LifeFX - lifefx.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Geck

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: LifeFX.biz

Мой Вклад
Date 20.09.10 20:12
Payment mode Account
Batch 3785696
To U2605800
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to lifefx.biz.

сумма где??? она должна быть 50 долларов по новым правилам!!

Проект из прошлого без преспектив на будущее!!!:)
 

Alex Geck

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LifeFX.biz

Проект страхуется на страховом сервисе.


добавлено через 1 минуту
Сляпан слабенько хайп. Долго не протянет.
"Вaranza", хайпы - дело тонкое. Хороший Дизайн не говорит о долгой работе хайпа. Согласитесь, вы же имеете опыт .
 
Последнее редактирование:

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex Geck

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Все настолько очевидно что даже смысла делать обзор нет. Видел я на своем веку хлампроекты, но этот хлампроект хламистей всех остальных:biggrin2: вместе взятых. Это просто треш.

Удачи админу:crackup:.

Видел на своём веку "Любителей", Но этот "любитель" из "любителей". Что вам очевидно "любитель", какой обзор в три часа ночи? Если есть замечания выражайтесь конкретней "любитель".
 

Alex Geck

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте, я когда отписываюсь в чужих ветках, стараюсь отписываться с уважением к ТС, потому и поправляю некоторых в своей теме. Если есть что по существу пишите, мне тоже будет полезно узнать. А если нет - не флудите. Обращаюсь к вам с уважением как к опытным пользователям WMFrend, Demontager.
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте, я когда отписываюсь в чужих ветках, стараюсь отписываться с уважением к ТС, потому и поправляю некоторых в своей теме. Если есть что по существу пишите, мне тоже будет полезно узнать. А если нет - не флудите. Обращаюсь к вам с уважением как к опытным пользователям WMFrend, Demontager.

Ты действительно этого хочешь? Ну ладно, дай полчаса. Напишу обзорчик. Только учти, хорошего ничего не скажу.
 

CHAKI

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вaranza", хайпы - дело тонкое. Хороший Дизайн не говорит о долгой работе хайпа. Согласитесь, вы же имеете опыт .
Я отношусь с уважением ко всем и форумичанам и админам хайпов.
Но тут вы совершенно не правы на даное время все смотрять на то сколько вложено в проект также хороший дизайн он стоит недешево То есть если в проект вложен 4х значная сумма есть увереность что админ не закроет проект на 20й день а если себестоимость проекта оценивается максимум в 100-200 долларов тогда есть 99% вероятности что он протянет недолго максимум месяц так как он дело рук непрофи и этому админу все равно заработает он 200 или 500 . ВЫВОД : такой проект сделан лишь бы урвать несколько сотен и все, то есть нет большой цели у админа.
Я извиняюсь у всех за длинный ппост
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально не закрыл сайт хайпа, знал что придется писать.

Начну как всегда с технической стороны вопроса. Судя вот по этим функциям в тексте MM_swapImage сайт верстался в визуальном редакторе, доктайп не указан, значит редактор был древним. Верстка табличная что прямо указывает на непрофессионализм верставшего. Практически полное игнорирование стилей при подключенном .css файле говорит о том же. Об вопиющем и полном непрофессионализме говорит так же присутствие JavaScriptов в коде сайта, использование карты изображения.

Дизайн. Дизайн у нас представлен шаблоном из конца 90тых, это тогда были в моде претензии на минимализм и привязка в разрешению 800*600. Единственное что могло бы скрасить обстановку это рисунок в шапке, но и он сделан идиотом:biggrin2:, Ну кто в наше время так жмет изображения что они пикселят потом?

Итак весь сайт вместе с нуленым доисторическим скриптом стоили админу целых 0 долларов!!!! :e-clap:


Идем дальше, хостинг от highhosting.net за 20$. SSL сертификат отсутствует. ДДОС защита только для галочки.

Планы со сроком 150 и 90 дней, а это значит что депо не вернут. С процентами которые не дадут участнику выйти в профит.


И теперь, при всех замечательных описанных мной "достоинствах" этого мегахайпа контрольный выстрел :biggrin2: контакты с админом только через контактную форму.:e-clap::e-clap::crackup:

Стоимость этого убожества 20баксов + листинг, внимание, у ОДНОГО монитора!!!!

Сюда определенно нужно вложиться, мы же должны кормить русских школьников, а то им на пирожки не хватает.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
WMFrend, а вы серьезно думаете что все админы сами сидят в пэйнте свои сайты рисуют? Обычно дизайны покупают и заказчик покупает внешний вид а не то каким образом его сверстали - таблицами или слоями. И это говорит о мастерстве дизайнера ну никак не о талантах админа проекта. Так что не набивайте себе цену:) Когда начнете слюной захлебываясь расхваливать что нибудь вам это все припомнят :)

Если посмотрите внимательно - на этом форуме наибольшим спросом пользуются именно нищие проекты. Админ открывая нищий проектик типа new-today или generalmarketingplan в конечном итоге заработает не меньше чем админ macrotrade который вложил очень много :) Так что.... каждый сам пусть решает куда ему вкладываться. Итак времена тяжелые так вы еще с явно субъективным мнением тут. Это я больше не об этом а об других довольно не плохих по которым вы прошлись своей версткой и дизайном. Людям картинка нужна, а не то что под ней.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
WMFrend,
Помоему вы совсем ещё новичок в хайпах, не вижу просто смысла вашего описания вёрстки этого хайпа, потомучто и так понятно что это шаблон, который перетягали уже сотню хайпов. Связь с админом- контакт форма, это очевидно тоже, обычная структура скрипта Gold Coders. Вроде видно что вы хорошо разбираетесь в вёрстке сайтов, поэтому ваш опыт и знания будут очень полезны в анализе экслюзивных проектов и дизайнов.
 
Последнее редактирование:

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
WMFrend, сейчас не может быть правильным анализ хайпов, админы тратят большие суммы на проекты и покупают дорогой хостинг что бы создать иллюзию серьёзного проекта и закрываются в течении 2 недель. Я например участвую в дешёвом проекте который многим дал заработать и платит уже третий месяц, а насчёт возврата депозита то в этом проекте он и не должен возвращаться иначе тема была бы в другом разделе.

добавлено через 26 минут
Кстати платит

Received Payment 0.25 USD from account U2605800 to account U2230902. Batch: 3795882. Memo: LifeFX

рефские получены!

добавлено через 11 часов 27 минут
Ещё реферальные

Received Payment 1.5 USD from account U2605800 to account U2230902. Batch: 3798582. Memo: LifeFX

хороший проект
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу