• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе немножко

iris72

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,меня зовут Ирина!!!
Мне 38,я живу в Германии,замужем.
На форуме оказалась случайно,листая поиск форумов о заработке в интернет сети.
Сама начала зарабатывать в инете с 0,не имея никаких навыков ни с html
Зарабатываю в основном на букмекере,ну и работаю на кликовых спонсорах,а недавно сделала себе сайт с форумом,где набираю к себе помощников и соратников на зарубежные буксы.
Вот пожалуй и все немножко о себе.
В подписи мой форум,приглашаю вас мальчики и девочки.
С уважением,Ирина
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне 38,я живу в Германии
ну и работаю на кликовых спонсорах

Ужас какой:eek:, а как можно жить в Германии и кликать почтовики. Неужели Германию тоже кризис коснулся, что вынуждает домохозяек подрабатывать кликаньем за 1 евро в день.
Пособие по безработице отменили чтоли:eek: ?
 

iris72

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
хобби :) с деньгами проблем нет:cool:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
занимаюсь тенисом (большим) есть мячик от шараповой с подписью. крутая пАдруга!))
 
Сверху Снизу