• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 11

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
это суровый администртор....он на столько суровый что у его на клавиатуре всего 2 кнопки.."предупреждение" и "штраф"....))))
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
может кто-то постил ранее, но у меня такая проблемка, захожу на главную страницу форума http://www.moneymakergroup.ru/, и пытаюсь войти под своей учеткой, но вылезает вот такая штука In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. , а когда кликну на любую ветку и зайду туда, то захожу в акк без проблем. Мой косяк или форума?

Если кому то еще понадобится, то я решил это... банальной чисткой кукисов! :gay: (до этого "ломало" Firefox)
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
А у когонибудь есть информация про Админа этого форума?
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Не то чтобы жалоба, скорее так...
На форуме как-то странно отображается время оставления сообщений - то на час вперед, то на два, а то на час назад. Свой часовой пояс проверял. :i-yes:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем собственно тебе нужна информация на счет админа этого форума? Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится :e-clap:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
эту информацию тебе никто не даст..в т.ч и админ..если чтото хочеш предложить только через лс..
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто мне интересно стало,я поначалу думал что mysilver админ данного форума но это нетак.А админ не одно сообщение в своём детище не оставил.Да, и еще moneymakergroup.com и этот форум никак не связаны между собой?
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Не то чтобы жалоба, скорее так...
На форуме как-то странно отображается время оставления сообщений - то на час вперед, то на два, а то на час назад. Свой часовой пояс проверял. :i-yes:

странно.

Ко всем: У кого-нибудь есть точно такая же проблема?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Просто мне интересно стало,я поначалу думал что mysilver админ данного форума но это нетак.А админ не одно сообщение в своём детище не оставил.Да, и еще moneymakergroup.com и этот форум никак не связаны между собой?

нет, moneymakergroup.com никак не связан с нашим форумом.
Админ larry администрирует форум, следит за его работоспособностью, прикручивает скрипты.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.Теперь мне понятна политика larr.
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
А реально ли сделать такое: чтобы тот кто набрал больше 500 сообщений мог изменять свой ник, логин?
А я на одном форуме видила такую интересную вещь - если человек набирает определенное количество сообщенией, где-то около 1000, ему дается право самому определить для себя свой статус.
Либо просто подпись (не прямоугольная картинка, а надпись вместо "местный" или "пользователь", что-то вроде "наблюдатель" или "вечный критик"). А может быть и свою картинку. Скажем заказывает человек установить себе "дизайнер", а определенный модератор по образцу изготавливает ему такую картинку и устанавливает. Можно повысить планку, скажем 1500 сообщений.
Тогда не будет никаких проблем с определением статуса. Захочет человек - будет трейдером, захочет - дизайнером или кредитором. Хоть дворником.

+1 :i_am_so_:

Есть идея ввести статусы по увлечениям, тем кто уже зарегистрирован на форуме больше месяца, и имеет >50 сообщений. Посмотреть в каких разделах человек больше пишет и про что.
Хорошо бы ввести систему поощрений за интересные статьи(не только во время конкурсов). Примерно 0,01-0,05 за интересный и нужный пост.
И за кол-во благодарностей хорошо бы как-нить учитывать, не только кол-во постов.
Можно поощрять и новичков(придумать еще статусы), сделавших уже что-то полезное, вернувшие вовремя кредит, и т.п.
Короче надо думать еще. :drinks00:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел поблагодарть товарища в этой теме, но не нашел кнопки "Спасибо"
Так и должно быть? :k-unsure:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Хотел поблагодарть товарища в этой теме, но не нашел кнопки "Спасибо"
Так и должно быть? :k-unsure:

Хм... у меня тоже нету не одной

Не во всех темах есть кнопки "Спасибо"...
Давно это заметил... Наверное так задумано...
В определенных ветках форума не за что говорить Спасибо...:)
Например в ветке "Бонусы" этой кнопки нету, а то - после каждого получения Бонуса нажимали бы эту кнопку...
А Спасибо здесь (на этом форуме) - вроде как замена репутации - за ответы и советы, которые действительно помогли...:wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня также время расходится с форумом на 6 минут
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Заметил, что у некоторых пользователей совсем нестандартные статусы под ником, например, такие как Lucky HYIPer , Спартанец , FOREX трейдер , Прагматик-мизантроп , Гуру Форекса и т.д. Как они назначаются и можно ли самому изменить?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Заметил, что у некоторых пользователей совсем нестандартные статусы под ником, например, такие как Lucky HYIPer , Спартанец , FOREX трейдер , Прагматик-мизантроп , Гуру Форекса и т.д. Как они назначаются и можно ли самому изменить?

Я так понял что менять эти статусы могут модераторы...
Ведь примеры этих нестандартных статусов ты взял именно с модераторов ???
:wink2:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понял что менять эти статусы могут модераторы...
Ведь примеры этих нестандартных статусов ты взял именно с модераторов ???
:wink2:

Нет, все проще :wink2:
С недавних пор каждый сам в своем профиле может присвоить себе вместо стандартного уникальный статус :i-yes:
Кто кем себя ощущает, тот такой статус и пишет :dirol:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так понял что менять эти статусы могут модераторы...
Ведь примеры этих нестандартных статусов ты взял именно с модераторов ???
:wink2:
Не, нестандартные статусы я брал не с профиля модераторов, а обычных пользователей, например, у того же Navarro посмотри.

Вообщем, я разобрался, поменять статус можно в своем профиле в разделе Редактировать профиль :wink2:
 
Сверху Снизу