• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 51

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Борзеют как раз не банки а эта частная конторка ЦБ.
Я думаю eddiman это и имел ввиду, просто с иронией высказал, с сарказмом.

Примеры можете привести ?
Ранее Центробанк предписал Мастер-Банку доначислить резервы почти на 350 млн рублей, а позже ограничил банку уставную деятельность на шесть месяцев. Банк обратился в Арбитражный суд Москвы с просьбой приостановить предписание регулятора, заявив, что исполнение требований приведет к снижению капитала и ухудшению финансовых показателей. Суд встал на сторону банка.

Тогда эксперты отмечали, что это беспрецедентный случай: банки предпочитают до отзыва лицензии вовсе не спорить с Центробанком в судах.
источник- лайф ньюс
Прошу прощения за оффтоп в ветке Тинькофф
 
Последнее редактирование:

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Неужели условия поменяли и не сообщили никому?

Нет! Мне пару дней назад, когда карту получал объяснили, что обслуживание бесплатно, если на счету более 30тыс. по-моему. Так что трясите ТП, пусть объясняют:wink2:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Уже давно 10.25%, а через 5 дней будет 9.75 %.
Я в курсе:) Будет не 9,75%, 9,5%. Имелось ввиду в контексте разговора выше с компенсацией за межбанк +1,5%, итого 11%. При желании можно по ссылке приведи друга еще +0,5% получить, так что всё равно на данный момент конкурентное предложение.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня тоже сняли. Причем без смс-уведомлений. Сняли 14го, а заметил я только сегодня.
Здравствуйте! У меня не списывали! Хотя сумма,(более 30000 рублей),находилась,первоначально,менее 30 дней!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем привет,не пинайте только,скажите где за минимально вклад пополнить можно?Я про банковский вклад,чтоб получить 1,5 % бонуса не платя межбанк,ну или немного.. Так же что с карт счетами?Банковские карты на каком теперь %?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

где за минимально вклад пополнить можно?Я про банковский вклад,чтоб получить 1,5 % бонуса не платя межбанк,ну или немного..

Заведите себе карту Русского Стандарта - БВК или Почтовую и оттуда переводите пока там межбанк бесплатный.


Так же что с карт счетами?Банковские карты на каком теперь %?

Ничего не изменилось, как было 10% годовых на остаток по дебетовой карте, так и осталось.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Заведите себе карту Русского Стандарта - БВК или Почтовую и оттуда переводите пока там межбанк бесплатный.
Через их интернет приложение на вклад в ТКС? Так получается?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ох и страшно сейчас с этими банками в свете их закрытия. Доверия этот мне не внушает абсолютно.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Приветствую. Может глупость спрошу, но всё же.
Все мы знаем что вклады для физ лиц, до 700к. застрахованы государством, а теперь вопрос - Деньги которые хранятся на дебетовой карте считаются вкладом?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Деньги которые хранятся на дебетовой карте считаются вкладом?
Вряд ли. Наличие вклада подтверждается документально.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Приветствую. Может глупость спрошу, но всё же.
Все мы знаем что вклады для физ лиц, до 700к. застрахованы государством, а теперь вопрос - Деньги которые хранятся на дебетовой карте считаются вкладом?

вот цитата с сайта агентства по страхованию вкладов:
http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1069/302870/
Распространяется ли страхование на денежные средства, размещенные на дебетовых банковских картах (в т.ч. зарплатных)?
Денежные средства на дебетовых картах - это средства, размещенные на текущих счетах физических лиц, открытых для осуществления расчетов с использованием банковских карт. Счета открываются на основании договора банковского счета, обычно являющегося частью договора на выпуск и обслуживание карты. Как правило, такой договор заключается путем подписания вкладчиком заявления на открытие карты, что является акцептом некоторых публичных правил обслуживания карт, размещаемых банком на сайте. Денежные средства, размещенные вкладчиком или в его пользу на основании договора банковского вклада или банковского счета, в терминологии закона о страховании вкладов считаются вкладом. В перечень исключений средства на банковских картах не внесены. Значит, они являются застрахованными.

так что за дебетовки можно особо не беспокоиться
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Приветствую. Может глупость спрошу, но всё же.
Все мы знаем что вклады для физ лиц, до 700к. застрахованы государством, а теперь вопрос - Деньги которые хранятся на дебетовой карте считаются вкладом?
Сам лично звонил в АСВ с таким вопросом, меня соединили со специалистом, который прояснил, что средства физических лиц, находящиеся в банке и во вкладах и на карточных счетах (картах), застрахованы в соответствии с законом на общую сумму, не превышающую 700 000 рублей. Всё, что находится сверх того, будет выплачиваться вкладчикам равнопропорционально, по мере реализации имущества и т.п.
По документальному подтверждению остатка средств на карте в случае краха какого-либо банка тоже задал вопрос. Ответ :Не волнуйтесь, мы располагаем всегда актуальной информацией. Вся информация о вкладчиках и их размещенных денежных средствах является формой бухучета и всегда держится под контролем. В случае отзыва лицензии у какого-либо банка, агенство всегда располагает полной информацией об остатках средств вкладчиков в этом банке.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Через их интернет приложение на вклад в ТКС? Так получается?

Я имел ввиду перевод через интернет-банк Русского Стандарта на вклад в ТКС
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Интересно, в какой срок будут выплаченны застрахованные средства в случае скама банка?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Интересно, в какой срок будут выплаченны застрахованные средства в случае скама банка?

Выплаты АСВ начинает не позднее чем через две недели после отзыва лицензии.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Интересно, в какой срок будут выплаченны застрахованные средства в случае скама банка?

а мне интересно, как будут обстоять дела с кредитными картами и вообще кредитами. Кому будут платить кредит люди, взявшие кредит в этом банке, и обязаны ли вообще
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а мне интересно, как будут обстоять дела с кредитными картами и вообще кредитами. Кому будут платить кредит люди, взявшие кредит в этом банке, и обязаны ли вообще

Есть правопреемник, который в случае каких-либо проблем будет взыскивать кредит в свою пользу. Так что не волнуйтесь - без внимания не останутся:wink2:
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я имел ввиду перевод через интернет-банк Русского Стандарта на вклад в ТКС
Следуя Вашему совету-открыл на почте Почтовую Карту,она как раз поддерживает эту функцию.До конца года без процентов по акции,а так 10 рублей за операцию..
Еще раз спасибо за помощь!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

До конца года без процентов по акции,а так 10 рублей за операцию..

Приятно, что у Русского Стандарта эта акция уже лет несколько как постоянно продляется, так что я 10 рублей за перевод даже ни разу не платил, удобно оттуда бесплатно в разные банки денежку раскидывать. :)
 
  • Like
Реакции: vagh

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Выплаты АСВ начинает не позднее чем через две недели после отзыва лицензии.
Гораздо интереснее когда выплаты закончат.
 
Сверху Снизу