• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 101

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Но может быть кому-то еще именно такая сортировка покажется полезной - не знаю. Можно опрос устроить.
Да, мне кажется тоже была бы полезной. Интересно узнать кто благодарил и за что, чтобы последние СПасибо были вверху списка.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да, мне кажется тоже была бы полезной. Интересно узнать кто благодарил и за что, чтобы последние СПасибо были вверху списка.

capitalistas, Вы видимо говорите о данных, которые выводятся на странице Статистика в Профиле пользователя,
и тогда я тоже за то, чтобы там отражалось кто благодарил (сейчас этого нет), но мой пост был о тех благодарностях,
которые показываются непосредственно под сообщением, за которое сказали "Спасибо".
 

Moneygrabber

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не, ну я не пойму куда вы сливаете мои вновь созданные темы. Не найти, не увидеть.
Вроде и создаю в соответственном разделе. Например, если идет речь про контекстную рекламу то, создаю тему в подразделе контекстная реклама.
Дайте хоть ссылки на местонахождение моих тем.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не, ну я не пойму куда вы сливаете мои вновь созданные темы. Не найти, не увидеть.
Вроде и создаю в соответственном разделе. Например, если идет речь про контекстную рекламу то, создаю тему в подразделе контекстная реклама.
Дайте хоть ссылки на местонахождение моих тем.

Ваши темы удалены. Вы создавали темы о проектах, темы о которых уже есть на форуме. И не нужно реферальные ссылки вставлять, когда вы просто хотите узнать о том кто сколько заработал.
 

Moneygrabber

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Поиск на первую тему не дал положительных результатов. Тоесть данной темы нет. Вот я и создал.
А можно размещать реф.ссылки в уже существующей теме другого пользователя?

добавлено через 1 минуту
Или вставлять допустим свои баннеры на чужую тему?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А можно размещать реф.ссылки в уже существующей теме другого пользователя?

добавлено через 1 минуту
Или вставлять допустим свои баннеры на чужую тему?

Нет, вставлять нельзя.
 

Moneygrabber

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, а какой тогда выход если я пытаюсь создать свою темы с реф. ссылкой?
Или прочее...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Moneygrabber, создайте тему, которой нет (не велось обсуждение на форуме) и если это связано с заработком, то выложите скрин в этой теме, и будет видно, что вы реально работали с проектом, а не просто решили открыть тему с реферальной ссылкой.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, а какой тогда выход если я пытаюсь создать свою темы с реф. ссылкой?
Или прочее...
Перестаньте спамить на форуме. Если хотите поделиться полезной информацией - можете делиться ею в уже созданных темах по тем проектам, реф. ссылки на которые вы пытаетесь вставить где попало. Начните с прочтения правил форума, если не хотите, чтобы в ближайшее время вы получили возможность пользоваться форумом исключительно в режиме "read only".
 

Moneygrabber

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

так, а если поисковик показывает, что такой темы ещё никто не создавал. Значит проблема с поиском на сайте.?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Каким образом, это можно совершить?

в разделе, например "HYIP от 16% до 60% в месяц", зайдите и там выше всех тем с проектами есть правее панель "Последнее сообщение Ответов Просмотров"
попробуйте покликать по каждому значению и быстро поймёте:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

в последние несколько недель невозможно открыть посмотреть список банлиста пользователей форума https://mmgp.com/banlist.php
ссылка открывается страницей полностью белым чистым листом.
это у меня у одного так?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

так, а если поисковик показывает, что такой темы ещё никто не создавал. Значит проблема с поиском на сайте.?


Если такая тема существует,но не находится в поиске,то проблема у вас с постановкой правильной поисковой фразы/поисковых настроек.

При создании темы,руководствуйтесь и ручным поиском аналогичных тем в тех разделах,где вы хотите создать тему.Поверхностный осмотр не займет много времени.

При создании темы руководствуйтесь, в первую очередь, принесением максимальной пользы не себе,а пользователям.Возможно,именно после этого ваша реф.ссылка будет выглядеть не спамной(при условии,что она разрешена в создаваемой теме разделом),а как часть компенсации себе за раскрытую пользователям информацию.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

bond777, у меня та же ситуация.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

в последние несколько недель невозможно открыть посмотреть список банлиста пользователей форума https://mmgp.com/banlist.php
ссылка открывается страницей полностью белым чистым листом.
это у меня у одного так?
bond777, у меня та же ситуация.
починил....
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите как создать тему в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета"? При попытке создания форум выдает следующее
Altaec, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите как создать тему в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета"? При попытке создания форум выдает следующее
Может быть, e-mail не подтвержден?
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может быть, e-mail не подтвержден?
Все подтвержденно, причину выяснил-сразу не заметил ссылку вверху на Правила для новичков. Для создания темы необходимо иметь 5 сообщений.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Все подтвержденно, причину выяснил-сразу не заметил ссылку вверху на Правила для новичков. Для создания темы необходимо иметь 5 сообщений.
Тогда все просто, набираете их в разделе "Знакомства и встречи", и можете писать туда, куда хотели изначально.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Интересно за что заблокирован модератор форума admirus,в черном списке https://mmgp.com/banlist.php причина не указана,тем более что он был на оффлайн встрече в Москве ?
 
Сверху Снизу