• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверю деньги на взаимовыгодных условиях для торговли на Форекс

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан! Предлагаю управлять моим капиталом за процент от тех денег, которые я буду зарабатывать с Вашей помощью(от чистой прибыли готов платить 50%) То есть, если Вы успешно торгуете на рынке Форекс, снабжайте меня указаниями в нужное время, я буду их применять и платить Вам половину за свои выигрыши, ежели таковые будут. Готов вкладывать со временем при условии успеха нашего сотрудничества крупные суммы, опытному торговцу всегда будет полезно работать с капиталами других людей как дополнительно к своему личному капиталу.

Прошу школьников мне не писать, я не буду по Вашей рекомендации сразу много вкладывать и с первой же сделки отстегивать половину, а на второй проигрывать все. Дешевые приемы не сработают, начинаю платить с первых 5 сделок в случае общего успеха по их совокупности. Очень буду рад найти серьезного человека.

icq 591665424 или личка на этом форуме, предпочту аську
 

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично, начали сотрудничать с Елисей, отпишусь об эффективности нашей совместной работы, можно еще человека, буду рад.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Надеюсь ты будешь именно заработать, я тоже написал тебе, но видимо тебе обещали больше чем я, и приняли маленкую сумму.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Гагик,а ты все попрошайничаешь я смотрю?там слил,тут слил,не надоело?
а теперь уже и деньги собираешь для "бедных" людей.Борзеешь.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Гагик,а ты все попрошайничаешь я смотрю?там слил,тут слил,не надоело?
а теперь уже и деньги собираешь для "бедных" людей.Борзеешь.

Если ты имеешь факты то давай всем покажи, или вообще не говори, я не позволю зря винить меня и играть с моим чистым именем, я всегда зарабатывал и буду зарабатывать честью и честно, так что занимайся своим делом, мои инвестори меня знают и доверяют, а это самое главное.
 
Последнее редактирование:

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь ты будешь именно заработать, я тоже написал тебе, но видимо тебе обещали больше чем я, и приняли маленкую сумму.

Именно что сумму взяли меньше, а как Вы предлагаете 5000 доларов Вам доверить не зная Вас, на форуме всего 25-30 постов, отзывов не видел..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Именно что сумму взяли меньше, а как Вы предлагаете 5000 доларов Вам доверить не зная Вас, на форуме всего 25-30 постов, отзывов не видел..

можете погуглить , единственно ,чем он занимается-это постоянно ПРОСИТ, инвесторов у него нет никаких:wink2:
пс. вы собрались управляющего искать исходя из кол-ва постов??
Вам рано заниматься инвестированием в торговлю на бирже..
 

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, как дополнение ко всему, просто пробую разных, в основном смотрю историю торговли. А на основе чего еще посоветуете их искать?
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Если есть 300 тыс. рублей, то готов прибавить их к своим 2.5 млн. Ну как, согласен? Только на один месяц. У меня просто нет времени долго заниматься такими небольшими суммами. Минус за мой счёт, плюс (от твоих) пополам.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
нет, как дополнение ко всему, просто пробую разных, в основном смотрю историю торговли. А на основе чего еще посоветуете их искать?
обращайте внимание только на историю торговли (обязательно реальная история,не демо),кол-во постов на форуме ничего не значит,некоторые трейдеры вообще не пишут на форумах.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Именно что сумму взяли меньше, а как Вы предлагаете 5000 доларов Вам доверить не зная Вас, на форуме всего 25-30 постов, отзывов не видел..

Здесь я не занимаюсь обсуждением, а только разговориваю с потенциалными инвесторами, вот и меньше постов. Меньше 5000$ я не возьму, уже давно не новичок, под контрольем более 72.000$. Но если уже ты нашел профессионала то я только рад, надеюсь будешь получать стабильную прибыл. Я не рисую стейтмени с красивими сделками, и не рассказываю сказкы о сверх прибыльяю, только показываю история на месяц и если инвестор понимает что то то будет доверие, потому что прежные сделки не доказательство о будущем, а только личные качества трейдера, дисциплина, системность, диверсифицировать, стопи, и так далее.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Здесь я не занимаюсь обсуждением, а только разговориваю с потенциалными инвесторами, вот и меньше постов. Меньше 5000$ я не возьму, уже давно не новичок, под контрольем более 72.000$. Но если уже ты нашел профессионала то я только рад, надеюсь будешь получать стабильную прибыл.

Гагик,ты кого смешишь здесь?
нет у тебя инвесторов-нееет,прекращай балаболить.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Приветствую форумчан! Предлагаю управлять моим капиталом за процент от тех денег, которые я буду зарабатывать с Вашей помощью(от чистой прибыли готов платить 50%) То есть, если Вы успешно торгуете на рынке Форекс, снабжайте меня указаниями в нужное время, я буду их применять и платить Вам половину за свои выигрыши, ежели таковые будут. Готов вкладывать со временем при условии успеха нашего сотрудничества крупные суммы, опытному торговцу всегда будет полезно работать с капиталами других людей как дополнительно к своему личному капиталу.

Прошу школьников мне не писать, я не буду по Вашей рекомендации сразу много вкладывать и с первой же сделки отстегивать половину, а на второй проигрывать все. Дешевые приемы не сработают, начинаю платить с первых 5 сделок в случае общего успеха по их совокупности. Очень буду рад найти серьезного человека.

icq 591665424 или личка на этом форуме, предпочту аську

Как вам предложение подписать договор на ПАММ счёт в Дукаскопи? от $10 000.
 

Зорро

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
здраствуйте. есть ТС Zorro.by - замониторина на Зулу. могу советника по ней продать или саму ТС. если интересно то пишите в личку.
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет я отправил тебе запрос в icq.Судя по последним сообщениям в этой ветке давно никого не было.Если ты ещё доверяешь деньги на взаимовыгодных условиях думаю у нас получится.
Немного смыслю в торговле eur/usd.
-----------------------------------------------------------------
В конкурсах mmcis нахожусь в top 40 хотя начал не так давно.
http://forex-mmcis.ru/tournaments.php?ratings
ник forexgosu
----------------------------------------------------
Побеждал aforex
http://www.aforex.ru/forex-projects/contest-gagarin/people-and-results/gagarin-all-records
я в списке Долидик Максим
--------------------------------------------------------
instaforex Номер торгового счета (логин): 1045629
Пароль инвестора: HeTav306
Сервер: 188.138.40.121:443 (InstaForex-HongKong.com)
----------------------------------------------------------
616-022-466
скайп forexgosu
 
Последнее редактирование:

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Извините что отнял ваше время
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу