• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дикарем за границу! - Страница 4

Как поедем за границу?

  • Однозначно, сами!!

    Голосов: 33 52.4%
  • Думаю...

    Голосов: 17 27.0%
  • Однозначно через туристическое агенство!

    Голосов: 13 20.6%

  • Всего проголосовало
    63

Ramy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я однозначно за то, чтобы дикарем, только смотря куда. Правильно выше написали, есть направления, куда дешевле купить пакетный тур, в частности, тот же Египет и Турция, почему-то билеты туда дорого обходятся. В Европу и Азию советую самостоятельно. Билет в Лондон 4-5 дней или на выходные можно купить за 6 тыр туда и обратно, за такие же деньги можно найти на несколько дней дешевый отель или хостел, питание недорого в любом кафе вне центра, ну и виза...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
По путёвке можно в Турцию или Египет на недельку слетать. А например в Юго_Восточную Азию надолго лучше дикарем. Снять дом, ни от кого не зависеть. Отдыхал последние два месяца на Самуи в Таиланде. За два месяца потратил около 100 тыс. рублей включая всё с авиабилетами.
гонишь, знаю я таких, говорят как же все дешево .а на самом деле это не так, знаю, тк сам в тае отдыхал
ну или как вариант-ты живешь в каком-нибудь отстойном месте. ничего не ешь и не пьешь
 

rsw-systems

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Путешествия в Европу однозначно лучше организовывать самостоятельно, но это время на поиск билетов, проживания, планирования поездки и т.д. Визу также можно сделать без проблем самостоятельно.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Только не тянет лететь туда, куда предлагают турагентства. Там слишком много наших соотечественников.
У вас отечествофобия? :)
Дикарем, так только в кРЫм, куда же ещё? самое лучшее место на замле, как по мне!
 

WISELEX

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
В Европу однозначно самостоятельно. Появилось большое количество сервисов позволяющих снять комнаты квартиры в частном секторе, что значительно дешевле и интересней.
В Египет и турцию пакетные туры через агенство. Даже друзья имеющие недвигу в Турцию, предпочитают так летать, особенно в несезон.
 

Veronika81

Новичок
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне с моей малышней выгоднее и дешевле через туроператора...
 

pm2btce

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, турфирмы много берут за свои услуги)
 

olala66

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за старушку Европу. Хотелось бы самостоятельно, но боязно что-то.
 

Мирошниченко Павел

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Азию, нравится менталитет, сочетание культур, доступность. Езжу всегда сам и по времени не ограничен, и можно более интересный маршрут прописать
 

aamirov

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние два года отправлял семью на зимовку в Таиланд. Сам по-возможности присоединялся. Однако, сейчас с введением военного положения и отмены конституции(!) неизвестно вообще что со страной будет. Жаль, конечно. Для многих россиян Таиланд уже стал вторым домом. Григорий Лепс, например, большую часть времени в году находится в Таиланде. Можно сказать, что живет там.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Я думаю это актуально в юношеские годы,а когда у тебя семья и дети-лучше через агенство-если разница в цене и есть то не такая существенная как думают многие.Как-никак они на этом собаку съели,да и сколько времени можна потратить на что-то более продуктивное,чем выискивание более дешевой гостиницы на второй береговой линии.Хотя может кому-то это может нравиться-почувствовать себя Федором Конюховым.
 

Karen82

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное таким вот макаром не попасть на фронт))
 

miniminim

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Главное таким вот макаром не попасть на фронт))

Согласен.
В четверг знакомые улетели в Москву по делам.
В пункт назначения не долетели.
Связи с ними нет.
Учитывая некоторые обстоятельства связанные с пересечением границы в голову лезут нехорошие мысли.
 

СтасТрейдер

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разным людям - разный отдых! Пару лет назад я бы выбрал только через тур агентство. Сейчас же я выберу только самостоятельно:) после того как я в прошлом году попробовал по путешествовать по Украине автостом, я понял что это намного интересней! Сейчас вот планирую тур по европе. Конечно не весь путь автостопом но часть пути точно! В европе, думаю это даже интересней будет:) Очень рекомендую попробовать всем!
 

Andryus Shukshiya

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, поделитесь своими ощущениями, когда вы впервые решили путешествовать дикарем? Было ли у вас чуство страха, что можете попасть в какую-то историю, и развеялось ли оно со временем? Сам из-за этого никак не могу решиться на такие поездки
 

Djarik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто ездил в Черногорию дикарем , как там?
 

pirojoke

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поездка дикарём выйдет дешевле далеко не всегда, выгоднее будет ехать турами, если у вас, так называемое "Ол инклюзив") В остальных случаях да, дикарём выгодней
 
Сверху Снизу