• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дикарем за границу! - Страница 2

Как поедем за границу?

  • Однозначно, сами!!

    Голосов: 33 52.4%
  • Думаю...

    Голосов: 17 27.0%
  • Однозначно через туристическое агенство!

    Голосов: 13 20.6%

  • Всего проголосовало
    63

Andrey8462977

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
40
Реакции
74
Поинты
0.000
слыхал что за границу дикарем в 1,5 раза дешевле выходит чем через тур фирму
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Через оператора как собачонки все:
выстраиваемся сюда, номер автобуса идем туда
ровно в это время быть там то и т.д.
 

rumomoko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
16
Реакции
41
Поинты
0.000
Дикарем приключений больше и свобода передвижений. Кто рискнет и попробует, навряд ли захочет еще раз ехать с тур. оператором.
 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Пипец чё обсуждать, во первых дешевле это понятно, не платишь какой-то левой турфирме которая по сути ничё не делает и самому все сделать как 2 пальца. Во вторых впечатлений больше если жить не в отеле, а в обычной квартире или доме. Кто щас по путевкам ездит, унылые люди только
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Всегда ездили без турфирм, но в прошлом году по горящей путевке со скидкой ( в четверг заказали тур, а в пятницу уже вылетели, некогда было самой всем заниматься) очень прилично отдохнули в Андорре в марте под конец сезона.

Нас встретили вовремя, довезли куда надо, дали 6 местный номер на двоих, опекали как дорогих гостей и все это стоило в два раза дешевле, чем если бы заказывали сами.
Просто повезло...

Жить не в отеле, а в чужой квартире не люблю: вечно что-нибудь сломано и никого не дозовешься. То ключ не открывает, а уже 18.00 и фирма сдавшая квартиру уже не работает, то из крана грязь течет или лампочки перегорели...
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
В Германии выгоднее аппартаменты бронировать, особенно если компания едет. Можно очень приличные условия найти за 15-20 евро в сутки.
 

Bogdanchuk

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю стоит воспользоваться услугами турагентства для экономии времени собственного.
100% ты права, я тоже так думаю, и если пользоваться услугами турагентства то я думаю можно избежать много неприятных моментов!
 

Maksim Ponomarev

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы дикарем ехать и сэкономить, надо как следует подготовиться и немало инфы в интернете перерыть и времени потратить. Но дикарем наверно поинтересней все таки будет.
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Дикарем ехать очень дорого. Мы с мужем в январе ездили на 7 дней в Прагу-Вену-Дрезден. Я по купону купила путешествие на двоих за 37 т.р. Туда входило: авиаперелет туда и обратно, проживание (с беспл. завтраками) + 5 экскурсий.
Все очень организовано было хорошо: трансфер от аэропорта, экскурсии на комфортабельном автобусе, советы где что купить и куда можно сходить.

Я подсчитала, что дикарями один перелет до Праги туда и обратно нам на двоих обошелся бы в 32 т.р.!!!
 

Nikomaru

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
52
Реакции
170
Поинты
0.000
skyscanner.net + booking.com or hotel.com -вот все что нужно туристу сегодня.
 

Леша Субботин

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще ни разу не ездил по путевке. Дикарем ощущаешь страну гораздо глубже чем из окна автобуса или гостиницы. Палатка, коучсерфинг, разговорник и словарь. Три недели в Испании, пару недель в Германии и месяц в Индии. Куча ощущений и историй.
 

Izya71

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
а я вот поехал дикарем, и в иностранный легион пошел. доволен. уже и гражданство получил:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Чтобы дикарем ехать и сэкономить, надо как следует подготовиться и немало инфы в интернете перерыть и времени потратить. Но дикарем наверно поинтересней все таки будет.
не всегда дикарем дешевле, зависит от страны, сроков пребывания...
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Мы всегда ездим самостоятельно. В крайнем случае можно билеты купить через турагенство подешевле.
Считаю это идеальным вариантом для активного отдыха, ознакомления с культурой и бытом страны. Приезжаешь, осматриваешься на местности, берешь транспорт и вперед.

Если для вас отпуск - это только пляж, бухло и шикарный номер, то смело берите все включено, и наслаждайтесь.
 

zavarnik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень интересная тема. Но есть нюансы
Первый - место пребывания.

Второй - срок пребывания.

Третий - оформление визы. Кое-куда вас дикарем просто не пустят. И причин объяснять не станут.

И последнее - тип поездки. Экскурсии или пляжный отдых.

Имея такие исходные данные, вы сможете рассчитать по каждой конкретной стране, будет ли дешевле дикарем или от турфирмы.
 

Octavianus Augustus

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Дикарем приключений больше и свобода передвижений. Кто рискнет и попробует, навряд ли захочет еще раз ехать с тур. оператором.
 

Malets123

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
отель в сутки стоит 700-1000р.
 
Сверху Снизу