• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 4

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

ijf

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Сейчас открыл лимит на определенную сумму, могу ли я его закрыть, и до возврата средств открыть новый, который будет больше предыдущего на процент от лимита, т.е. первый лимит 100, его закрываю, открываю на 109, по окончании срока лимита, с процентами вернется как раз 109, и заемщик может им воспользоваться. Можно так сделать?
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
ijf, можно сразу открыть лимит на большую сумму. А ваш заемщик будет использовать доступную на кошельке сумму
 

hip3r

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Совершенно верно, Вы можете открыть лимит, человек воспользовался им, и Вы можете спокойно закрыть лимит. При этом обязательства остаются до погашения займа. Как только человек погасил Вам Ваш займ, он больше не сможет воспользоваться лимитом.

Подскажите, я правильно понимаю.
Заходим debt.wmtransfer.com -> вкладка "Я доверяю" -> меню "Лимиты доверия" -> открываем лимит для просмотра -> жмём на кнопку "удалить лимит".
Лимит закрыт для повторно использования.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, я правильно понимаю.
Заходим debt.wmtransfer.com -> вкладка "Я доверяю" -> меню "Лимиты доверия" -> открываем лимит для просмотра -> жмём на кнопку "удалить лимит".
Лимит закрыт для повторно использования.
Да. Все именно так.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Подскажите, я правильно понимаю.
Заходим debt.wmtransfer.com -> вкладка "Я доверяю" -> меню "Лимиты доверия" -> открываем лимит для просмотра -> жмём на кнопку "удалить лимит".
Лимит закрыт для повторно использования.

Именно так. И если доверяете человеку и планируете сотрудничать и дальше, то сразу открывайте лимит на большую сумму для него.

добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Сейчас открыл лимит на определенную сумму, могу ли я его закрыть, и до возврата средств открыть новый, который будет больше предыдущего на процент от лимита, т.е. первый лимит 100, его закрываю, открываю на 109, по окончании срока лимита, с процентами вернется как раз 109, и заемщик может им воспользоваться. Можно так сделать?
Всё верно. После того как человек воспользовался вашим лимитом, его можно смело закрывать и открывать новый. Но я рекомендовал бы открывать лимит на сумму которая реально будет у вас в кошельке, чтоб человек ориентировался на что ему рассчитывать. Если вы не знаете какая сумма у вас будет к тому моменту, подождите и за день-два до возврата открывайте. Либо сразу после возврата. Некоторые люди возвращают за день-два до окончания, поэтому чтоб деньги постоянно были в обороте надо за этим делом следить.
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
И фигня какая то! смс приходит с контрольным числом а при его вводе - WM ID не задан!

Подскажите, пожалуйста, вам удалось решить эту проблему? У меня ровно то же самое, не знаю, что делать
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

ijf

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, Спасибо за исчерпывающий ответ.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Необходимо на https://security.webmoney.ru во вкладке енам указать соответствующие данные.

Но там нигде не спрашивают никакие данные! Если я жму на вкладку "E-Num авторизация" сразу выскакивает страничка с числом вопросом, на телефон приходит смс с числом-ответом, и опять пишут - авторизация не удалась! А куда вставить вмид, совершенно не понятно! :m-sad:
А через 3 попытки пишут "вы исчерпали суточный лимит смс"!
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Чтобы попасть в раздел "E-Num авторизация" нужно авторизоваться с помощью кипера, как вы это всегда делали раньше. Потому что попасть в этот раздел с помощью е-нум невозможно.
После входа, вводите свой и-мэил, зареганный в е-нум, авторизовываете его и выбираете способ авторизации.

П.С. По-моему лучше и удобнее использовать е-нум-клиент, нежели смс.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

reliable9

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
на 1 wmid можно одновременно открывать только 1 лимит?
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
на 1 wmid можно одновременно открывать только 1 лимит?
Фактически вы открываете один лимит. Но заёмщик может раздробить его на несколько с разными сроками и суммами, только % будет одинаковым.
Если вашим лимитом(ами) уже пользуются и вы хотите предоставить заёмщику ещё средств, то вы можете открыть новый лимит путём изменения условий уже открытого лимита. Нужно будет добавить сумму к той, которая есть, изменить срок и %, если необходимо.
Таким образом одному wmid можно одновременно открыть несколько лимитов, только это делается путём изменения условий уже открытого лимита или удаления этого лимита и открытия нового.:)
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Чтобы попасть в раздел "E-Num авторизация" нужно авторизоваться с помощью кипера, как вы это всегда делали раньше. Потому что попасть в этот раздел с помощью е-нум невозможно.
После входа, вводите свой и-мэил, зареганный в е-нум, авторизовываете его и выбираете способ авторизации.

П.С. По-моему лучше и удобнее использовать е-нум-клиент, нежели смс.

Извините, пожалуйста, вы не могли бы выложить скрин, куда нужно ввести свой е-майл?
Я захожу в свой кошелек, как обычно, потом захожу на сайт
https://security.webmoney.ru/asp/default.asp, чтобы привязать wmid к enum, и не вижу, как я могу это сделать! Если я кликну на "E-Num авторизация", то сразу выскакивает страничка с числом-вопросом, ввожу полученное на телефон число-ответ и получаю в результате "wmid не задан".
Куда нужно вводить свой е-майл - никак не могу въехать :wallbash:

е-нум-клиент использовать мне версия телефона не позволяет
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Чтобы попасть в раздел "E-Num авторизация" нужно авторизоваться с помощью кипера, как вы это всегда делали раньше.
Т.е. вам нужно авторизоваться на https://security.webmoney.ru/asp/default.asp с помощью одного из способов, которые выделены красным на картинке. Переходите в раздел E-Num авторизация, а дальше:
Если вы используете Keeper Classic жмите на Classic, если Keeper Light жмите на Light и т.д. и проходите авторизацию. Вы же так раньше делали до пользования е-нум!!!
Дальше будет понятно куда e-mail вводить.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу