• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

klassic

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое ZuluTrade ?
ZuluTrade Интернет платформа использует сигналы профессиональных трейдеров рынка Forex для автоматического управления Вашими счетами у крупнейших брокеров.

Было время, когда торговля валютой была головной болью. Уже нет! Вам не надо специально обучаться или следить за рынком, чтобы сделать хороший выбор, потому что сотни известных финансовых экспертов со всего мира делают это за Вас. Все, что Вам нужно сделать, это выбрать экспертов по своему усмотрению, и Zulutrade быстро конвертирует иx рекомендации в живые торговые сделки на Вашем торговом счете, непосредственно с Вашим брокером. А лучше всего то, что это абсолютно БЕСПЛАТНО!*

ZuluTrade получает доходы от отчислений брокерских контор, с которыми она сотрудничает в проекте. Часть этого дохода направляется на оплату услуг провайдеров сигналов, зарегистрированных в системе.Ни один из экпертов, который рекомендует сделки, никогда не узнает o существование Вашего cчeтa. ZuluTrade получает их рекомендации, и проверяет, какие именно эксперты выбраны для Вашего счета, и принимает решение о том, следует ли автоматически выполнить эти советы на Вашем торговом счете, используя безопасные прямые соединения с сервером брокера. Запатентованный двигатель ZuluTrade размещает торговые сделки автоматически, без какого либо вмешательства человека. Таким образом, нет даже необходимости держать Ваш компьютер включенным при выполнении торговых сделок на Вашем счете. Все, что Вам нужно сделать, это предоставить ZuluTrade Ваше имя и номер счета в брокерской конторе, в которой у Вас открыт торговый счет. Вы должны подписать и отправить по факсу форму УБ (Управляющего брокера), требуемый Вашим брокером для того чтобы разрешить ZuluTrade транслировать сигналы провайдеров на Ваш торговый счет у Вашего брокера.


Если Вы никогда раньше не занимались онлайн торговлей на рынке Forex и не имеете торговый счет ни у одного из брокеров, с которыми работает наша компания, то, прежде всего, Вам нужно открыть новый счет.Пригласите своих друзей в ZuluTrade!... и заработайтe комиссию 0.4 пунктов/сделки/лота за каждyю сделкy, которую они совершaют, навсегда!Партнеры могут зарабатывать от $ 100 до $ 1 млн. в месяц, в зависимости от количества приглашeнныx друзей и контактoв.
www.zulutrade.com
 
Последнее редактирование модератором:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Что такое ZuluTrade ?

Почитал у них на сайте информацию, понял так что это по сути доверительное управление средствами,без отчисления прибыли управляющему,в данном случае Zulutrade. Предложение так то заманчивое,но у меня чувство что где то здесь скрыт обман,который я не заметил. Видимо это все моя природная недоверчивость...
 

GoldmanMax

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне система нравится. Работаю полгода. Зарабатываю.
Хотелось бы послушать мнения других участников.
 
Последнее редактирование модератором:

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Там сейчас 1 место занимает SystemsFX LIVE, памм счет которого в Альпари далеко не на первых местах. У зулутрэйд странная рейтинговая система, и есть большая вероятность слить свой депозит или в лучшем случае получать очень небольшую прибыль. Нормальную информацию о доходности счетов провайдеров они не дают.
 

GoldmanMax

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, SystemsFX LIVE немножко раздражает своим присутствием на 1 месте в рейтинге. Но у него 4220 подписчиков и 3.5 миллиона долларов в управлении. Кроме того есть много других достойных провайдеров. Взять того же FLY ON THE WALL. 5200 подписчиков, $9.000.000,00 в управлении и 100% профитные сделки.
Я думаю можно потихоньку зарабатывать. Главное правильно подобрать провайдеров и настроить их под свой депозит.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Пошел 2 месяц как я подключил зулу,вроде и сумма нормальная 10к баксов,и поставщики сигналов все плюсовые, но пока умудрился залезть в небольшой минус, так что в скором времени выведу наверно все средства.:mad:
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Для меня при отборе провайдеров сигнала на 1м месте стояла сохранение депозита от слива , и хотелось получение прибыли 15-20% в месяц, пока не чего хорошего не вышло, думаю попробовать доверительное управление, там мне кажется у трейдера больше мотивации так как инвестор делится с ним прибылью, а в зулу получается для трейдера на 1м месте количество сделок ,чем больше тем лучше для него.
 

GoldmanMax

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Что то в этом есть. Провайдер зарабатывает больше на колличестве последователей и колличестве сделок. Но для этого он должен прибыльно торговать. Я думаю, что в Zulu главное правильно подобрать провайдера/ов и настроить под свои запросы.
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищи! Может кто-нибудь подсказать, или дать ссылку на мануал, как этой платформой пользоваться? Я завел себе там демо-счет, но так и не понял самого механизма торговли. Просьба сильно не пинать и в гугл не посылать, был я там..
 

GoldmanMax

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходишь сюда, нажимаешь на провайдера, ищешь ссылку "добавить провайдера в мой портфель", нажимаешь, потом нажимаешь на кнопку "настройки" и там настраеваешь колличество лотов, стопы и т.д., там много подсказок. Потом опять заходишь на "представление" и так же добавляешь следующего провайдера...

Потом идешь спать, а просыпаешься уже миллионером... шутка.:e-clap:
Удачи, дерзай.
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
GoldmanMax, Тоесть, как таковой передачи команд на открытие ордеров скажем в терминал, запущенный на моем компе не происходит?
 

GoldmanMax

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо-счет работает только в системе Зулу. Реальный-счет можно подключить к терминалу МТ4 твоего ДЦ и тогда все сигналу автоматически отражаются на твоем терминале. Причем ты сам можешь закрывать сделки и торговать в ручную параллельно с поступающими сигналами.:gay:
 

DrM

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое ZuluTrade ?

Согласен с mpak59rus. Еще напрягает, что ссылка дана с рефкодом.
 

twiks9

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ZuluTrade ?

а я не понимаю что такое броккер?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Что такое ZuluTrade ?

Предложение так то заманчивое,но у меня чувство что где то здесь скрыт обман,который я не заметил

В последнее время так маскируют проекты,чтобы они были не похожи друг на друга,что действительно трудно понять где собака порылась.
На самом деле данный сайт это тоже что Лепрекон,мофт,фхкаш и другие.Причина по которой они не берут ничего от управления капиталом-они все 100% возврата по спреду берут себе.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Я вот тоже недавно увлеся Зулутрейдом... только заработать на нем не так просто, к сожалению... У многих моих знакомых минусы (правда, на демо), холтя все вроде люди умные и с математикой знакомы. Считать умеют :)
Еще слышал, что бывают технические неполадки, особенно это касается тендема Зулу - Альпари...
 
Сверху Снизу