд. Что готовить то ?

Извините, но для этого надо запустить либерти, а я сейчас не а своем компе.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Долго скрины рисует,рефбек при страховке-90% кидалово. Не на своём компе-выйди и очисти прокси...тут недавно тигра сбежал а это вообще бот мастера или профессионала и теперь будто мало писал и много читал....ой смех один.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
3. Я знаю, что Юмакс гарант серьезный, но не хочется тратить деньги на комиссии

Вы немного не поняли. Я предлагаю Вам страховать через Юмакс, но на 95 %, в этом случае Вы будете даже в плюсе на 2 %, так как комиссия Юмакса составляет 3 %. Можно даже сделать 2 темы: одну со страховкой Юмакса, но на 95 %, другую без Юмакса, но на 100 %. В этом случае Вы сами увидите, где будет бОльшая активность.

и замораживать весь фонд

Вот эту фразу я немного не понял. То есть у Вас страховой фонд не хранится, а где - то задействован ? Это конечно хорошо, когда деньги работают, а не лежат мёртвым грузом, но не в данной ситуации ...

P.S.: Скрины переводов это ерунда. Если предположить, что GarantHYIP является админом, то что ему мешает перевести деньги самому себе ?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от GarantHYIP
Не смешите До окупаемости еще далеко ))
И из этих 5172 виртуальных мониторовских порядка 1200-1300 А проценты выплаченные ??? А проценты уже накапавшие ??? Вот то, что ежедневный процент теперь почти 100$ это точно. Я же примерно писал - в стате всего вкладов должно быть не менее 18300, и то, если стата не накрученная !!!

Как вы за этим фондом то внимательно следите, все до копеечки посчитали... может вы там бухгалтером по совместительству числитесь?
Прикольно ! Первый VIP появился, т.е. кто то 3000 положил :)))
Интересно, реально кто то реально отважился или это проделки админа :)
Если VIP реально есть - отзовись !!! Подтверди вклад !!!
Может кто на других форумах видел отчет об этом вкладе ???

Ну а Вы, прежде чем деньги в какой-то фонд кинуть, разве не собираете о нем информацию по всему инету ??? Тем более по форумам ! А это самый посещаемый и путевый русскоязычный фонд ! Думаю, если это реальный инвестор, он тут бывает :) А захочет засветиться или нет - его дело. На месте админа я сам-бы попросил его это сделать :)
А это самый посещаемый и путевый русскоязычный фонд ! :appl:
Странно очень, что за 2 года пребывания и отслеживания вами разных Хайпов вас только привлек именно этот :eek:Вот очень похоже на то, что вы GarantHYIP являетесь даже не бухгалтером, а может админом или соадмином данного Хайпа?:gay:
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Разводка для детей, однозначно:
Извините, но для этого надо запустить либерти, а я сейчас не а своем компе.
Регистрация: 12.05.2008 Сообщений: 24 и где был этот ник раньше?

Пережил шедевры хайпинга Лорта, IIG, Дивиденд Центр, Евростар и только сейчас проявился.

похоже на то что ник был зареган заранее на всякий случай кем то очень предусмотрительным на будущее.

добавлено через 24 минуты
Страховка само по себе дорогостоящий рекламный продукт.
Прибегают его только в том случае, если новые патриоты (добровольные постеры) уже проходят мимо проекта.
В данном случае я вижу нелогичность в предоставлении этого продукта - его можно забрать практически в одни руки. Тогда какой прок от замораживании 4к на счетах?
Вывод один никакого страхового взноса нет, есть только желание до собрать деньги в проект.
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
ладно вам над человеком измываться,половина средств (сколько не сказано) действительно была выдана под страховку(это со слов админа)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
История с umolk доказывает, что большой фонд страховки и без юмакс - последняя попытка админа собрать денег :rolleyes:
Удачи админ! :thumbsup:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Перевел часть суммы, вторую часть вложил я. Страховой фонд существует и будет пополняться по мере необходимости.

Хорошо, подготовлю - выложу.

Извините, но для этого надо запустить либерти, а я сейчас не а своем компе.

Обратился ко мне админ данного проекта с просьбой разобраться в ситуации.
Общались по аське,которая доступна всем.
Пару цитат относительно перевода денег:

Westa (14:26:48 20/06/2010)
Особенности темы были созданы без согласования со мной. + Тот парень сказал что мы ему деньги перевели. Это клевета. Я неделю потратил на то чтобы людям с форума доказать что мы стоящий проект. Не хочу чтобы это теперь мнение портило о нас!
Westa (14:53:15 20/06/2010)
С открытия проекта всем доказываю что я честен. И у нас всё грамотно. А этот ещё и от моего имени вводит народ в заблуждение

Westa (14:48:49 20/06/2010)
Я говорил вот что: Часть не большую перевел на акк. то есть зачислил на акк. Согласился я потом что я ни чего не теряю. А на его счет перевода не было ни какого

Westa (14:49:07 20/06/2010)
просто он не так понял наверное. Тоже самое я сказал fox malder

То есть из этого следует,что реальных денег на либерти ему ни кто не переводил и с самого начала GarantHYIP пытается ввести всех в заблуждение тем,что у него есть реальные деньги для страховки и даже готовит скрин перевода.

Даже не знаю как это расценивать-попытка обмана или мошенничество?

Вобщем как минимум выдаю ему 2 балла за попытку обмана для начала.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочел не одну ветку по страхованию. И давно ушедших и ныне здравствующих страховщиков. Везде одно и то-же - первые 10 страниц всеобщего призрения, требования гарантий и пинания ногами. Так что я с пониманием отношусь ко всему, что сейчас в ветке происходит и готов терпеливо отвечать нс все Ваши вопросы.

рефбек при страховке-90% кидалово.

Рефбек, одновременно со страховкой только для первых 10 застраховавшихся (читайте внимательно первый пост)

Вы немного не поняли. Я предлагаю Вам страховать через Юмакс, но на 95 %, в этом случае Вы будете даже в плюсе на 2 %, так как комиссия Юмакса составляет 3 %. Можно даже сделать 2 темы: одну со страховкой Юмакса, но на 95 %, другую без Юмакса, но на 100 %. В этом случае Вы сами увидите, где будет бОльшая активность.

Через Юмакс сейчас начинают страховать 2 страховщика ( и Вы в том числе, мои поздравления), так что у инвесторов появляется дополнительный выбор - с Юмаксил или без, и это хорошо.

А это самый посещаемый и путевый русскоязычный фонд ! :appl:
Странно очень, что за 2 года пребывания и отслеживания вами разных Хайпов вас только привлек именно этот :eek:

Надо-же с чего то начинать. Начал-бы работать с другим фондом - Вы бы спрашивали - а почему с этим. ???

P.S.: Скрины переводов это ерунда. Если предположить, что GarantHYIP является админом, то что ему мешает перевести деньги самому себе ?
Вот очень похоже на то, что вы GarantHYIP являетесь даже не бухгалтером, а может админом или соадмином данного Хайпа?:gay:

:) Админом фонда я не являюсь :) Доказательство тому - наличи других страховщиков этого фонда и множества оплаченных постеров. Любого из них можно в админы записать.
Конечно, подозревать меня можно во всем, как и Вас в причасности к работе Хайпов в Вашей подписи :)
Но еще раз повторюсь, к работе фонда, кроме страхования, я отношения не имею, и с адмиом общаюсь в аське, так-же как и Вы.

Скрин нарисовать делов минуту, даже если платежа не было..GarantHYIP, обращайся! Недорого!

Вы не первый, кто высказал эту идею. Тут все рисуется и перересовывается. Странно, что еще есть люди, верящие этим скриптам.

История с umolk доказывает, что большой фонд страховки и без юмакс - последняя попытка админа собрать денег :rolleyes:
Удачи админ! :thumbsup:

А к чему тогда страховки от Lomar и X1800 через Юмакс ???
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Всё понятно. Думаю тему можно в архив, пока какой - нибудь новичёк не купился. Хотя кто его знает ... Может быть есть экстремалы :)
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
ТС, всё-таки хотелось бы увидеть от вас объяснения по информации, что polaks в своём посте отписал.
Это интересно, всё остальное - флуд.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Аналогичную информацию как polaks админ дал и мне . Интересно что тогда он сказал sirozha79 :
ладно вам над человеком измываться,половина средств (сколько не сказано) действительно была выдана под страховку(это со слов админа)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ТС, всё-таки хотелось бы увидеть от вас объяснения по информации, что polaks в своём посте отписал.
Это интересно, всё остальное - флуд.
Я понял, что объяснений никаких не будет. Просто чел прекрываясь якобы договоренностью с админом захотел денжат срубить с инвесторов по легкому.:q-nono:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Я понял, что объяснений никаких не будет. Просто чел прекрываясь якобы договоренностью с админом захотел денжат срубить с инвесторов по легкому.:q-nono:
Уже не получится:
GarantHYIP
Заблокированный
"Слаб человек, сильны его пороки", кто-то из древних и умных сказал.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я понял, что объяснений никаких не будет. Просто чел прекрываясь якобы договоренностью с админом захотел денжат срубить с инвесторов по легкому.:q-nono:

Уже не получится:

"Слаб человек, сильны его пороки", кто-то из древних и умных сказал.

Я подождал 40 минут после написания своего поста,человек висел в теме,была возможность объясниться.
Ну не захотел он.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Ходатайствую о переносе этой ветки в архив, а ТС в пожизненный БАН!!! .... больше мне сказать нечего!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу темы в архив, экстрималов не нашлось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу