• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем контекстную рекламу

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Выбираем контекстную рекламу! :gamer000:


Предисловие:
В данной статье будут использованы только самые лучшие контекстные рекламы.
В данной статье будут использованы в качестве примера ссылки на мои ресурсы.



Теперь мы знаем, что такое контекстная реклама, остаётся только выбрать какую контекстную рекламу поставить себе на сайт. Лично я Вам советую выбирать контекстную рекламу из тех, о которых я напишу, а именно: Бегун, Яндекс – Директ, Google Adsense, Gotome. Самые известные среди контекста это Бегун, Яндекс – Директ, Google Adsense. Вы скажите, откуда я взял Gotome и кто они такие. Скажу сразу, недавно, в августе они начали своё существование. Они сотрудничают с Бегуном, то есть они некие посредники, но получалось, что платят они больше, чем все вышеперечисленные контекстные рекламы. Скажу сразу, что я вывел около 100$ по началу с сайта на бесплатном хостинге при посещаемости в 200 посетителей. Можно сказать мне повезло, ведь самая дешёвая тематика – это развлечения, чего не говоря о XXX. В данный момент советую не работать с данной компанией, так как они платят меньше теперь, срезают выплаты, ну и вообще что-то стало всё не, слава богу. У нас остались 3 основных кампании – это Бегун (Rambler), Яндекс – Директ (Яндекс), Google Adsense (Google). Рассмотрим ценовую политику.


Как я уже говорил, что тематика развлечение самая дешёвая тематика, а значит, цена клика будет составлять не очень много, относительно дорогой тематике (Форекс, Недвижимость, Финансы…). В этих тематиках цена за клик доходит до нескольких долларов.
pro-finans.com Ипотека, форекс – цена клика составляет 2.01$
bestsims2.com Развлечение, комп. игра – цена клика составляет 30 центов
На самом же деле при развлекательной тематики цена около 5 центов, но лично у меня при 500 хостах в сутки, зарабатываю 1-2$ в день.


Google Adsense - минус этой контекстной рекламы в том, что выплаты нужно ждать около 2-ух - 3-ёх месяцев. Выплаты идут чеком, в отличие от Бегуна (2 недели первая выплата) и Яндекс – Директ (в разных ЦОП по разному, в среднем 2 недели). На самом деле цена кликов почти одинакова, не будем сильно вникать, но у кого-то больше, у кого-то меньше по определённой тематики, это можете сравнить на самих сайтах в определённых исследованиях компании. Google Adsense у нас отпадает и остаётся только 2 контекстные компании.


В данный момент Яндекс - Директ набирает обороты, открывает новые ЦОП, заманивает пользователей бонусами, призами и так далее. Минус в Яндекс – Директ, то, что они берут сайты от 300 хостов в сутки, не берут сайт с доменом третьего уровня, кроме сайта расположенного на Narod.ru. В целом сказать нельзя, что лучше Бегун или Яндекс – Директ, каждый выбирает, что ему больше нравится, лично я выбираю Бегун, так как там высокий процент от привлечённого партнёра (100% от его заработка), известность компании, высокая ставка за клик, берут любые сайты и др. Так что если у Вас стоит выбор, что же выбирать, то выбирайте, либо Бегун, либо Яндекс – Директ. Правда со второй компанией придётся привыкнуть, так как нужно выбирать ЦОПы, но это уже совсем другая история.
:i_am_so_:
 
Последнее редактирование модератором:

querty

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите контекстную рекламу

Подскажите контекстную рекламу для сайта спортивных прогнозов + немного форекс. На русском языке. Движок - ДЛЕ.
Урл могу дать в личку.

Трафик хороший, накруткой не занимаюсь. Сейчас думаю на счет яндекс.директ. Подскажите, плиз, что выбрать
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Беру лучше вот эту gotome.ru платит всегда и стабильно, я снял более 100$. Платит больше, чем Бегун... На многих форумах люди знают про неё...Есть вопросы? Пиши!
 
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
У него мне кажется не мало, но если чт, то я ему помогу...
 

querty

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Подал заявку в яндекс, но посетителей только 100.
Сайт prognozist ru

В яндексе на встречу могут пойти?
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, могут, там бывало берут и те кто 100....

Кстати... Хочешь я куплю у тебя рекламу? У тебя аська есть?
 

querty

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex007

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что разобрался, раскажи в кратце сколько платят, через кого мона денюжку выводить.
Тоже планирую с ними поработать :)
 

querty

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Alex007

Написал в саппорт. Еще не ответили.
 

querty

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Разговор какой-то странный получился :)
Вместо советов надавал кучу рефссылок. :)

PS forum.searchengines.ru жирные ссылки попробуй тут продать
Извини, что сюда пишу, аську твою удалил уже.
 
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я дал всё нормально, у меня и сообщений на форуме не мало, да и всётаки это лучший партнёрки, я не разу не зарабатывал на почтовиках и так далее, так как это мелоч, я даю нормальные ссылки, на которых ты заработаешь!
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Кароче вот этот контекст самая тема. link.ru Много сайтов выручил. И мой к тому же. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Посоветуйте Систему контекстной рекламы для сайта на бесплатном хостинге с посещаемостью <30 в день.
Сайт не связан с заработком в интернете.
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
link.ru Очень хорошая вещь...
 
Последнее редактирование модератором:

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь то Линкру принимает сайты на беслпатном хостинге только если у них хорошая посещаемость и если модератор решит что сайт будет интересен для Линкру.
Я думаю что сайт с посещаемостью 10-15 человек в день их не заинтересует.
 
Сверху Снизу