• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 52

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

lawrenti

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Открыли с супругой два вклада в рублях в ТКС до снижения процентной ставки.Средства переводили из сбербанка банковским переводом.Всё по честному ,1,5 процента вернули,что с лихвой перекрыло стоимость перевода .В принципе довольны,только в call центре мало компетентных сотрудников.Договора две недели не могли правильно оформить.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, некогда читать, как с дебетовой карты снять деньги без комиссии?

Я сунулась в банкомат сбера и Райффайзен Было отказано.

добавлено через 36 минут
Звонила в поддержку и мне сказали, что пин-код у них не установился. Потом автоматически дали новый пин-код.Надеюсь все будет нормально.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

damako501, любой банкомат и сумма от 3000 рублей без комиссии.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Есть правопреемник, который в случае каких-либо проблем будет взыскивать кредит в свою пользу. Так что не волнуйтесь - без внимания не останутся:wink2:
как же это всё несправедливо... Если появляется "правопреемник", который с радостью берёт на себя непосильную ношу приёма обязательств клиентов перед соскамившимся банком в полном объёме, то пусть тогда возьмёт на себя обязанность и отдавать долги соскамившегося банка (вклады физиков) в полном объёме. А то так - игра в одни ворота получается. преемник никому не должен - ему все должны, подъём бабла на ровном месте... Что за законы, где справедливость :mad: :wallbash: :mad00000:?! Или, если не хотят так сделать по справедливости, то пусть тогда это тоже страхуется и при скаме банка который в страховой проге, АСВ выплачивает за должников по кредитам всё что свыше 700 т.р. в добавок к выплатам по вкладам не более 700 т.р.. Но такого закона никогда конечно же не будет :t-1doh: :l-3thumbdown:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

как же это всё несправедливо... Если появляется "правопреемник", который с радостью берёт на себя непосильную ношу приёма обязательств клиентов перед соскамившимся банком в полном объёме, то пусть тогда возьмёт на себя обязанность и отдавать долги соскамившегося банка (вклады физиков) в полном объёме. А то так - игра в одни ворота получается. преемник никому не должен - ему все должны, подъём бабла на ровном месте... Что за законы, где справедливость :mad: :wallbash: :mad00000:?! Или, если не хотят так сделать по справедливости, то пусть тогда это тоже страхуется и при скаме банка который в страховой проге, АСВ выплачивает за должников по кредитам всё что свыше 700 т.р. в добавок к выплатам по вкладам не более 700 т.р.. Но такого закона никогда конечно же не будет :t-1doh: :l-3thumbdown:

Вы написали вероятно даже не задумавшись как оно работает и из каких средств страховка выплачивается. А задумались да посчтали бы, так не писали бы такое ...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

damako501, любой банкомат и сумма от 3000 рублей без комиссии.
Спасибо, ну я запереживалась в тот день, Хожу с одного на другой банкомат деньги не дают, на карте 3,5К.
Прибежала домой и в интернет-банк, деньги на месте. Фу.. отлегло. Давай звонить в техподдержку. Молодой человек говорит мне , что пин-код мой не отразился у них?!
Опять у меня подозрение, говорю как так . Ну случилось так, что мне дали пин 2 на сайте 2 на телефон у них не отбразился пин.
В общем в тот день одни страхи были. Когда получила новый пин по автомату, пошла в банкомат и опять мне пишут пин не подходит, Оказывается я карту черную другого банка в запале совала .
В общем все вывела по 7500 , сегодня смс пришла , что начислили 19.18 р. процентов за один день.

Люди знающие подскажите мне: у меня кредитка присоединена в киви. Это опасно? Может быть откреплять надо , а когда надо деньги перевести присоединять. А ничего, что то открепляю, то присоединяю.
 
Последнее редактирование:

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Жаль нет перевода между пользователями.

На днях прошла презентация новой услуги - Тинькофф мобильный кошелек, там вроде есть и переводы и все остальное. Скорее всего можно будет со счета выводить на кошелек, а дальше отправить куда угодно.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Что значит "кошелек"? Платежная система?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Люди знающие подскажите мне: у меня кредитка присоединена в киви. Это опасно? Может быть откреплять надо , а когда надо деньги перевести присоединять. А ничего, что то открепляю, то присоединяю.

Для пополнения Тинькова с киви карту привязывать не нужно, просто выбрать в меню фирм для оплаты.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Для пополнения Тинькова с киви карту привязывать не нужно, просто выбрать в меню фирм для оплаты.
Правильно. А для пополнения киви с карты кредитной без привязки не получится.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

у русского стандарта есть что то подобное, но настолько не популярное, что даже мало кто знает об этом
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Люди знающие подскажите мне: у меня кредитка присоединена в киви. Это опасно? Может быть откреплять надо , а когда надо деньги перевести присоединять. А ничего, что то открепляю, то присоединяю.
Ну, а в чём опасность то? Если вы думаете, что Киви украдёт у вас реквизиты карты, так они это могут сделать, даже, если она уже откреплена, раз уже однажды данные были введены на их сайт.
Я, вот, раньше при пополнении Киви, прикрепляла, а при выводе открепляла.))) А, оказывается, можно и не открепляя выводить без %. Так, и не открепляю теперь... не вижу смысла.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Без комиссий, звучит сильно, но есть сомнения что все обстоит именно так.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я, вот, раньше при пополнении Киви, прикрепляла, а при выводе открепляла.))) А, оказывается, можно и не открепляя выводить без %. Так, и не открепляю теперь... не вижу смысла.
__________________
Если снимать наличные, то лучше на дебетовую карту.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Без комиссий, звучит сильно, но есть сомнения что все обстоит именно так.

Ну, у меня лично давно нет таких сомнений.))) Потому, что регулярно пользуюсь картами Тинькофф.

добавлено через 1 минуту
Если снимать наличные, то лучше на дебетовую карту.
Ну, это уже многие просекли.)))

Кредитка-Киви-Дебетовка.
 
Последнее редактирование:

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

После 25.11., IMHO пропал смысл копить деньги на вкладе. Проще иметь и пополнять дебетовую карту.

Скорее всего, и на дебетовой карте процент скоро понизят.
 
Сверху Снизу