• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6816

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В двух словах он был таков:
Лыс, ленив, и бестолков.

:rolleyes:
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Чето не нашел я где он МПХ демонстрирует. Уже удалил?

добавлено через 1 минуту
А все увидел его стручок. Да, это клинический дурачёк.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да канеш, лехко обозвать дурачком .
А у кого из нас писюн мощнее ?
Все завидуют Мишутке .
И я тоже ...
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен. Писюн там что надо. Но не обязательно его демонстрировать на всеобщее обозрение. За еще в таком крупном плане и высоком разрешении. :l-1no::l-1no::l-1no:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Отключил блог, зараза
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
У кого-то есть жалобы по работе системы? Проценты всем вовремя приходят?

Мне ничего не приходит. Впрочем, я и не вкладывался. Вы, Сергей Пантелеевич, еще в 2014 году для Украины финансовый апокалипсис прикрутили, сказали, что мы тут и сами справимся. А ваш Пушилин, кстати, в председатели Народного Совета ДНР подался, вы в курсе?

добавлено через 2 минуты
Отключил блог, зараза

Не верю я МММ-щикам, даже бывшим. Впрочем, МММ-щик бывшим не бывает. Наобещают... а потом не достучишься на их сайты.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сохраним для истории как Мишка нас стращает archive.li/IntZ7

Мишутка, мы не так глупы, как тебе кажется.
Мы знаем, что ты attention whore,
а whore не может жить без attention'a.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
5.01. Заработать за один календарный месяц больше, чем за самый лучший месяц прошлого года (декабрь 2017, с учетом донатов было заработано 6 400 рублей)

Чето ересь какая та. Это чеже лысый в 2017 году максимум 6400 руб зарабатывал за месяц? На такие деньги нереально месяц прожить. А он еще и по дро чкам ходил. Что -то тут не так.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
С ситняком всё в порядке, а вот к вам, товарищ, появляется всё больше вопросов. Выходит не знаете вы ситняка, не любите. Притворяетесь только.
Потому что настоящим ситнянологам и ситняковедам прекрасно известно, что на 6к мишка может прожить не какой-то там месяц, а с февраля по июнь, то бишь практически полгода.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Он и на 0К может прожить всю жизь.

Осталось только сделать последний шаг - убедить родителей,
что инет, сотик, домен, хостинг - всё это тоже должны оплачивать они.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Домен и хостинг ему оплатили благодарные читатели, чуть ли не до 2020 года. Мишка, правда, малость погодя, попытался врубить дурачка, мол всё забылось, давайте скидываться на хостинг опять. Но нет, у нас все ходы записаны.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он и на 0К может прожить всю жизь.

Осталось только сделать последний шаг - убедить родителей,
что инет, сотик, домен, хостинг - всё это тоже должны оплачивать они.

А массажные салоны кто будет оплачивать? Пушкин?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В принципе массаж ситняку бы могли делать и мамка с батей, поочереди. Дело-то нехитрое. Да, на первый взгляд это выглядит необычно, зато какая оперативность, какая экономия! В общем сплошные плюсы при полном отсутствии минусов, даже и объяснять лень.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да. И ни в какой тайланд лететь не обязательно. Тайланд можно устроить в своей собственной квартире. Мочишь тряпки и развешиваешь их вдоль батарей отопления. Можно еще газ врубить на кухне; можно электрокамин, если есть, но электрокамин дорого... Жара, влажность, грязь -- натуральный тайланд, как мишка и любит.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
PS. 5 марта 2018 в политику ведения блога решено было внести некоторые изменения. Так как сам я всё-таки не заинтересован в том, чтобы бросать ведение этого блога (это моё хобби), правила решил смягчить.

В случае НЕполучения пожертвований на указанную мною сумму, закрытые статьи всё же будут опубликованы, но лишь спустя 9 месяцев после публикации. То есть, статья от 1 марта 2018 станет доступна 1 декабря 2018; статья от 1 апреля 2018 станет доступна 1 января 2019; и так далее.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ситняк стал женщиной - рожает через 9 месяцев после оплодотворения
Опять подсел на WOW, причем перешел на самую задрoтскую версию, где неделями качаться приходится
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
А я считаю что его новая политика в отношении ведения блога, а в частности публикации статей через 9 месяцев ни к чему хорошему не приведёт. Потому как статьи имеют свойство устаревать и будут совершенно неинтересны читателям, что равно не посещению его блога. Отсюда могу сделать вывод, что лысый занимается ерундой, пугая своих читателей, либо нарочно пытается свести на нет популярность своего блога (что мало вероятно). Поэтому тут напрашивается вопрос? Что он хочет? Если таким способом привлечь донат, то мне кажется он не лучший). Я бы например на это не купился. Я бы лучше задонатил на реально правильное дело с его стороны. Например, на съем собственной комнаты, чтобы жарить рспшек.

добавлено через 6 минут
А то, чем он сейчас занимается, да и еще в свои 30 с лишним лет. Это просто дрочерство на одном месте причем бесперспективное. Я уже в 27 понял, что нужно оплодотворять самок и как можно большее количество. Потому как я носитель хороших генов. А у лысого тоже гены хорошие и ему нужно их распространять. Но он этого совершенно не понимает.

добавлено через 8 минут
Онсовершенно не понимает, что тёлки только и хотят взять его гены для продолжения своего рода. Они даже бывает могут отсосать взяв в рот сперму и не выплюнув. А потом незаметно залить себе во влагалище. Но так в основном делают страшные и толстые. Они готовы на всё, чтобы забеременнеть.

добавлено через 14 минут
Мне даже одна барышня рассказывала, что её подруга (толстая) хочет ребенка. Но не от каждого, а от здорового парня ( и тут не имеется ввиду физика) а именно здорового в плане умственного развития и не больного. Лысый подходит по всем параметрам. Поэтому считаю что у него огромное поле для разноса генов. Но к сожалению он это сам мало понимает.

добавлено через 29 минут
Ему нужно научиться прежде всего преподносить себя в качестве здорового самца и не париться по поводу своих комплексов, а именно : я живу с родителями, у меня нет денег, у меня мало опыта в сексе. Это все пугает самок. Тут нужно быть уверенным в себе и ставить свои параметры. Например: у меня ест все твои ожидания, я доставлю тебе незабываемые ощущения, мы с тобой созданны друг для друга, кроме нас в мире нет никого лучше. Вот как надо мыслить, а он мысли по лоховскому. Вот именно по этому у него и ничего не срастается.

добавлено через 34 минуты
Тут не важно что думает самка. Она вообще не думает. Тут важно что думает лысый. Если он в чем то сомневается, то самка это чувствует на подсознательном уровне. У них так генетикой заложено. Мало кто из мужского пола это понимает. И уж тем более руководствуется этими знаниями. Я бы мог рассказать еще больше, но тут надо это самим осознавать. Могу дать только основу.

добавлено через 42 минуты
А вообще, если посмотерь на животный мир то там есть градация на альфа самцов и на лохов, которые носят еду самкам. Вот с этими альфа они и ебутся для продолжения рода. А лохами пользуются чтобы прокормиться. Не верите? Поинтересуйтесь и поставьте опыты. Так всё и есть. Вот в лысом прослеживается этот самый самец не желающий кормить самок. Потому как лысый создан для оплодотворения их.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу