• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 102

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Интересно за что заблокирован модератор форума admirus,в черном списке https://mmgp.com/banlist.php причина не указана,тем более что он был на оффлайн встрече в Москве ?
Это всего лишь мера безопасности.
admirus сообщил, что у него взломан почтовый аккаунт, к которому привязана его учетная запись, но пока у него не было времени выйти на связь для дальнейшего решения этого вопроса. Как только он свяжется с администрацией и укажет свои актуальные данные, его аккаунт будет разблокирован.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

И еще предложение по повышению юзабилити: ввести какую-то пометку в теме, кто из участвующих в обсуждении является ее ТС.
Давно планировали добавить такую полезную фишку на форуме, наконец сие чудо свершилось :)
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Давно планировали добавить такую полезную фишку на форуме, наконец сие чудо свершилось :)

Возможно, пометка


выглядит лучше,чем


Ведь в обоих случаях и так понятно,кто ТС.

П.С.Второй вариант выглядит лучше вплане вписывания в дизайн.Однако читательно порождает какое-то внутреннее раздражение. Имхо.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно, пометка



выглядит лучше,чем



Ведь в обоих случаях и так понятно,кто ТС.

П.С.Второй вариант выглядит лучше вплане вписывания в дизайн.Однако читательно порождает какое-то внутреннее раздражение. Имхо.

Согласен.
А то и написать можно: "КТО-ТО здесь ТС" :biggrin2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

П.С.Второй вариант выглядит лучше вплане вписывания в дизайн.Однако читательно порождает какое-то внутреннее раздражение. Имхо.
Не поверите, но незадолго до вашего сообщения мы уже обсуждали этот момент в модераторском разделе, и у меня весьма близкий к вашему взгляд на этот вопрос:

Если что, я бы вобще сделал надпись "Автор темы", без всяких "Я".

:biggrin2:

Но главное, что эта полезная фича уже работает на форуме, а над тем, как именно она должна выглядеть, мы еще подумаем :i-yes:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Давно планировали добавить такую полезную фишку на форуме, наконец сие чудо свершилось :)

Теперь я могу претендовать на авторство этой идеи? :)

По поводу формы: пожалуй иконка действительно как-то по-детски выглядит. "Я-ТС" = "У меня выпал первый зуб". Смотрите все на меня :)

А еще можно несколько скорректировать цветовую гамму. Бледно-фиолетовый выглядит настолько не броско, что я далеко не сразу заметил, что эта метка уже есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Согласен, "ТС" выглядит более грамотно. Заявляю вам это, как ТС, а не как Я-ТС :)
Кстати, первый дизайн (ярко-синий) был лучше
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

я так понимаю, что время на форуме перевелось на зимнее, как раньше было.
но теперь в России уже не переводится туда-сюда.
т.е. сейчас время текущее на форуме так и останется на час раньше? или поправите?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Кстати, в Беларуси время тоже не переводится (под..копировали у России). И так же возникает диссонанс. Хотелось бы подправить.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

я так понимаю, что время на форуме перевелось на зимнее, как раньше было.
но теперь в России уже не переводится туда-сюда.
т.е. сейчас время текущее на форуме так и останется на час раньше? или поправите?

Кстати, в Беларуси время тоже не переводится (под..копировали у России). И так же возникает диссонанс. Хотелось бы подправить.
Боюсь, что проблема на вашей стороне, т.к. в данном случае действуют локальные настройки вашей операционной системы. Если у вас win-ОС, то рекомендую установить данное обновление, выбрав файл для загрузки именно для своей версии операционки.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Если у вас win-ОС, то рекомендую установить данное обновление, выбрав файл для загрузки именно для своей версии операционки.

В Беларуси решением правительства исчисление времени будет производиться в соответствии с международной системой часовых поясов по поясному времени плюс один час без перевода стрелок на сезонное время. Как сообщает пресс-служба Госстандарта, такое решение утверждено постановлением Совета министров №1229 от 15 сентября 2011 года.

Боюсь, обновление за август ситуацию не исправит. Тем не менее на компьютере у меня показывается верное время т.к. я отключил переход вручную.


Upd.:
Решил проблему включение функции "коррекция DST всегда включена" в личном кабинете. Рекомендую всем у кого есть такая же проблема поступить так же.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Боюсь, обновление за август ситуацию не исправит.
Внимательнее прочитайте от какого числа редакция:
Код статьи: 2570791 - Последнее изменение :: 26 октября 2011 г. - Редакция: 8.0

Тем не менее на компьютере у меня показывается верное время т.к. я отключил переход вручную.
Предусмотрен ли для РБ данный фикс мелкософта я не могу утверждать с полной уверенностью. Но для РФ он действует однозначно.
Вы отключили переход на зимнее время, но часовой пояс у вас не изменился. У вас сейчас, по всей видимости GMT +2 Minsk, а должен быть GMT +3 , рекомендую вам в таком случае выбрать любой часовой пояс GMT +3 - в данной ситуации это будет более верное решение.

P.S. Попробуйте проверить достоверность моих слов, зайдя на любой другой форум.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Upd.:
Решил проблему включение функции "коррекция DST всегда включена" в личном кабинете. Рекомендую всем у кого есть такая же проблема поступить так же.

Отличное решение :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Боюсь, что проблема на вашей стороне, т.к. в данном случае действуют локальные настройки вашей операционной системы. Если у вас win-ОС, то рекомендую установить данное обновление, выбрав файл для загрузки именно для своей версии операционки.
да, точно. загрузил обновление данное для операционки. после обновления пришлось часы на компе на час переводить назад. хотя, может после перезагрузки компа оно само перевелось бы, уже не могу знать:)
всё теперь, время соответствует.

спасибо.

кстати, в списке часовых поясов форума, всё равно, несколько не соответствует тому списку, что сейчас на компе в настройках времени в списке часовых поясов после обновления операционки.
а вот внизу на форуме верно показывает Часовой пояс GMT(на единицу больше, чем по списку в настройках установлен). видать, движок форума верно устанавливает. а в списке не обновлены часовые пояса.

добавлено через 7 минут
Решил проблему включение функции "коррекция DST всегда включена" в личном кабинете. Рекомендую всем у кого есть такая же проблема поступить так же.
не обязательно только эту функцию. можно также и автоматическое оставить. то же самое будет.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от hyipvision
Решил проблему включение функции "коррекция DST всегда включена" в личном кабинете. Рекомендую всем у кого есть такая же проблема поступить так же.
не обязательно только эту функцию. можно также и автоматическое оставить. то же самое будет.
Быть может для пользователей из России это и сработает, т.к. вероятно предложенное J.M. дополнение работает корректно для России. Я же его установил и после перезагрузки windows все равно считает, что нужно перевести часы. Так что для Беларуси - нет.

Только коррекция DST всегда включена.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Быть может для пользователей из России это и сработает, т.к. вероятно предложенное J.M. дополнение работает корректно для России. Я же его установил и после перезагрузки windows все равно считает, что нужно перевести часы. Так что для Беларуси - нет.

Только коррекция DST всегда включена.
так после загрузки этого обновления, у меня вот на компе время стало на час больше реального показывать. я его вручную на час назад поменял.
может и у вас также было?

я просто эту функцию коррекция DST всегда включена переключал на автоматическую и то же самое было. т.е. разницы не происходило.
хотя, может то, что страны разные.
короче, фиг знает, что к чему. но сейчас всё в норме.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Быть может для пользователей из России это и сработает, т.к. вероятно предложенное J.M. дополнение работает корректно для России. Я же его установил и после перезагрузки windows все равно считает, что нужно перевести часы. Так что для Беларуси - нет.
Я проверил, для РБ данный фикс не работает, часовой пояс остался прежним: GMT +2 Minsk (задача для белорусского отделения мелкомягких :)), так что для белорусов возможных вариантов всего два:

рекомендую вам в таком случае выбрать любой часовой пояс GMT +3
либо
на компьютере у меня показывается верное время т.к. я отключил переход вручную.

Решил проблему включение функции "коррекция DST всегда включена" в личном кабинете.

Для пользователей из РФ единственно правильным будет этот вариант:

Если у вас win-ОС, то рекомендую установить данное обновление, выбрав файл для загрузки именно для своей версии операционки.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как можно вставить тематический видео ролик в блог
 
Сверху Снизу