Страхование WESTA-GROUP до безубытка. Возврат 100% реферальских. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ткните мне пальцем, где написано, что "админ перевел мне деньги на Либерти " ???
Перевел часть суммы, вторую часть вложил я. Страховой фонд существует и будет пополняться по мере необходимости.

GarantHYIP, в таких случаях страховщики показывали скрин перевода суммы страховки от фонда. Для того чтобы не было у народа сомнений , покажите и вы перевод денег.

Хорошо, подготовлю - выложу.
Извините, но для этого надо запустить либерти, а я сейчас не а своем компе.
Здесь о чем речь шла ?
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
М да ну ждем объяснений))
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот чтоб не быть голословным сделал подборочку постов,которая возможно даже тянет на бан

Написал в личку минут 5 назад что бы прокоментировал выше неписанное тишина:rolleyes:

Здесь о чем речь шла ?

1. О том, что админ перевел мне деньги (о том, что это перевод на LR я не писал)
2. О том, что я готовлю скрин из Либерти о наличии страхового фонда.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
вопрос был задан так
Сообщение от Fox_Malder
GarantHYIP, в таких случаях страховщики показывали скрин перевода суммы страховки от фонда. Для того чтобы не было у народа сомнений , покажите и вы перевод денег.
Именно перевода от проекта)) А не страховой суммы
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

мне кажется очень много флуда в данной ветке.какая-то пустая болтовня.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
М да ну ждем объяснений))

"GarantHYIP, в таких случаях страховщики показывали скрин перевода суммы страховки от фонда. Для того чтобы не было у народа сомнений , покажите и вы перевод денег.
Именно перевода от проекта)) А не страховой суммы
"
Еще раз спрашиваю - где здесь речь о переводе денег на LR ?

Еще раз объясняю: Админ деньги перевел на аккаунт (скрин у Вас есть) На LR была сумма на страховое обеспечение. И тот и другой скрин я готов был передать, если-б меня не забанили !!!

Почему Вы не отвечаете на мои вопросы в основной теме обсуждения проекта ?
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
:lol:не я просто не могу
что вы увиливаете
Насчет ответа в основной теме не вижу смысла флудить в ветке в самом начале обсуждали насчет этого и повторятся не имеет смысла а уж верить этому или нет решать каждому :dirol:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Что-то я сегодня "торможу" :) Покажите, какой из этих "бизнесов" приносит гарантированно минимум (1.6*365) = 584% в год (при условии что админ вообще себе ничего не берет) ???
И почему мы все еще не в этом бизнесе ?:wallbash:

Давайте вы здесь не будете об этом спорить и выяснять?

Во-первых потому, что все мы знаем где находится этот проект, в каком разделе.
Во-вторых, админ рассказал как он зарабатывает, а точнее где зарабатывает. И верить или нет в это - личное дело каждого.
В-третьих, каждый зарабатывает так как он умеет и поэтому вопрос "почему мы еще не в этом бизнесе" в первую очередь стоит задать себе.
И наконец в-четвертых, не стоит нагнетать здесь в этой ветке лишний весь этот бессмысленный "негатив". От него уж точно деятельность проекта не станет лучше.

За свои 11 месяцев работы с хайпами я познакомился со многими проектами и сделал для себя много выводов, в частности:
Все легенды заработка, которыми убеждают нас админы, для меня не имеют никакого смыслового значения (форекс, ценные бумаги, инвестиции в нефть и т.д, т.п.) - потому что всё-равно, рано или поздно, у них не получается дальше работать и выплачивать проценты своим клиентам по "каким-то особым причинам".

Фонд работает, страховка открыта, новые вклады поступают, выплаты практически мгновенные. Что еще вам нужно?
Если вы еще не имеете своего вклада и не планируете его делать, то как сказал админ "проходите мимо" ибо не стоит мешать другим инвесторам зарабатывать здесь свою прибыль.
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:не я просто не могу
что вы увиливаете
Насчет ответа в основной теме не вижу смысла флудить в ветке в самом начале обсуждали насчет этого и повторятся не имеет смысла а уж верить этому или нет решать каждому :dirol:

Извините, уважаемый :

Во первых, я не увиливаю, а стараюсь все расставить на свои места ! Делаю то, что не дали мне сделать 2 недели назад. Как не смешно, но моя репутация на этом форуме для меня имеет значение. Извинений я конечно не дождусь, но согласитесь, вы поспешили с выводами и баном, могли-бы дать мне возможность все разьяснить !

Во вторых, Вы сами, вместо конкретных ответов, постоянно отсылаете меня на какие-то обсуждения в прошлом.

В третьих, обсуждение фонда в ветке обсуждения фонда не есть флуд ! Так-что давайте вернемся к моему вопросу в ветку обсуждения фонда. Вы топикстартер, Вы должны ответить :)

добавлено через 13 минут
Все легенды заработка, которыми убеждают нас админы, для меня не имеют никакого смыслового значения (форекс, ценные бумаги, инвестиции в нефть и т.д, т.п.) - потому что всё-равно, рано или поздно, у них не получается дальше работать и выплачивать проценты своим клиентам по "каким-то особым причинам".


Если вы еще не имеете своего вклада и не планируете его делать, то как сказал админ "проходите мимо" ибо не стоит мешать другим инвесторам зарабатывать здесь свою прибыль.

О!!! Спасибо огромное, я ждал этого ответа (хотя сам прекрасно его знал :) )

Просто мой последний глупый вопрос: Если нет бизнеса, приносящего прибыль, то за счет кого "инвесторы зарабатывают здесь свою прибыль"
Следом мой глупый ответ: За счет тех, кто придет сюда завтра :)))

Надеюсь они прочтут эти строки :)

Ну а по большому счету Вы правы: Внимательно смотрим в каком разделе находимся :))) (бесплатный сыр только в мышеловке и т.д.)
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Там уже за меня все ответили :)
Повторяю не вижу смысла отвечать на ваши вопросы где бы не работал проект верить этому или нет решать каждому об этом я уже писал выше
А вот вы толком так и не ответили на вопроссы:rolleyes: Понятно что вы сейчас пытаетесь оправдаться и тд но по вашим сообщениям до бана понятно только одно за что вы и заработали БАН
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто мой последний глупый вопрос: Если нет бизнеса, приносящего прибыль, то за счет кого "инвесторы зарабатывают здесь свою прибыль"
Ну а по большому счету Вы правы: Внимательно смотрим в каком разделе находимся :))) (бесплатный сыр только в мышеловке и т.д.)

"99% хайпов - это понзи. Они выплачивают прибыль из средств вновь привлеченных участников. Новых людей нет - проект закрывается" - цитата из Google.
Каждый, кто инвестирует в хайпы - это знает. Также все мы знаем чем рискуем вкладывая в тот или иной фонд.
На этом обсуждение заканчиваю.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тему закрываю.
Претензии на действия модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем рассматриваются только в арбитраже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу