Страхование WESTA-GROUP до безубытка. Возврат 100% реферальских. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ БАНА ! Если это кому-то интересно :)

На предмет какой я "Обманщик" и прочие - милости прошу в мою тему по страхованию (страхования там уже никакого, но как место косточки мне помыть, еще подходит :) ну, или в личку :)

Как говорится, первый блин комом ! Но и тут есть плюсы :) Во первых никуда я не денусь, Во вторых страховать буду, но через Юмакс, а в третьих - этот проект страховать уже не стану (уже боязно становится !)

Но сейчас не об этом.
По прежнему внимательно следил за работой фонда и статистикой, которую он предоставляет. Заметил одну нехорошую тенденцию. Суммы ежедневного прихода уже почти сравнялись с суммами ежедневных выплат !!!! (а это только выплаты процентов). А через 9 дней выплаты депо по второму плану (30 дней) и выплаты депо от второго круга первого плана (15 дней). Вот когда придется призадуматься !!! :t-1doh:

Ну, что-ж, желаю проекту набрать оборотов и проскочить этот порог (скорее уже - барьер), если повезет, то потом еще недели 2 поработает :)
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата
GarantHYIP
а в третьих - этот проект страховать уже не стану (уже боязно становится !)

И правильно боязно хотели обмануть вкладчиков хорошо что вам не удалось это осуществить :q-nono:
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подождал 40 минут после написания своего поста,человек висел в теме,была возможность объясниться.
Ну не захотел он.

Извиите, не успел я оветить, уже написал все, а Вы меня в бан определили. Жаль не дали ответить на вопросы.

Ну, что-ж, из бана я вернулся и прошу Вас вернуть мою тему на общее обозрение. Страховать этот фонд я уже не буду, а вот ответить на вопросы, заданные мне 2 недели назад, очень хочется. !!!
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата
GarantHYIP
а в третьих - этот проект страховать уже не стану (уже боязно становится !)

И правильно боязно хотели обмануть вкладчиков хорошо что вам не удалось это осуществить :q-nono:

Давайте не будем здесь ветку засорять, буду рад побеседовать с Вами в ветке по страхованию (см мою подпись)

А здесь давайте только о фонде, не хочется мне новые штрафы за флуд выгребать :)

Что касается фонда - кто сможет четко и однозначно ответить как он деньги зарабатывает ? Откуда прибыля беруться ?
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Извиите, не успел я оветить, уже написал все, а Вы меня в бан определили. Жаль не дали ответить на вопросы.

Ну, что-ж, из бана я вернулся и прошу Вас вернуть мою тему на общее обозрение. Страховать этот фонд я уже не буду, а вот ответить на вопросы, заданные мне 2 недели назад, очень хочется. !!!

Уважаемый GarantHYIP поздно спохватились или хотите извинится что хотели обуть инвесторов?
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Давайте не будем здесь ветку засорять, буду рад побеседовать с Вами в ветке по страхованию (см мою подпись)

А здесь давайте только о фонде, не хочется мне новые штрафы за флуд выгребать :)

Что касается фонда - кто сможет четко и однозначно ответить как он деньги зарабатывает ? Откуда прибыля беруться ?

вы смотрю продолжаете флудить :q-nono: уже достаточно информации как зарабатывает проект читайте статьи и тд здесь прекратите флудить :mad:
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

вы смотрю продолжаете флудить :q-nono: уже достаточно информации как зарабатывает проект читайте статьи и тд здесь прекратите флудить :mad:

Очень внимательно прочел всю ветку и все статьи по этому поводу !!!
Нет там ответа !!! Нету !!!
Депозитные операции ? Глупость ! Ни кто не возьмет у них кредит под 500% в год !
Вклады в другие хайпы (мелькала такая версия) ну так это верный конец !
Да и админ часто акцентирует внимание, что они честный и серьезный фонд и число вкладчиков будет только рости Т.е. намек, что первые успеют выйти в прибыль :) Ну а вторые, а третьи ???

Просто Вы, как человек, открывший эту ветку, как один из первых вкладчиков, наверняка часто общаетесь с админом и знаете на много больше. Ответьте пожалуйста или дайте ссылочку, где этот ответ уже есть !
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ БАНА ! Если это кому-то интересно :)

На предмет какой я "Обманщик" и прочие - милости прошу в мою тему по страхованию (страхования там уже никакого, но как место косточки мне помыть, еще подходит :) ну, или в личку :)

Как говорится, первый блин комом ! Но и тут есть плюсы :) Во первых никуда я не денусь, Во вторых страховать буду, но через Юмакс, а в третьих - этот проект страховать уже не стану (уже боязно становится !)

Но сейчас не об этом.
По прежнему внимательно следил за работой фонда и статистикой, которую он предоставляет. Заметил одну нехорошую тенденцию. Суммы ежедневного прихода уже почти сравнялись с суммами ежедневных выплат !!!! (а это только выплаты процентов). А через 9 дней выплаты депо по второму плану (30 дней) и выплаты депо от второго круга первого плана (15 дней). Вот когда придется призадуматься !!! :t-1doh:

Ну, что-ж, желаю проекту набрать оборотов и проскочить этот порог (скорее уже - барьер), если повезет, то потом еще недели 2 поработает :)

вот прро страхование с юмаксом это правильно!поддерживаю!давно бы так!и всем нада к таким выводам прийти!что касаемо тенденции,то таки да, месячный рубеж будет эдаким Рубиконом для весты!ибо прирост вкладов каждый день приближает для админов точку выхода в профит,а дальше все зависит от амбиций админов!что ж будем посмотреть,как говорят в Одессе
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Очень внимательно прочел всю ветку и все статьи по этому поводу !!!
Нет там ответа !!! Нету !!!
Депозитные операции ? Глупость ! Ни кто не возьмет у них кредит под 500% в год !
Вклады в другие хайпы (мелькала такая версия) ну так это верный конец !
Да и админ часто акцентирует внимание, что они честный и серьезный фонд и число вкладчиков будет только рости Т.е. намек, что первые успеют выйти в прибыль :) Ну а вторые, а третьи ???

Просто Вы, как человек, открывший эту ветку, как один из первых вкладчиков, наверняка часто общаетесь с админом и знаете на много больше. Ответьте пожалуйста или дайте ссылочку, где этот ответ уже есть !

Зайдите на главную страницу и увидете ссылку на интервью там почитайте для меня этой информации достаточно !!! :dirol:
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый GarantHYIP поздно спохватились или хотите извенится что хотели обуть инвесторов?

НУ, про "ОБУТЬ ИНВЕСТОРОВ" это Ваши домыслы, кстати не доказанные !
Я не знаю где Вы увидели, что админ передал мне ВЕСЬ страховой фонд сразу ! Я писал, что часть средств админа а часть моих ! (к сожалению, после этого и слова вставить не успел) И админ Вам подтвердил, что рассчитывался со мной бонусами, с которых я получал средства в страховой фонд. Кроме того у меня есть свои средства, так что на момент объявления страховки все эти деньги были !!!
Согласен, что моя ошибка, что не понес деньги в Юмакс, хотел сэкономить !
Так что нет у Вас оснований называть меня мошенником (очень жаль что администрация форума банит не разбираясь, я-бы скинул им скрины моих кошельков !)

А логика моей страховки простая. Вероятность, что фонд проживет первый круг в 15 дней была 100%. Я-бы простраховал этот круг и прекратил-бы страхование. Мой доход = Рефские + средства админа от бонусного вклада ! + куча рефералов, с второго-четвертого уровня которых я продолжал-бы получать рефские.

И до страхового случая и не дошло-бы !!!

Действия Полакса были неожиданностью для меня ! И никакого злого умысла или мошенничества тут не было !

Делаю выводы, теперь через Юмакс.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Извиите, не успел я оветить, уже написал все, а Вы меня в бан определили. Жаль не дали ответить на вопросы.

Ну, что-ж, из бана я вернулся и прошу Вас вернуть мою тему на общее обозрение. Страховать этот фонд я уже не буду, а вот ответить на вопросы, заданные мне 2 недели назад, очень хочется. !!!
Если есть что сказать , то интересно будет услышать. Всяко бывает...
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Прошу покажите ваши скрины можно в личку что вам была перечислена часть суммы ?
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть что сказать , то интересно будет услышать. Всяко бывает...

Мое видение ситуации написно постом выше, буквально минутой раньше :)
Интересно услышать Ваш взгляд и Ваши вопросы !
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Уважаемый,вам было выдано два балла за попытку обмана,а именно за то,что вы сказали что готовите скрин перевода денег админом на либерти,которого,как позже выяснилось,не было.В совокупности с тем штрафным баллом,что у вас был,вы и попали в бан.Так что никто никого тут без разбора не банит.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Перевел часть суммы, вторую часть вложил я. Страховой фонд существует и будет пополняться по мере необходимости.

GarantHYIP, в таких случаях страховщики показывали скрин перевода суммы страховки от фонда. Для того чтобы не было у народа сомнений , покажите и вы перевод денег.

Хорошо, подготовлю - выложу.

Прошу прощения , но это занимает не более 10 секунд. Что готовить то ?

Извините, но для этого надо запустить либерти, а я сейчас не а своем компе.
Вот чтоб не быть голословным сделал подборочку постов,которая возможно даже тянет на бан
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Westa Group - westa-group.com

Зайдите на главную страницу и увидете ссылку на интервью там почитайте для меня этой информации достаточно !!! :dirol:

"Подробнее могу сказать о этих операциях. Одно из направлений, так называемый транзитный бизнес. Мы принимаем вклады в иностранной валюте, для предоставления кредитов другим. Для различного высокодоходного бизнеса. Так же мы занимаемся размещением средств вкладчиков в различные компании, фонды, финансовые организации, акционерные общества с целью получения прибыли на вложенный капитал. Занимаемся обменными операциями."

Что-то я сегодня "торможу" :) Покажите, какой из этих "бизнесов" приносит гарантированно минимум (1.6*365) = 584% в год (при условии что админ вообще себе ничего не берет) ???
И почему мы все еще не в этом бизнесе ?:wallbash:
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Написал в личку минут 5 назад что бы прокоментировал выше неписанное тишина:rolleyes:
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот чтоб не быть голословным сделал подборочку постов,которая возможно даже тянет на бан

Ткните мне пальцем, где написано, что "админ перевел мне деньги на Либерти " ???

Написал в личку минут 5 назад что бы прокоментировал выше неписанное тишина:rolleyes:

Я готовил запрошенный Вами скрин. Извините, владею не самым быстрым интернетом.
 

Вложения

  • 600.jpg
    600.jpg
    87 KB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу