• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 10

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
за что мне поставили + в репутацию? :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
за что мне поставили + в репутацию? :)

В своём профиле нажмите на ссылку "Найти все сообщения с благодарностями от LBH" - и Вам будут показаны все сообщения, за которые Вам говорили спасибо...:wink2:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
а как я могу узнать появился ли у меня реферал?
а ещё я видел раздел "вложения" а куда можно вкладывать средства?
Заранее благодарен.....
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
про банк спасибо, вроде понял, а вот с рефами
в профиле есть только рефссылка, а в статистике меня нет, значит ноль?
Переходите по вот этой ссылке https://mmgp.com/referrers.php , ищите себя среди пользователей. Если не находите, значит у вас нет ни одного реферала (в том списке отображаются все участники, имеющие хотя бы одного реферала).
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Были изменени кое какие функции в Банке ?
теперь не 20 дней, а 30 до новой выплаты.
И ещё помойму что то было.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Были изменени кое какие функции в Банке ?
теперь не 20 дней, а 30 до новой выплаты.
И ещё помойму что то было.

Так и было вроде как 30 дней...:wink2:
Добавилось по-моему то, что в банке проценты будут насчитываться на сумму менее чем 20$...
Если сумма в банке превысит 20$, то проценты на неё не будут насчитываться... :m-sad:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
И ещё вопрос.

Зачем нужны разные функции в разделе Магазин меню, если там почти все функции не работают, кроме Банка. Или появятся эти функции ?
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Так как скрипт этого форума стандарный, то эти функции заложенны по умолчанию. Не думаю они что появятся. Раздел кража денег очень интересен :lol:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Так как скрипт этого форума стандарный, то эти функции заложенны по умолчанию. Не думаю они что появятся. Раздел кража денег очень интересен :lol:

Ну так подразумевалось наверное совсем не то, что Вы подумали (или так как оно звучит в прямом смысле)...:)

Я думаю что через этот пункт меню подразумевалось сообщить Администрации что у Вас с профиля были украдены деньги...
Сейчас это явно не нужно, но вот раньше (или в теории вообще)...
Вы наверное заметили что присутствует также пункт "Отправить денежный перевод"...
Сейчас эта возможность отключена (а может и не только сейчас - а изначально)...
Так вот - имела место быть такая вот ситуация...
Кто-то узнал (украл) пароль от Вашего профиля на форуме и через этот пункт меню перевел деньги на другой профиль...
Это же кража, правильно ???
Вот в этом случае и требовался пункт меню "Кража денег"...

Это конечно всё только мои предположения... :wink2:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошое предположение !

Вы наверное заметили что присутствует также пункт "Отправить денежный перевод"...
Сейчас эта возможность отключена (а может и не только сейчас - а изначально)...

Функция денежный перевод была. Я думаю, убрали вот из за чего, например одному человеку скидывают деньги (а он, по WebMoney другому) ну а он с этого имеет Процент ! Например я попросил кого то чтоб мне перевели деньги, а я ему по WebMoney такую же сумму скинул. Так как может кому то срочно нужны деньги, а минималка тут 5 WMZ

Жалко что нельзя вложить сдесь под процент :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Не подумайте, я не жадный. А как можно от сюда вывести деньги?

Вот здесь об этом подробно написано...
А коротко - минималка 5$...
Если у Вас в поле "WMZ" будет такая сумма - то в первых числах следующего месяца Вам она будет выплачена автоматически на кошелек, который указан в Вашем профиле... :wink2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Каким образом модератор раздела "Купить,продать, обменять" относиться к ветке форумы?

Или предупреждения все модераторы могут делать, назависимо от раздела модерирования?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Или предупреждения все модераторы могут делать, назависимо от раздела модерирования?

именно так...модерировать только в своей ветке..нарушения по всему форуму можем...
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Или предупреждения все модераторы могут делать, назависимо от раздела модерирования

Да это так, но к сожалению нельзя удалять эти темы, приходится ждать модера или супермодера, а потом появляются такие темы https://mmgp.com/-t8984.html (первая страница)
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня вопрос по поводу руководства форума.Я сейчас зашёл и увидел что там написано Администратор larry,он действительно администратор?Если это так почему он необщается?

Спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу