• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МаниМания

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Представляю новый продукт на рынке спортивного прогнозирования.

Прогнозы на спорт МаниМания имеют положительное мат. ожидание выигрыша.

Стоимость доступа от 70 рублей в день.​

Приглашаем активных форумчан к сотрудничеству, дадим возможность по тестировать прогнозы МаниМания в обмен на ссылку в подписи, приглашаем 5 человек у кого от 300 сообщений на этом форуме.

День доступа к прогнозам = день размещения ссылки. мин 15 дней.

Ждем обсуждений, т.к. это не зависимый ресурс тут можно всё) но прежде чем купить у нас прогнозы ознакомьтесь с разделом "Правила", возможно здесь есть люди из списков)
 

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Добрый вечер.А сколько в день вы прогнозов даете? и прибыль в день мин сколько, если играть флетом по вашим прогнозам?
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Добрый вечер.А сколько в день вы прогнозов даете? и прибыль в день мин сколько, если играть флетом по вашим прогнозам?

Здравствуйте!

Количество прогнозов зависит от линий букмекерских контор, мы оцениваем несколько из разных стран, в том числе и биржи.

Статистика вот здесь используется флет, причем идет два варианта прибыль фиксируется или сумма ставки.

_ttp://moneymania.name/category/statistika-prognozov/
 

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

а по какой конторе тогда ставки делать?
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

По любой!

В примере на сайте кэфы взяты с бетфейр.
 

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

какой минимальный % вы гарантируете играя месяц по вашим прогнозам? (флетом)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Прогнозы на спорт МаниМания имеют положительное мат. ожидание выигрыша.
Вот ведь как. Далеко ушла наука за январские праздники. Мне как делетанту интересно, как вы подсчетали ,что у Вас мат. ожидание выигрыша, положительное?????????? Не стесняйтесь, можно сразу формулу сюда.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Олег444, кто ж вам формулу выдаст))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Олег444, кто ж вам формулу выдаст))
Просто , это новое слово в математике. Можно без формулы, просто пусть расскажут ,как они к такому выводу пришли. Что у них положительное мат. ожидание выигрыша.??????:biggrin2: Если конечно при ставках на 2 события (тотал например), я имею 50 проигрышей подряд, то вероятность, что я угадаю 51ю ставку будет немного выше 50%, т.е. ,вот тут мы имеем положительное мат. ожидание на выигрыш.:lol: Может я конечно чего то не понимаю, поэтому и жду обьяснений.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Н-да, я набрал 7 человек - мы вчера подрались между собой - а какже! Вы требуете 5 друзей , а нас оказалось 7! Набили друг другу морды - ни кто не хотел быть лишним! Вот так!
Очень понравился ваш отсев активных членов - уууу(((четыре уровня проверки! Я , когда то был в Берлине, ходили на бункер Гитлера смотреть - так, там только три уровня доступа! Молодцы , ребята! Чего уж там - ни кому нельзя доверять!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Cкажите, а зачем вам ещё один продукт? У вас же есть и мартафон, и спортпеченьки. Неужели всё так плохо, что приходится с нуля свежак с чистой статой создавать , работающий на "стратегии за 10 тыр"?
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

какой минимальный % вы гарантируете играя месяц по вашим прогнозам? (флетом)

Мы не даем гарантий вообще!

В этом Мире есть только одна гарантия, остальное ложь.

И эта гарантия звучит так "МЫ ВСЕ УМРЕМ" - это на 100%

остальное не гарантированно никак.

99% ведь не прокатят) а 100 мы дать не можем, поэтому покупая у нас информацию читайте правила на сайте.

добавлено через 2 минуты
Вот ведь как. Далеко ушла наука за январские праздники. Мне как делетанту интересно, как вы подсчетали ,что у Вас мат. ожидание выигрыша, положительное?????????? Не стесняйтесь, можно сразу формулу сюда.

вам как дилетанту можно и объяснить, жалко что ли)

мы долго и мучительно неприятно пришли к выводу, что всем раскроем наш секрет, чтобы все, даже дилетанты, могли делать прогнозы и деньги на них.

Но сначала мы решили заработать БАБЛА!

Я внятно объяснил?

добавлено через 5 минут
Просто , это новое слово в математике. Можно без формулы, просто пусть расскажут ,как они к такому выводу пришли. Что у них положительное мат. ожидание выигрыша.??????:biggrin2: Если конечно при ставках на 2 события (тотал например), я имею 50 проигрышей подряд, то вероятность, что я угадаю 51ю ставку будет немного выше 50%, т.е. ,вот тут мы имеем положительное мат. ожидание на выигрыш.:lol: Может я конечно чего то не понимаю, поэтому и жду обьяснений.

Опять дилентанты))

даже сделав 50 ставок подряд, это не увеличит ваших шансов на 51 ставке!

они между собой связаны , только вами и всё.

у нас прогнозы сделав ставки по которым вы окажитесь в плюсе из-за того что букмекер переоценил это событие в кф.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
мы долго и мучительно неприятно пришли к выводу, что всем раскроем наш секрет, чтобы все, даже дилетанты, могли делать прогнозы и деньги на них.

Но сначала мы решили заработать БАБЛА!

Я внятно объяснил?
Конечно внятно дали понять ,что вы школу еще не закончили. Опозорились Вы со своим положительным мат. ожиданием. А про то ,что Вы можете делать прогнозы, "втирайте" своим одноклассникам.
 
Последнее редактирование:

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МаниМания - настоящие прогнозы на спорт.

Н-да, я набрал 7 человек - мы вчера подрались между собой - а какже! Вы требуете 5 друзей , а нас оказалось 7! Набили друг другу морды - ни кто не хотел быть лишним! Вот так!
Очень понравился ваш отсев активных членов - уууу(((четыре уровня проверки! Я , когда то был в Берлине, ходили на бункер Гитлера смотреть - так, там только три уровня доступа! Молодцы , ребята! Чего уж там - ни кому нельзя доверять!

Здравствуйте!

Основной причиной создания нашего проекта - деньги.

Мы готовы дать заработать другим вместе с нами, мы вводим 2 партнерки, сейчас на сайте представлена только одна, это партнерка для того чтобы получить ВИП статус и иметь право скидки на все продукты компании.

Но чтобы и на этом заработать мы придумали использовать млм)

Вторая партнерка будет для всех, и для пользователей форумов тоже, регистрируешься, ставишь партнерскую ссылку в подпись и получаешь процент с продаж, запустим через пару дней.

А с друзьями лучше помириться, если 7 привести сможете, это действительно будет круто, но это нереально)))

добавлено через 2 минуты
Конечно внятно дали понять ,что вы школу еще не закончили. Опозорились Вы со своим положительным мат. ожиданием. А про то ,что Вы можете делать прогнозы, "втирайте" своим одноклассникам.

Дилетант!

Какая разница кто я?

даже если я школьник)

это не дает вам ни каких преимуществ, вы сразу признали себя дилетантом, это понятно, но теперь когда вам объяснили, примите как есть, что вы сопротивляетесь, вы же дилетант, вам не обидно, вы же только учитесь.

А математику оставьте математикам!
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
это не дает вам ни каких преимуществ, вы сразу признали себя дилетантом, это понятно, но теперь когда вам объяснили, примите как есть, что вы сопротивляетесь, вы же дилетант, вам не обидно, вы же только учитесь.
Чего обьяснили? Что принять???Пытаетесь свою глупость прикрыть туманными формулеровками???
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего обьяснили? Что принять???Пытаетесь свою глупость прикрыть туманными формулеровками???


Вы дилетант, к тому же упрямый!

Вам же сказали делая ставки по прогнозам на спорт МаниМания, (лучшим и единственным кстати с п.м.о.в.) вы получите прибыль.

Вот статистика посмотрите, хватит упрямиться!

прогнозы на спорт статистика
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тут все понятно. Ответить по существу вопроса не получается у Вас. Статистику свою одноклассникам показывайте. Удачи Вам в Ваших выигрышных прогнозах с положительным мат. ожиданием.:lol:
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут все понятно. Ответить по существу вопроса не получается у Вас. Статистику свою одноклассникам показывайте. Удачи Вам в Ваших выигрышных прогнозах с положительным мат. ожиданием.:lol:

Спасибо тебе Дилетант!
 
Сверху Снизу