Wheatinvest-wheatinvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Представляю Вам проект, мой и моего партнёра в бизнесе в реале!

"]wheatinvest

Старт - 1 Августа 2010

Сфера работы Компании "Wheatinvest" - это розничная скупка и оптовая продажа пшеницы.

Командой молодых единомышленников , полных оптимизма, решимости и творческой энергии было принято решение создать интернет-проект "Wheatinvest" он создан для привлечения дополнительных средств и для увеличения оборота с помощью частных инвестиций.

В течении последних 2-х лет мы занимаемся закупкой пшеницы в сезон и в не сезон по минимальной цене у ряда частных лиц на прямую , за время работы в этом секторе наработана приличная база продавцов . Реализуем в межсезон и в не сезон Азербайджанским и Турецким партнёрам . Это даёт более высокую цену при продаже .

Планы :



от 5% до 15 % в месяц в зависимости от суммы и срока вклада .

Работаем с LibertyReserve\PerfectMoney\ в планах алерпай , лигпай и банковские переводы.

Просмотр и регистрация
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Есть, 2 %. Я уже спросил у Геннадия в асе. Дизайн проекта мне понравился.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

На счёт ссл скажу сразу , я ни разу не сталкивался с установкой и покупкой со временем разберусь и добавлю . На счёт хостинга , у этого хостинга стоит защита от ддос атак среднего уровня , и у фонда выделенный айпи.
Доробатывать буду по мере ваших пожеланий и критики !
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

На счёт ссл скажу сразу , я ни разу не сталкивался с установкой и покупкой со временем разберусь и добавлю . На счёт хостинга , у этого хостинга стоит защита от ддос атак среднего уровня , и у фонда выделенный айпи.
Доробатывать буду по мере ваших пожеланий и критики !

Зарегистрировался в проекте по вашей ссылке и отправил все данные вам на почту!
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Что то коряво у меня отображается во всех браузерах,возможно из-за разрешения монитора (1680Х1050)
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Депозит добавлен! Спасибо!

12345.PNG
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

genka025, когда будет готова английская версия сайта?
иначе на иностранных форумах он не будет пользоваться популярностью...
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

ну чтож проект сделан не плохо , но в свете сопутствующих событий хотелось бы гарантий и весомых, так как слова увы не сильно весомый аргумент
ну например какие нибудь доказательства существования купленного зерна или чтото в этом роде
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

В течении последних 2-х лет мы занимаемся закупкой пшеницы в сезон и в не сезон по минимальной цене у ряда частных лиц на прямую , за время работы в этом секторе наработана приличная база продавцов . Реализуем в межсезон и в не сезон Азербайджанским и Турецким партнёрам . Это даёт более высокую цену при продаже .
гена придумай другую легенду
засуха,все сгорело,зерно наоборот придется закупать в турции и азербайджане
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Про гарантии хоть что-нибудь скажите. Откуда мы знаем, что вы действительно с пшеницей работаете? У вас что за фирма, ИП или ООО или ЗАО и т.д. Сканы документов предоставьте, пожалуйста. Если опасаетесь сюда их выкладывать, тогда предоставьте их администрации форума, чтобы они подтвердили. К тому же, с какого вы города? Возможно на форуме есть люди, проживающие в вашем же городе, они проверят действительно ли у вас есть "бизнес в реале"? Пока по проекту нет никакой прозрачности.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

гена придумай другую легенду
засуха,все сгорело,зерно наоборот придется закупать в турции и азербайджане

То, что зерно погорело - это точно. Цена закупки, вроде как, в этом году дороже обычного. Но это по Украине. А на сколько реалистична легенда - оценить не могу. Не знаю этого рынка. Вот только думаю, что поздно уже деньги собирать под закупку по сроку. На носу жатва. Поздно пить Боржоми... Да и думаю, что фьючерсными закупками уже все давно выкуплено. И объем хайпа сколько денег соберет? Пару песочниц зерном заполнить?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

на счёт серьёзности фонда и документации .
В течении этого месяца я подготовлю документы подтверждающие закупку 400 тонн пшеницы предоплатой у частного фермера и цена закупки будет фигурировать в этих документах .

на счёт засухи . не во всех регионах России такая беда , например краснодарский и ставропольский край не пострадали так как другие .

добавлено через 4 минуты
genka025, когда будет готова английская версия сайта?
иначе на иностранных форумах он не будет пользоваться популярностью...

постараюсь по быстрей сделать .
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

на счёт засухи . не во всех регионах России такая беда , например краснодарский и ставропольский край не пострадали так как другие .
не знаю,не знаю...
лучше бы про арбузы,в этом году хороший урожай
типа закупаем в астрахани по 1 р за кг,продаем в воркуте и нарьянмаре по 50 р
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

То, что зерно погорело - это точно. Цена закупки, вроде как, в этом году дороже обычного. Но это по Украине. А на сколько реалистична легенда - оценить не могу. Не знаю этого рынка. Вот только думаю, что поздно уже деньги собирать под закупку по сроку. На носу жатва. Поздно пить Боржоми... Да и думаю, что фьючерсными закупками уже все давно выкуплено. И объем хайпа сколько денег соберет? Пару песочниц зерном заполнить?

Совсем нет . Большая часть пшеницы оплачена предоплатой . Многие так работают , мы так поступили уже второй раз .
Фонд рассчитан на долгую работу и сегодняшнии инвестиции пойдут на новый урожай или перекупку уже собранного урожая по удоражонной цене . Не раз сталкивались когда фермер нашёлся , хочет не дорого продать , а купить не за что .
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Фермера за LibertyReserve и PerfectMoney пшеницу продают?
Ввод-вывод с ЭПС не съест весь навар от зерна?
Почему кредит в банке не возьмете под это дело?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Совсем нет . Большая часть пшеницы оплачена предоплатой .
Вообще-то я именно это и имел ввиду в этой фразе:
Да и думаю, что фьючерсными закупками уже все давно выкуплено.
Многие так работают , мы так поступили уже второй раз .
Фонд рассчитан на долгую работу и сегодняшнии инвестиции пойдут на новый урожай или перекупку уже собранного урожая по удоражонной цене . Не раз сталкивались когда фермер нашёлся , хочет не дорого продать , а купить не за что .

Если вы работаете давно и "по белому", (а это так, поскольку упоминали о банковских платежах), то почему не возьмете банковский кредит под залог выкупаемого зерна? Банковские деньги в таком белом случае наверно подешевле таки будут...
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Зарегистрировался в проекте. Данные на почту отправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу