• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Наверное если берёт на погашение предідущих долгов, то можно. :)

Я уже разобрался, это просто, когда лимиты открыты, а другие нажимают досрочный возврат, то минуя сервис деньги идут на погашения.

p.s. У кого маленькие суммы и возврат проходит, тем везет ,а вот дурачкам, которые забыли удалить открытые лимиты не повезло, т.к. они даже не понимают, что деньги ушли на скорее всего закрывшийся сервис.

это я про creditwm.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Damir777

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно открыл лимит для creditwm. В долг взяли не все сумму, округлили . Сегодня смотрю та небольшая часть отправлена в счет погашения другому человеку. Получается заемщик еще и это мне должен вернуть?
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно открыл лимит для creditwm. В долг взяли не все сумму, округлили . Сегодня смотрю та небольшая часть отправлена в счет погашения другому человеку. Получается заемщик еще и это мне должен вернуть?
Получается так :)
Я бы рекомендовал сразу закрывать лимиты, как только заемщик "сгорел", а не ждать такой ситуации, как у Вас сложилась.
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
как только у вас взяли сумму, сразу закрывайте лимит, чтобы не получилось незапланированной пролонгации срока лимита. на уже выданный кредит закрытие лимита не повлияет.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
как только у вас взяли сумму, сразу закрывайте лимит, чтобы не получилось незапланированной пролонгации срока лимита. на уже выданный кредит закрытие лимита не повлияет.
Если только Вы не хотите работать с этим человеком на постоянной основе. Так он сможет вернуть лимит и взять его заново на прежних условиях.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А если я хочу не удалить, а изменить лимит? Точнее условия: например сумму или срок? Как только я изменю, лимит будет пересмотрен или же пока не будет возврата, условия останутся прежними?
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я хочу не удалить, а изменить лимит? Точнее условия: например сумму или срок? Как только я изменю, лимит будет пересмотрен или же пока не будет возврата, условия останутся прежними?
Если Вы увеличили сумму и изменили процент, то человек сможет взять дельту (ту сумму, на которую Вы увеличили лимит) под новый процент... Если сумму не изменяли или уменьшили - человек сможет взять эту уменьшенную сумму после возврата прошлого долга.
 

Damir777

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Чек Paymer можно обменять на wmz?
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Отменено пользователем.
 

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Что отменено???
Кстати, я родился в Дальнереченске, так что мы возможно земляки.

"отменено пользователем" значит что пост удален. Это могло случиться, если человек:

Высказал мысль, и потом подумал что она не к месту будет, и нажав на редактирование поста изменил и написал сии слова. :biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Родился я на Украине, но в Приморье живу уже 15 лет!!!:wink2:

А я наоборот: родился в Приморском крае, а через несколько лет после рождения переехал в Мариуполь.
Если можно в ЛС, что там в Приморском крае твориться, есть ли работа, какие цены.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Спецы подскажите: если я хочу чтоб после возврата средств корреспондент не воспользовался лимитом после возврата средств я могу его закрыть до возврата средств?
Могу ли я изменить сумму лимита до возврата средств, чтоб при следующем использовании лимита партнёру была доступна большая сумма, если на момент изменения условий лимита в кошельке нет достаточной суммы?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Спецы подскажите: если я хочу чтоб после возврата средств корреспондент не воспользовался лимитом после возврата средств я могу его закрыть до возврата средств?
Могу ли я изменить сумму лимита до возврата средств, чтоб при следующем использовании лимита партнёру была доступна большая сумма, если на момент изменения условий лимита в кошельке нет достаточной суммы?

1. Совершенно верно, Вы можете открыть лимит, человек воспользовался им, и Вы можете спокойно закрыть лимит. При этом обязательства остаются до погашения займа. Как только человек погасил Вам Ваш займ, он больше не сможет воспользоваться лимитом.
2. Сможете изменить сумму лимита до возврата средств...
 
Сверху Снизу