• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 5

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Реальная помощь моим партнёрам
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

На Clixsense.com появилась новая фишка - Clixsense Offers и стало еще больше возможностей для заработка.

Нажмите кнопку "Offers" ("предложения") в верхней части страницы и вы увидите все доступные вам предложения (задания). Это платные опросы, задания по регистрации, покупки в онлайн-магазинах, загрузки, игры.

У меня сегодня было 5 заданий: 4 опроса и 1 shopping. Плата за опрос засчитывается моментально. Если, конечно, вам удастся его пройти. Из 4-х опросов мне оказался доступен только один. Но и это неплохо - за несколько минут получил 0.83$. Большинство опросов можно повторно заполнять через сутки. Полный обзор Clixsense Offers можно прочитать у меня на сайте.

Все задания ориентированы на определенные регионы. Так что некоторые пользователи могут вообще не получать никаких заданий.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Нажмите кнопку "Offers" ("предложения") в верхней части страницы и вы увидите все доступные вам предложения (задания). Это платные опросы, задания по регистрации, покупки в онлайн-магазинах, загрузки, игры.
А мне этот раздел не доступен. Пишет на английском (ниже гугловский перевод):
"Мы обнаружили, использование прокси-сервера. Вы не можете получить доступ к этой странице через прокси-сервер. Пожалуйста, отключите его и попробуйте еще раз."
Но я не пользуюсь никаким прокси-сервером... :eek:
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Почему я не могу зарегистрироваться кто знает? пишет мне постоянно

The AlertPay Email ([email protected]) has already been assigned to another account
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Выплата:




Все на Clixsense!!!


добавлено через 2 часа 3 минуты
Почему я не могу зарегистрироваться кто знает? пишет мне постоянно

The AlertPay Email ([email protected]) has already been assigned to another account

Глюк наверное какой-то, всякое бывает((
Вы емэйл для алерта поменяйте. Там же можно (В АККАУНТЕ АЛЕРТА) два емэйла присвоить.
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Сегодня дважды выиграл без толковый приз:
 

Вложения

  • 2012-05-03_142628.png
    2012-05-03_142628.png
    4.9 KB · Просмотры: 216

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Сегодня дважды выиграл без толковый приз:

Я тоже что-то там давненько уже центики не выигрывал... одни дополнительные 5 шансов.
Хотя стараюсь ежедневно кликать. :k-unsure:
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Так я там кликаю каждый день на протяжении недели и это первый раз что выиграл два раза дополнительных кликов. А до этого ни разу ни чего не выигрывал!!!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

"Мы обнаружили, использование прокси-сервера. Вы не можете получить доступ к этой странице через прокси-сервер. Пожалуйста, отключите его и попробуйте еще раз."

ваще прикол :) ты каким браузером пользуешься?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Заказ сегодня рекламу. Ее отменили и вернули деньги на баланс. Как заказать выплату?, так как я не вижу кнопки выплаты.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Ух ты, Алертпэй теперь в Пэйза превратился. Мне старое название больше нравится. Пэйза - это как-то несолидно. Но им наверное виднее.
:money:
Очередная денюжка на "Пэйзу":

 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Че-то как-то глючит все на сайте сегодня. Как бы не случилось чаво:unknown0:.
 

Igor12

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Сколько реально можно заработать за месяц?
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Сколько реально можно заработать за месяц?

Вот вам картинка: лучшие спонсоры Кликсенс:



Чувак на верхней позиции, работающий почти со старта проекта, имеет больше пяти тыщ рефов. Даже если половина из них сделает всего по одному клику, то он за сутки зарабатывает $125. А ведь проект имеет 8-уровневую реферальную программу! Я вполне верю, что этот дядя или тетя с легкостью рубит пять или даже больше сотен в день.

Вот еще картинка про задания:



Некто Asfaque из Бангладеш за сутки выполнил 198 заданий, а румын по имени Klothor за месяц навыполнял их аж 2364. Если принять, что одно задание стоит $0,05 (а их стоимость может быть гораздо больше), то получается, что первый срубил за сутки $9,9 а второй $118 за месяц только выполняя несложные задания.

Вывод: тот кто работает на Кликсенс, тот зарабатывает деньги, а кто просто кликает по рекламам - у того полбакса в месяц.

Надеюсь мой ответ был исчерпывающим.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Абсолютно верно. Заработки просто астрономические! На моем блоге можете посмотреть скрин выплат одного из "top earners" в статье "лучшие зарубежные буксы". Очень мотивирует на работу :)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Я тоже что-то там давненько уже центики не выигрывал... одни дополнительные 5 шансов.
Хотя стараюсь ежедневно кликать. :k-unsure:

Прошло 2 недели...
Вчера в ClixGrid выиграл 10 центов, а сегодня аж 50 центов.
Мелочь конечно, а все равно приятно... :biggrin2:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Чувак на верхней позиции, работающий почти со старта проекта, имеет больше пяти тыщ рефов. Даже если половина из них сделает всего по одному клику, то он за сутки зарабатывает $125. А ведь проект имеет 8-уровневую реферальную программу! Я вполне верю, что этот дядя или тетя с легкостью рубит пять или даже больше сотен в день.


Надеюсь мой ответ был исчерпывающим.

Не совсем верно. Проект платит только за действия ПРЯМЫХ рефералов, т.е. рефералов первого уровня - клики, задачи, опросы.
Восьмиуровневая реф. система действительна только для покупки ПРЕМИУМА ваших прямых и нижеидущих рефералов.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Не совсем верно.
Правильно все я сказал. у него пять тыщ рефоф, у этих рефоф наверняка тож есть рефы, они покупают апгрейды и их рефы покупают апгрейды, и так на 8 уровней в глубину. А у дядьки только счет расчет)))
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

vassilishem, вы,скорее всего, меня неправильно поняли.
За дядьку с рефами - флаг ему в руки.
Разговор именно о том что 8-уровневая система рефералов работает только на покупку апгрейда рефералами. Ни на что остальное она не распространяется. Реферал второго уровня вам не принесёт ни цента ни за клики ни за задачи и опросы. Только если он купит Премиум - вот тогда вам начислится за это 1 бакс. И то, при условии что вы - тоже Премиум.
 
Последнее редактирование:

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Ну да хватит Вам, я автор этой темы и в кликсенс уже больше года, неужели Вы думаете, что я не в курсе их рефсистемы?
Я без претензий, просто уточняю :drinks_c:
 
Сверху Снизу