• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBayToday.ru - у кого какой личный опыт заказов?

Ваш личный опыт работы с сервисом eBayToday.ru

  • Отличный, всё выполняют в срок и согласно своих правил!

    Голосов: 11 22.9%
  • Были не большие ньюансы, но в целом хорошо!

    Голосов: 11 22.9%
  • 50 на 50! С одним заказом всё в порядке, с другим же возникают проблемы.

    Голосов: 5 10.4%
  • В основном негативный. С каждым заказом возникают значительные проблемы.

    Голосов: 2 4.2%
  • Это полное кидалово, больше никогда не буду с ними сотрудничать!

    Голосов: 1 2.1%
  • А что это вообще такое?

    Голосов: 18 37.5%

  • Всего проголосовало
    48

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Здесь хотелось бы увидеть и услышать мнения об этом посреднике по доставке товаров с аукциона ebay (из америки), основанные на личном опыте.
На самом сайте почти все отзывы положительные, на тематических форумах через раз.
Это, наверно, будет очень полезно для многих!
 

Klka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал только 1 раз, т.к. у магазина доставка только по америке. Ну вроде нормально, без нареканий.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Заказывал много раз и много чего.
От одежды до техники. Сервис отличный, комиссия 8$ - не так уж много. Зато всё хорошо запаковывают, все качественно.
 

Rageeon

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший магазин, качественный сервис. Не раз пользовался их услугами.
 

Klka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту уж заказывал пару раз, когда продавец не доставлял в Россию. По-прежнему все ок.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Заказывал с ebay через посредника, 2 раза... первый раз айфон... Пришел в целости и сохранности, а второй раз удочку... и тоже все хорошо
 

kedbl4

Любитель
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
я заказываю у человека посредника 5% от цены и min 3уе комиссия. А тут как то великоваты процентики, если только что-нить крупное заказывать может и нормально, а я так обычно 5-20уе поэтому мне не выгодно.
 

Ebaytoday

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого-нибудь есть вопросы, касающиеся нашего сервиса - можете задать их нам в личку.

С уважением, команда Ebaytoday.ru.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
С сервисом было ранее очень много косяков. Постепенно исправляют, но зачастую это происходит с неудобствами для клиентов (когда переезжает склад - скорость отправления падает очень сильно).
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший посредник! Пользовался один раз, никаких проблем не возникло.
 

tavel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Был хороший сервис до того, как ввели верификацию документов. То ли ум за разум у них заехал, то ли что. Вроде любому вменяемому человеку очевидно, что если посылку заказываешь на фио/адрес, то эти фио/адрес не могут быть поддельными - иначе посылка не дойдёт/не сможешь получить. Бессмысленная бюрократия просто и больше ничего.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
tavel, ох как же сильно Вы заблуждаетесь на счет имени/адреса.))
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Был хороший сервис до того, как ввели верификацию документов.
Работаю с данным сервисом но не слышал о чем либо подобном... или это только для новичков?
 

КрОлечка

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
заказываю через них не первый год..в принципе довольна их работой. единственное что не нравится - очень медленно выкупают товар...и пока выкупят то скидки уже зачастую просто перестают действовать:mad:
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Фирма зарегистрирована в США но с русским менталитетом. Наебизнес русских лохов процветает.
было посты на хабре когда человека просто кидали (ни посылки ни денег). одному даже через год предложили вернуть деньги (на телефон !!!) если он исправит свои отзывы о компании. т.к. такие темы на хабре быстро под замок суют то скрины из них можно прочитать в блоге titanium

В чем проблема использовать нормальную компанию как Shipito ?
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Я заказывал через них карманный осциллограф. Придти-то он пришел, но с косяками, упакован был плохо. Вообщем не понравилось. Сейчас заказываю через посредника-частника. Намного удобней.
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу заказать фотик там. Новый. Он с гарантией прийдет или нет? Интересует очень вопрос этот.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее качество, несколько раз заказывал. Все каждый раз в срок приходило
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Хочу заказать фотик там. Новый. Он с гарантией прийдет или нет?
Придти то придет, но вот гарантия??? Она же штатовская будет? Вам в России или в СНГ туда и покажут пальцем, т.к. куплен не у официального дилера.

Когда заказываете, очень обращайте внимание из какой страны доставка, я года 4 тому назад сот.телефон заказывал, думал из Штатов, а прислали из Китая. Китайскую Ноклу!!! И никакая защита покупателей не помогла, они написали, что надо экспертизу им о том, что телефон липовый!!
 

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
Я заказывал часы tissot на ebaytoday.ru Пришли через месяц ! Был очень рад, качественно упакованны в оригинальной коробке в пузырчатую пленку, качественно и быстро! после хотел заказать айфон, меня сразу предупредили, что уже у нас в россии, на почте или при таможне могут вскрыть посылку и вытащить телефон, такие случаи известны, решил не рисковать)
 
Сверху Снизу