• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виски Jack Daniel's

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Купил виски Jack Daniel's

Кто пробовал как оно на вкус?
 

truefast

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогой из самых дешевых виски, диагноз - мешать с колой, вкус никакой.
Если хотите попробовать настоящий виски - купите 10-ти летний Лафройг.

 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Дорогой из самых дешевых виски, диагноз - мешать с колой, вкус никакой.
Если хотите попробовать настоящий виски - купите 10-ти летний Лафройг.

Да купил так попробовать что это такое!
Пособи за совет, куплю попробую!
 

Roug

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С чем пьете его?))
Разбавлять его или лучше так пить не разбавленный?
Ну это кому как нравитса, кто-то пьет со льдом и горьким шоколадом, кто-то даже лимоном закусывает, есть и простонародный метод с употреблением кофейных леденцов, вкус неординарный но приятный.
 

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
пол бутылки залпом, сигарета, вторые пол бутылки, и в клуб.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Jack мне не очень нравиться, точнее по настроению, из за его специфического привкуса. По мне вкуснее Grants и Jameson
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Хотел спросить, причем тут эзотерика, инопланетяне и проч, но потом перечитал вот это
Непознанное
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
и понял, что все логично. Нигде ведь не сказано, что в этом разделе можно обсуждать только магию и пришельцев.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
попробуй Jack Daniels`s single barrel
Это просто чума
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел спросить, причем тут эзотерика, инопланетяне и проч, но потом перечитал вот это

и понял, что все логично. Нигде ведь не сказано, что в этом разделе можно обсуждать только магию и пришельцев.

Вы немножко не так поняли! Эзотерика эт по нашему (гашиш, экстези, и прочий дурман!):k-unsure:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня очень смешит, когда люди покупают себе рэд лэйбл джонни вокера или там джэка дэниэлса и пытаются его "смаковать" с сигарой. Но по сути это дикое г.! Да эти марки лучшие из дешевых, и в США даже Дэниэлса считают виски (в то время, как все остальное - нет (инфа не проверенная)). Но все равно, это лучшее из худшего.

Не буду советовать дорогие марки, я мало что понимаю, но знаю, что очень отличается хороший виски от Джэка.

Мало того, хороший виски не надо пить со льдом или колой. Это делается в том случае, когда пьешь джонни вокера :), чтобы заглушить неприятный вкус. Лед он убивает все запахи, кола тоже. Какой смысл тогда покупать виски? Только ради того, чтоб не было похмелья? Ну так это чисто индивидуально, у меня например было да еще какое :).


Вообще, советую лучше выпить хорошего абсента (Винсента можно, хотя не айс, хенту - не пил, но говорят). Эффект с виски даже не сравнится. Но конечно стоит заметить, что абсент делается на траве, которая схожа с коноплей. В общем, это не просто алкоголь.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсент это настойка из полыни. Более подробно можно почитать погуглив эту тему.

схожа - имеется ввиду по эффекту.
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
По мне Jack Daniels's single barrel самый вкусный :D И я разбавляю виски с колой :) мне так нравиться !!! Можно и Чивас регал 12 с яблочным соком разбавить :) у каждого человека свой вкус!!!!
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Jack мне не очень нравиться, точнее по настроению, из за его специфического привкуса. По мне вкуснее Grants и Jameson

Согласен, Grants - это Вещь! Family Reserve 50-ти градусный. В чистом виде конечно. Не залпом.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
рэд лэйбл простетская штука и в общем-то не шибко дорог, а вот блэк лэйбл хорош, только дороговат, еще существуют грин лэйбл и самый дорогой блю лэйбл - где-то 10000 за бутылку 0,5, ну там мы не бывали сказать нечего :)
еще хорошая тема джин, только более-менее приличный от 800р за бутылку 0,5, пахнет елкой (то есть можжевельником конечно), послевкусие сумасшедшее
а насчет абсента,- брр, что-то он мне за времена тинэйджерства поднадоел, мои друзья одноклассники его гнали прямо из обычной полыни, которая растет где-попало, в основном в заповеднике собирали, чтоб почище была
его хорошо выпивать немного и вдыхать парами следом, тогда туйоновый "приход" сильнее всего ощущается и крышу сносит на ура, главное не переборщить
 
Сверху Снизу