• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем контекстную рекламу - Страница 3

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Я тоже не рекомендую использовать гугл адсенс. Мне только что пришло письмо , что мой аккуант заблокирован. Я почему-то представляю угрозу для рекламодателей. И никаких объяснений. Мне они должны 267$.

Вы не накликивали рекламу? Ресурс не содержал сцен насилия например?
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

На данный момент работаю с Так и Кинотраффом, Гугл меня разочаровал, заблокировал за то что, сайт якобы несёт угрозу рекломадателям, хотя их условий не нарушал.
 

sergei888

Любитель
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
1,448
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Продам аккаунт на ID5ru с рекламным балансом 1555 рублей. Деньги можно потратить только на рекламу. Предлагайте цену.
 

EclipseTeam

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Я работаю с ЯндексДирект и мне оч. нравиться...
 

carter94

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Яндекс директ - очень хорошая реклама!
 

Support LinkRU

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

В ЛинкРУ можно размещать сайты и с меньшей посещаемостью - если сайт соответствует правилам системы, модератор всегда готов пойти навстречу. Важно чтобы сайт соответствовал правилам системы, которые мало отличаются от правил других систем, позволяющим заработать в интернете небольшим и маленьким сайтам. Кстати, минимальная сумма выплат в системе ЛинкРУ - 50 рублей.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

В ЛинкРУ можно размещать сайты и с меньшей посещаемостью - если сайт соответствует правилам системы, модератор всегда готов пойти навстречу. Важно чтобы сайт соответствовал правилам системы, которые мало отличаются от правил других систем, позволяющим заработать в интернете небольшим и маленьким сайтам. Кстати, минимальная сумма выплат в системе ЛинкРУ - 50 рублей.

ЛинкРУ - кидалы, я набрал минималку, а мне так и не заплатили:l-1no:
лучше в вмлинке и так.ру поработаю...надёжней:thumbsup:
 

ruslan3910

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

А какие мысли по поводу новых , только появляющихся . За клик у них цена никакая , а вот для рекламы может кто использовал ?
 

Calian

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Привет всем!
Вот посмотрите новый открывшийся сайт RAPOR - рекламное агентство по раскрутке сайтов. Там есть контекстная реклама, клики, письма и многое другое.. Я думаю этот проект даст многим фору.. Оригинальный дизайн, очень удобный интерфейс...Цены на рекламу среднии...
 

ruslan3910

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Посмотрел - нормальное предложение . Думаю , в паре с Tak.ru должно дать хороший результат . От Tak.ru отказываться не хочу - устраивает все и качество рекламы и заработок на своем сайте .
 

Support LinkRU

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбираем контекстную рекламу

Если я не ошибаюсь то Линкру принимает сайты на беслпатном хостинге только если у них хорошая посещаемость и если модератор решит что сайт будет интересен для Линкру.
Я думаю что сайт с посещаемостью 10-15 человек в день их не заинтересует.

ЛинкРУ принимает сайты на бесплатном хостинге даже и при невысокой посещаемости, если тематика сайтов интересна для рекламодателей и не нарушает законодательства.
Поэтому вебмастер может заработать на своем сайте и без вложений (расходов на хостинг)
ЛинкРУ предлагает и тизеры, и баннеры, и текстовые блоки, и рич-медиа. Другими словами, на сегодняшний день у ЛинкРУ самый большой выбор рекламных форматов, что позволяте владельцу любого сайта подобрать самые подходящие под его дизайн
 

Intox777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Выбираем контекстную рекламу

ЛинкРУ принимает сайты на бесплатном хостинге даже и при невысокой посещаемости, если тематика сайтов интересна для рекламодателей и не нарушает законодательства.
Поэтому вебмастер может заработать на своем сайте и без вложений (расходов на хостинг)
ЛинкРУ предлагает и тизеры, и баннеры, и текстовые блоки, и рич-медиа. Другими словами, на сегодняшний день у ЛинкРУ самый большой выбор рекламных форматов, что позволяте владельцу любого сайта подобрать самые подходящие под его дизайн

А какой в линкРУ вид рекламы доходнее для вебмастера? я так и не понял
 

CyberGuru

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Яндекс. Гугл мне не очень нравится, а Бегун утверждает, что дает клиента за 10 копеек. Попробовал 0 эффекта! пока цену не поставил 1 руб. за переход. В яндексе же все понравилось, четко работают, хороший эффект.
 

ZeDDy

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Адсенс однозначно рулит, его можно ставить практически везде,
бегун УГ, в Директ сложно попасть.

Остальное (что здесь бывало проскакивало так.ру ланк ..) это не конкстная реклама, так как она не привязана к контенту и тематике конкретной страницы
 
Сверху Снизу