• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 13

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
"Свой статус" для пользователей был включен по ошибке. Лазейку закрыли :rolleyes:
В ближайшее время будем ставить модуль, который даст право изменять стаус при наборе определенного количества сообщений. :i-yes:

Почему бы тогда не сделать двойной статус? Один - общефорумный, за заслуги, а 2ой - "сам себе".

А то меня только осенило, а тут отберут!:crackup:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
В свете назревшей темы, у меня вопрос к администрации/модераторам: если я создал тему с каким-то проектом, а по прошествии некоторого времени решил, что с данным хайпом пора завязывать (денег туда больше не вкладывал), то как мне быть в таком случае? Интереса к проекту у меня больше нет, но тема-то осталась...

З.Ы. Если офф-топ - просьба не карать сильно строго, а сказать, в какой теме вопрос уместен. :)

Согласен. Бывают случаи, когда проект работает, а ты в нем прекращаешь участвовать. Тема есть, заинтересованных - больше никого (Личный пример - до недавнего времени в теме GlobalSurfUnited я развлекал сам себя :biggrin2: ).
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Согласен. Бывают случаи, когда проект работает, а ты в нем прекращаешь участвовать. Тема есть, заинтересованных - больше никого (Личный пример - до недавнего времени в теме GlobalSurfUnited я развлекал сам себя :biggrin2: ).

Согласно п5 правил будешь получать предупреждения:lol:
 

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
сорри, что перебиваю столь интересную дискурсию, но у меня есть трабла с этим форумом: при переходе по ссылкам почти каждый раз выкидывает на начальную станицу "moneymakergroup.ru"... это только у меня так или кто-то ещё с такими траблами?

Опера 8,5 (идетинфицитруецца как "опера")
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
blackbrock, Alyery я с вами полностью согласен - сам не раз сталкивался с такой ситуацией, особенно на западных форумах...

Но, давайте немного порассуждаем... Допустим, администрация форума разрешит "бросать" тему после того, как срок вашего вклада закончился и вы в проекте больше не участвуете. Что тогда получится? Я, например, создаю тему с высокопроцентником, где вложил 1 бакс на 1 день. На следующий день вывел свой бакс с прибылью и все - тему закрывайте, она мне больше не нужна, я в проекте больше не участвую... Правильно? В таком случае форум превратится в огромную свалку брошенных тем!

Но теперь возникает вопрос: зачем тогда вы создавали тему? Чтобы набрать себе рефералов и заработать дополнительную прибыль? Пожалуйста! Администрация идет вам на встречу и предоставляет вам бесплатную, уже раскрученную рекламную площадку с целевой аудиторией (а это, поверьте, не мало). И если вы хотите на этом заработать - поддерживайте свою тему, чтобы она не ушла в конец списка, где ее никто не найдет...

Поэтому, мое мнение такое: если вы создали тему - вы должны ее поддерживать, а не хотите поддерживать, то лучше и не создавать!

Согласно п5 правил будешь получать предупреждения:lol:

Абсолютно верно! Но с небольшой поправочкой: если эта тема в высокопроцентниках и не поддерживается более двух недель!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но, давайте немного порассуждаем... Допустим, администрация форума разрешит "бросать" тему после того, как срок вашего вклада закончился и вы в проекте больше не участвуете. Что тогда получится? Я, например, создаю тему с высокопроцентником, где вложил 1 бакс на 1 день. На следующий день вывел свой бакс с прибылью и все - тему закрывайте, она мне больше не нужна, я в проекте больше не участвую... Правильно? В таком случае форум превратится в огромную свалку брошенных тем!

Но теперь возникает вопрос: зачем тогда вы создавали тему? Чтобы набрать себе рефералов и заработать дополнительную прибыль? Пожалуйста!
К сведению:в большинстве хайпов(за редким исключением)рефские выплачиваются толькоактивным вкладчикам.Т.е если я вложу 1 бакс и на другой день его выведу,то никаких рефских я не увижу:q-nono:
А предложение у меня такое
Если топикстартер отписался что он вывел все деньги и больше никто не участвует в этом проекте(нет постов 2 недели),значит эта тема никому не интересна и ее можно удалить(и не выдавать никаких нарушений)
При этом хайп может и работать
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
А предложение у меня такое
Если топикстартер отписался что он вывел все деньги и больше никто не участвует в этом проекте(нет постов 2 недели),значит эта тема никому не интересна и ее можно удалить(и не выдавать никаких нарушений)
При этом хайп может и работать

Здесь уже небольшая логическая ошибка...

Отсутствие интереса к проекту у топикстартера не означает, что всем остальным его участникам он также по барабану. Следовательно, тема должна оставаться в активном состоянии до тех пор, пока проект не отойдёт в мир иной. Можно придумать механизм замены реф-ссылки ТС на чью-то другую, а можно просто её обрезать и оставлять тему "как есть", но гораздо правильнее - думать, прежде чем создавать.

Наверное, так. :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Здесь уже небольшая логическая ошибка...

Отсутствие интереса к проекту у топикстартера не означает, что всем остальным его участникам он также по барабану. Следовательно, тема должна оставаться в активном состоянии до тех пор, пока проект не отойдёт в мир иной. Можно придумать механизм замены реф-ссылки ТС на чью-то другую, а можно просто её обрезать и оставлять тему "как есть", но гораздо правильнее - думать, прежде чем создавать.

Наверное, так. :)
Если тема кому-то интересна,то пользователь напишет-вложился,получил выплату и тому подобное
Я же написал,что если вообще нет постов 2 недели,то тему можно убрать
Насчет того,что надо думать прежде чем начинать тему-свои мозги я никогда не выключаю,они у меня всегда думают:crackup:
Я не обязан вкладывать в хайп до самого его закрытия,если я буду так делать,то я останусь без штанов:lol:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь просто шла о неактивности ТС, что из контекста твоего сообщения и понятно. :) Да и в целом спор - как раз об этом, а не о том, что все вдруг разом положат на проект болт. Такое как раз редко бывает.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
"Свой статус" для пользователей был включен по ошибке. Лазейку закрыли :rolleyes:
Ну вот, а я так и не успел придумать и прописать себе статус :m-sad: , называется "кто раньше встал, того и тапочки"...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю установить условия MoneyMakerGroup.com:
All programs which have been officially closed, have had no posts activity for a minimum of 4 weeks, or whose websites have been offline for 7+ days go here.

1. Раздел "Список проблемных и закрытых программ" переименовать в "Список проблемных, неактивных и закрытых программ".

2. Переносить в указанный выше раздел темы с программами, в которых не было активности 4 недели.

Таким образом топикстартеру не прийдется поддерживать тему в активном состоянии, а нам не прийдется выдавать предупреждения.

Единственное, что можно сделать, так это обязать топикстартера во время сообщать о закрытии программы.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей, ты как всегда разрядил накаленную обстановку самым что ни есть правильным решением. Думаю, что никто не будет против нового условия!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сорри, что перебиваю столь интересную дискурсию, но у меня есть трабла с этим форумом: при переходе по ссылкам почти каждый раз выкидывает на начальную станицу "moneymakergroup.ru"... это только у меня так или кто-то ещё с такими траблами?

Опера 8,5 (идетинфицитруецца как "опера")

Попробуйте залогиниться на сайте www.MMGP.COM.
Проблема решена?
 

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте залогиниться на сайте www.MMGP.COM.
Проблема решена?

во-первых, при заходе на сайт "ммгп" я уже автоматом залогинен, а чтоб разлогиницца кнопки нет (((

во-вторых, при переходе по ссылкам в адресной строке адрес страницы перехода 3-4 раза меняецца на что-то типа "https://mmgp.com/j?qvIl65NObVkcvsSHvwQERi8tZjEw..." и обратно... и потом либо выпадает на титульную страницу "moneymakergroup.ru", либо на запрошенную страницу. приходицца по несколько раз тыкать в ссылку, смотреть куда попадаю, если неправильный адрес, то тыкать в кнопку "взад" и патаццо снова (((

в-третьих, при отправке сообщений происходит подобный глюк (((

з.ы. возможно, это у меня какой-то глюк с "оперой", хотя "ослик" ведёт себя также... меня напрягает, то что, видимо, это только у меня такая трабла... если никто не откликнецца с подобным вопросом, если это не трабла форума... тупо переставлю винды ))))

з.з.ы. сорри, за мой олбанский, который иногда проскальзывает в моих постах...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
во-первых, при заходе на сайт "ммгп" я уже автоматом залогинен, а чтоб разлогиницца кнопки нет (((

во-вторых, при переходе по ссылкам в адресной строке адрес страницы перехода 3-4 раза меняецца на что-то типа "https://mmgp.com/j?qvIl65NObVkcvsSHvwQERi8tZjEw..." и обратно... и потом либо выпадает на титульную страницу "moneymakergroup.ru", либо на запрошенную страницу. приходицца по несколько раз тыкать в ссылку, смотреть куда попадаю, если неправильный адрес, то тыкать в кнопку "взад" и патаццо снова (((

в-третьих, при отправке сообщений происходит подобный глюк (((

з.ы. возможно, это у меня какой-то глюк с "оперой", хотя "ослик" ведёт себя также... меня напрягает, то что, видимо, это только у меня такая трабла... если никто не откликнецца с подобным вопросом, если это не трабла форума... тупо переставлю винды ))))

з.з.ы. сорри, за мой олбанский, который иногда проскальзывает в моих постах...



1. Попробуйте почистить Cashe и Cookie.
Или воспользуйтесь кнопкой "Выход"
https://mmgp.com/login.php?do=logout

2. И еще раз ввести MMGP.COM в статусной строке браузера для залогинивания
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Предлагаю установить условия MoneyMakerGroup.com:


1. Раздел "Список проблемных и закрытых программ" переименовать в "Список проблемных, неактивных и закрытых программ".
Поддерживаю :i-yes:
2. Переносить в указанный выше раздел темы с программами, в которых не было активности 4 недели.

Таким образом топикстартеру не прийдется поддерживать тему в активном состоянии, а нам не прийдется выдавать предупреждения.
Это будет относиться только к "Высокопроцентникам" или ко всем хайпам? Если ко всем - то у некоторых низкопроцентников выплаты бывают 1 раз в 30 или 45 дней... Предлагаю для низкопроцентников сделать "порог" в 2 месяца. Думаю, что за это время можно понять - работает проект или нет...
Единственное, что можно сделать, так это обязать топикстартера во время сообщать о закрытии программы.
Поддерживаю :i-yes:
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
А смысл свой ник изменять?

А может кому-нибудь пригодится, если например ник надоел или при реге указал не тот который хотелось и т.п. Я б не отказался от такой функции. :thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А модераторам раздела ХАЙПы почаще заходить в этот раздел и прежде чем удалять тему или выдавать нарушения хотя бы её прочитать и вникнуть в суть
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в последнее время в разделе хайпы постят в основном мониторы
перед простыми вкладчиками они имеют ряд преимуществ:
о хайпах они узнают первыми
свои деньги они не вкладывают
у них есть свой сайт для рекламы
У меня такое предложение-для мониторов сделать подраздел"хайпы от мониторов"
 
Сверху Снизу