• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карты Visa платежной системы ePassporte больше не работают

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Все средства находящиеся на картах Visa платежной системы ePassporte заморожены. То есть воспользоваться ими невозможно, вывести, оплатить покупки и т.д. Ничего этого сделать нельзя.

:wallbash::wallbash::wallbash:

подробнее тут читал
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Мда ... Для кучи вебмастеров, как наших, так и зарубежных, попадалово серьёзное ... Но вроде как окончательно всё станет ясно в среду - четверг. Есть шанс что всё будет ok.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот как все происходит.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Блин а я только хотел регистрироваться в этой ЭПС и получать карту((, стало ли всё на свои места?
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
вот и у меня 1200$ повисли.... неприятно....(((
 

binidikt

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел была делать карту, а теперь и незнаю как быть. Может подскажете?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Видать Пасс умер окончательно и уже не оживёт. Сейчас многие, кто раньше на Епассе сидел, на Paxum (Паксум) переходят, вроде не плохая платёжка.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас многие, кто раньше на Епассе сидел, на Paxum (Паксум) переходят, вроде не плохая платёжка.
Слышал о такой буквально на днях... был на сайте, почитал в инете. После ситуации с epassport торопиться думаю не стоит.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Слышал о такой буквально на днях... был на сайте, почитал в инете. После ситуации с epassport торопиться думаю не стоит.

они будут одна за одной появляться и исчезать.
так что хоть торопись хоть нет - скорее всего заменитель епасса и фета ждет та же участь.
 
Сверху Снизу