Wheatinvest-wheatinvest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

если я правильно понял, то 8-ми месячная программа подразумевает под собой выплату процентов по истечении 2-х месяцев, т.е. 8,5% в месяц(план2)?
8 months in 16 - 17 % every 2 month
План Величина (US$) 2 Monthly Процент (%)
Plan 1 $500 - $5,000 16.00
Plan 2 $1,000 - $10,000 17.00
или нет?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Застрахован в фонде Atlant Investments, осталось застраховано: 594.75$. Зарегистрировался в wheatinvest, ник - va6074. Принимаю ваше предложение по вкладу застрахованной суммы в ваш проект.

Спасибо ! За понимание и Ваше терпение.

добавлено через 5 минут
Ну что-ж поздравляю со стартом! :d-thumbup:
Дизайн интересный, скрипт лицензия было бы лучше, но не принципиально (главное чтобы дыры были заткнуты), тем более все равно со временем вы хотите свой разрабатывать.

Хотелось бы уточнить некоторые моменты.

1) По своим страховым долгам я так понимаю вы предлагаете только один вариант, план на 6 месяцев? Я считаю это ущемление прав застрахованных по сравнению с обычными вкладчиками, они должны иметь право вложиться на любой план по их выбору т.к. они и так пострадали в связи с не выплатами страховки.

2) Цитата из правил... "1.1- Администрация вправе потребовать отсканированную копию паспорта. "
Это к чему? Тогда уже если исходить из возможности легализации (в которой не вижу никакой необходимости) то и вкладчики должны иметь возможность ознакомиться с "копией вашего паспорта" :wink2:

А в целом проект перспективный и главное оригинальный, только для зимнего периода нужно придумать еще какой-то вид бизнеса (чтобы инвесторы не сомневались в стабильности проекта). :rolleyes:

p. s. Зарегистрировался, ник тот-же что и в альфе (все данные я вам высылал). Хотел бы получить всю застрахованную и не выплаченную сумму на 3-х месячный план.

Спасибо за поздравления )

1) Дело в том что я постараюсь за более ранний срок выплатить всю сумму задолжности . И после получения от меня средств вы сможете решить продолжить сотрудничество или нет , так же как ранее писал выплачу 5% от суммы .
2) На счёт правил с паспортом , если для вас это принципиально я могу это убрать из правил .

3) в зимний период торговля идёт не меньше чем в сезон . В не сезон и меж-сезон как раз цена поднимается .

добавлено через 8 минут
если я правильно понял, то 8-ми месячная программа подразумевает под собой выплату процентов по истечении 2-х месяцев, т.е. 8,5% в месяц(план2)?

или нет?

Да именно так !
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

1) Дело в том что я постараюсь за более ранний срок выплатить всю сумму задолжности . И после получения от меня средств вы сможете решить продолжить сотрудничество или нет , так же как ранее писал выплачу 5% от суммы .

То есть будет примерно так: деньги ложатся на 6 месяцев (или на 3?) +5% за просрочку (или 5% будут добавлены только при выводе?), как только у вас появляется возможность выплатить долг, вы сообщаете мне о данной возможности и я могу вывести деньги+набежавшие проценты+5% досрочно, либо продолжить работу с вашим проектом по выбору? Я правильно понимаю? Такой сценарий реально реализовать в ближайшие 1-2 месяца?

2) На счёт правил с паспортом , если для вас это принципиально я могу это убрать из правил .

Просто я считаю это ни к чему, мы же у вас паспорт не требуем (хотя вы нам должны а не наоборот :wink2: )

p. s. Данные скинул еще раз на мыло.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

То есть будет примерно так: деньги ложатся на 6 месяцев (или на 3?) +5% за просрочку (или 5% будут добавлены только при выводе?), как только у вас появляется возможность выплатить долг, вы сообщаете мне о данной возможности и я могу вывести деньги+набежавшие проценты+5% досрочно, либо продолжить работу с вашим проектом по выбору? Я правильно понимаю? Такой сценарий реально реализовать в ближайшие 1-2 месяца?



Просто я считаю это ни к чему, мы же у вас паспорт не требуем (хотя вы нам должны а не наоборот :wink2: )

p. s. Данные скинул еще раз на мыло.

Постараюсь в 3 месяца уложиться с выплатой всей суммы ( но сейчас на 6 месяцев добавляю всем ) да и % выше на этом плане) .
а сценарий вы описали верно ! Если захотите продолжить сотрудничество дальше буду рад !
Из правил уберу пункт вас не устраивающий .
 

Isvik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Зарегистрировался в проекте, инфу по страховке сбросил на почту.
 

Leva2011

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Да жалко инвесторов застрахованных, навряд они свои деньги увидят.
Даже блогеры уже про эту историю пишут



кому интересно вот - http://ukrbomj.info/i-snova-pro-straxovshhikov-ili-genyusmonitor-zernotrejder/
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Leva2011, Да..мне тоже инфа по этому блогу поступила. Эх и любят они косточки перемалывать. А вот если Гена докажет всем, что бизнес реален и в недалёком будущем инвесторы выйдут в хороший профит. Тогда что?
А блогеры на то и есть блогеры, чтобы траф от таких тем шёл :wink2:

Ц,Ы Вспомните ФайрХайп с украинским админом *реабилитированным мошенником* Абсолют (Евгений Мошенко). Проект его до сих пор работает и выполняет обязательства перед вкладчиками.



Цитирую


И снова про страховщиков , или Genyusmonitor — зернотрейдер

Сегодня я хотел бы рассказать вам о казусной истории, с которой многие битые хайперы смеясь валяться под стол, ну а некоторым горе инвесторам не до смеха.
История про знаменитого, на форуме MMGP страховщика — Genyusmonitor.com
История довольно интересная.
Страховка HYIP

Страховка HYIP

И так началось все с того , что довольно молодой и перспективный админ мониторинга HYIP начал страховать хайпы.
Первая его довольно успешная страховка была в славноизвестном Центре Девидендов, где многие хайперы успели сколотить состояние ( я в нем поимел около 900 уе) за недолгое время работы.
Хайп пустил много денег на рекламу , ну и скажу вам собрал не мало, по самым скромным подсчетам около 10 лимонов зелени.
Тогда страховщик, о котором идет речь заработал , по моим подсчетам около миллиона рублей (плюс минус пару сотен тысяч).
И тут пошла жара. Еще пару удачных страховок , часть из которых (сугубо мое мнение) Гена (так зовут страховщика) делал на свой страх и риск.
Многие админы не дают страховщикам деньги за страховку , а переводят их на аккаунт страховщика. Проще говоря он имеет рефские + % по вкладу страховой суммы.
Такая схема довольно опасная , так как если админ хайпа закроет проект , страховщику прийдется выплатить деньги с своего кармана.
Именно это и случилось с Геной , который не рассчитал своих сил и после закрытия двух крупных проектов влетел на общую сумму около 16 килобаксов.
Как правило после таких проколов страховщик сворачивает удочки , меняет айпи ,заметает следы и исчезает. Появляеться на форумах он уже под новым ником,новым айпи и с новой историей.
Гена же уверяет всех , что страховой фонд цел и вложен в сверхприбыльное дело , а именно на страховые деньги куплено зерно, которое он хочет продать по завышенной цене чуть опожжа.
Так мало того , что он не выполнил своих страховых объязательств , он открыл свой хайп , для сбора денег под покупку еще большей партии зерна.
История конечно интересная , только я сомневаюсь , что зерно существует.
В общем итог таков — деньги всех инвесторов, которым не выплачена страховка , переведены в хайп , забрать деньги они не могут.
Одним словом смех и слезы , детсад группа ясли.
Но что само интересно , что статус Гене не меняют, тоесть все инвесторы согласны с таким раскладом и никто даже не заикнется , что он против такого расклада.
Одним словом дурдом.
Чем закончиться данная история посмотрим через пару месяцев , но я готов заключить пари , что Гена всех кинет, если не всех то большую часть инвесторов.

Источник http://ukrbomj.info/i-snova-pro-straxovshhikov-ili-genyusmonitor-zernotrejder/
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: wheatinvest-wheatinvest.com

Я думаю единственно правильный ответ на всю эту писанину со стороны Геннадия, это выполнение обещаний в срок по выплатам и стабильная долговременная работа проекта. Человек давно в этом бизнесе и способен заработать гораздо больше чем какие-то жалкие 16K. Геныч, не подведи нас :thumbsup:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
genka025, Если я правильно понимаю ситуацию - то для того, чтобы фонд нормально отработал так как он должен, Вам не нужен бесконечный приток средств. Скажите, а когда Вы планируете прекратить прием вкладов?
Или я неправильно понимаю ситуацию и Вы планируете расширяться столько, сколько возможно?
 

Styx

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился в проекте. Данные отправил в личку.
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
genka025, Если я правильно понимаю ситуацию - то для того, чтобы фонд нормально отработал так как он должен, Вам не нужен бесконечный приток средств. Скажите, а когда Вы планируете прекратить прием вкладов?
Или я неправильно понимаю ситуацию и Вы планируете расширяться столько, сколько возможно?

генка со 2-го числа в сети не появлялся. В отпуске, наверное.
 

Gall475

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеятся что действительно - в отпуске.........
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
генка со 2-го числа в сети не появлялся. В отпуске, наверное.

Если бы и в отпуске, то перед отпуском он по-любому сказал бы, что в уходит в отпуск. Мне кажется, что любой бизнесмен, привлекающий инвестиции, должен предупредить своих вкладчиков, что уходит в отпуск. Сами посудите! А так странно всё это!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы и в отпуске, то перед отпуском он по-любому сказал бы, что в уходит в отпуск. Мне кажется, что любой бизнесмен, привлекающий инвестиции, должен предупредить своих вкладчиков, что уходит в отпуск. Сами посудите! А так странно всё это!

Пишите ему на почту https://mmgp.com/showpost.php?p=1309330&postcount=3718
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы ! Если я буду сутками сидеть в темах на форуме , я не скоро решу возникшую проблему , у меня много разъездов на весь август и сентябрь !

Тему регулярно просматриваю по возможности ! Как снова сяду за комп так буду опять полноценно сидеть в этой и своей теме , а так как сезон хайпов ещё не начался я не теряю время и занимаюсь делами в реале !

Кто пишет на почту стараюсь отвечать быстро !

По вопросу выше заданному silv33, фонд будет работать пока мы будем заниматься нашим делом !!!
 

Styx

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил остаток застрахованной суммы на шестимесячный вклад. Будем надеяться на лучшее.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

skimen

Любитель
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
186
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу остаток суммы по страховке вложить в фонд. Все данные выслал на меил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу