• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем контекстную рекламу - Страница 4

Lifefox

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал почти все 9 страниц темы, Ужас, 90% постов с информативностью НОЛЬ.
Кроме первого поста нет ничего полезного.

Кто то Так, кто то Яндекс, а кто то Адсенс использует, и что?

Кто сравнительные характеристики приведёт на своём примере, раз используете?

Я использую только Адсенс, и пока что не особо доволен.

Ниже мои скрины из аккаунта. За день, 7дней и месяц.
Кто что может умное подсказать и привести доказательства, что их партнёрка по рекламе лучше, я перейду тогда на их.
Посещений около 1000 в сутки.

За сегодня:


За семь дней:



За март:



Вы видите реальные показатели, и не нужно придумывать по 25$ в день заработков.

На мой взгляд дополнительно монетизировать нужно файлообменниками, что и делаю вобщем.

Не много, но аккаунт голд постоянно у меня, и около 10$ в месяц зарабатываю.

Не фонтан конечно, но и то хлеб.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Lifefox спс за скрины, будет смысл работать))
 

yuravel

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вот отличная партнёрская программа для вашего сайта. Сам уже давно пользуюсь, и очень доволен! реально платят!
Очень легко и понятно!! ловите ссылку: t a k. r u / partner.php?id=318146
 

Morphius71rus

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я первый раз тут, подскажите пожалста самый простой, а главное реальный способ заработка, пусть небольшого,но без кидалова?????????
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк - ДУ - Форекс - Пирамиды
 

golosov070

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Контекстной рекламы в поисковиках немеряно, надо пробовать все под разные виды сайтов!!!
 

omnibos

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем рекомендую отличную систему размещения и показа рекламных объявлений в сети Интернет на w w w. z d e s. s u
Тизерная реклама - удобная регистрация, хорошая возможность для заработка. Только хорошие впечатления !
 
Последнее редактирование:

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
я первый раз тут, подскажите пожалста самый простой, а главное реальный способ заработка, пусть небольшого,но без кидалова?????????

Попробуй рерайт. Несколько статей в день думаю осилишь. Особых знаний, кроме русского языка не требуется!
 

Нагим

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок в раскрутке сайта и понял из ваших обсуждений 2 задачи: раскрутка сайта, т.е.продажа на просмотр, и выбор правильной контекстной рекламы.
По продажам сейчас активно читаю книгу А.Парабелума и Н.Мрочковского "Бизнес без правил..." В разделе о продажах много говорится о работе с клиентами. Мне кажется, что в Интернет важно количество касаний - кликов, чем интереснее материал, тем больше касаний. "Настоящее правило успеха – постоянно контактируйте с вашими клиентами. Если нечего сказать – ищите поводы. Иначе они уйдут" Согласен.
Наверное подумали - какой глупый коммент, ничего ценного, это и так понятно. А мне это важно, думаю это должно быть как цель в продвижении. Сделал, проверил, опять сделал, опять проверил. Как бы это глупо по началу не было.
 

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Morphius71rus


я первый раз тут, подскажите пожалста самый простой, а главное реальный способ заработка, пусть небольшого,но без кидалова?????????

Для начала ознакомтесь и научитесь работать с сайтом Адвего, я давно здесь работаю и неоднократно выводил деньги на вебмани, только нужно кое что знать чтоб быстро зарабатывать, в этом вам поможет вот это пособие: http://eleronnet.cc.ua/adv.html
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Для начала ознакомтесь и научитесь работать с сайтом Адвего, я давно здесь работаю и неоднократно выводил деньги на вебмани, только нужно кое что знать чтоб быстро зарабатывать, в этом вам поможет вот это пособие: http://eleronnet.cc.ua/adv.html

Я бы рекомендовал начинать с инвестирования в интернете, рано или поздно Вы к этому придете и пожалеете, что раньше не начали заниматся инвестициями, поверьте вспомните мои слова!
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал начинать с инвестирования в интернете, рано или поздно Вы к этому придете и пожалеете, что раньше не начали заниматся инвестициями, поверьте вспомните мои слова!

Во что и как по советуете инвестировать? Я в этом новичек, хотел бы попробовать
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

Andrey Legenchenko

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Подскажите контекстную рекламу

http://partner.forexoptimum.ru/client/526 рекламирует форекс плюс к тому если ты начнешь с ним работать и привлекать людей тебе будут платить 50 рублей за оформленную заявку вывод денег хоть каждый день рекланмых материалов много и они не требуют вообще никаких уников-просто бери и размещай рекламу у себя на сайте или в блоге
 

Sw1M

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, хоть чтото из реалий наших дней. Имхо: может кто и получает заработок в больших цыфрах, но както скудно делится своим конкретным опытом и аргументами. Хотелось бы более открытую информацию, пускай если инкогнито.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Господа, перестаньте сувать "неликвидные" ссылки о форексе в тему о контекстной рекламе. А если уж так сильно хочется поболтать в этом разделе, то приглашаю поучаствовать в опросе.
 

plan47

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все если вам действительно нужен хороший урок по раскрутке сайта тогда вам сюда, я вам не пытаюсь впаривать этот урок он создан профессионалом, и я его знаю хорошо вы эти уроки получите всего лишь за подписку и вы по настоящему раскрутите сваи сайты или блоги. Кому интересно связь со мной по почте [email protected]

добавлено через 4 минуты
Я с тобой согласен
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу