• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 9

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрел, не они... :l-1no:

Вопрос тогда конкретный, кто модератор в разделе :

Форум о стартовом заработке - Спонсоры - Форумы ?????? :p-1diablo:

Там написано внизу посмотри - antoxa
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Посмотрел, не они... :l-1no:

Вопрос тогда конкретный, кто модератор в разделе :

Форум о стартовом заработке - Спонсоры - Форумы ?????? :p-1diablo:

флуд в разделе Форумы чистится периодически. Т.к. никакого отношения к оплате за сообщения не имеет.

Просто разводить флуд на тему, кто кого забанил, публикация фоток и т.д. будет периодически вычищаться.

В разделе "Форумы" только отзывы на тему "Оплата за сообщения".

Считается флудом:
скин фотку, посмотрим на этого товарища, который меня забанил...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Будем знать... :thumbsup:

а то я привык к mmgp, как к чату, а не форуму... ( тема по ОК) , а тут оказываеться флуд чиститься.... :pardon00:

спасибо за конкретный ответ!!!:hi000000:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
vlastelin
Планировали, да все руки никак не доходят это сделать. :)
Если появится время на этой неделе, то обязательно устроим такой Awards. :caveman012:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
может кто-то постил ранее, но у меня такая проблемка, захожу на главную страницу форума http://www.moneymakergroup.ru/, и пытаюсь войти под своей учеткой, но вылезает вот такая штука In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. , а когда кликну на любую ветку и зайду туда, то захожу в акк без проблем. Мой косяк или форума?

Ето не косяк, в принципе так сказать, у меня тоже похожее но не обращаю внимания просто. Просто у меня сейчас когда заходишь на форум, каждый раз заходишь как новый пользователь вроде, но только ветку кликнул уже я как форумчанин.
Просто одно не удобно что зашел на главную не видно сразу есть у тебя входящие или нет.

у меня такая же проблема,я ее убрал следующим образом: захожу на форум,счелкаю на любую тему,проходит авторизация,возвращаюсь на главную добавляю сайт в избранное и в следующий раз нажимаю по ссылке и авторизация проходит сама

Гораздо проще изменить ссылку в избранном на MMGP.COM вместо moneymakergroup.ru. Возможно это из-за проблем с переадресацией.

я также один в один, не, меня это не очень напрягает, просто как-то не правильно :) вот и написал, ну если у мнгих так, то все в порядке.:biggrin2:

Действительно, скорей всего у вас проблемы из-за того, что вы заходите на зеркало сайта moneymakergroup.ru.
Забейте в закладки домен MMGP.COM, т.к. он теперь основной.

Если проблема все равно будет повторяться, будем выяснять, в чем может быть проблема :t-1doh:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
С призами бы! Я хочу уже номинироваться! :gamer000:
 

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалоба номер раз: не мог зайти на форум два дня. Катастрофа.
Жалоба номер два: иногда, когда пишу сообщение происходят глюки. Один раз создалось 5 дубль сообщений с одним и тем же временем. И сегодня, отвечал с цитированием, нажал отправить, сообщение не появилось. Я обновил страничку и еще раз отписал, тогда появились оба моих сообщения (читай мультипостинг). Все.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Glory1594
Не у тебя одного такие проблемы, у всех. Читай новости ниже и поймешь про что идет речь - домен временно не работал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Жалоба номер раз: не мог зайти на форум два дня. Катастрофа.
Жалоба номер два: иногда, когда пишу сообщение происходят глюки. Один раз создалось 5 дубль сообщений с одним и тем же временем. И сегодня, отвечал с цитированием, нажал отправить, сообщение не появилось. Я обновил страничку и еще раз отписал, тогда появились оба моих сообщения (читай мультипостинг). Все.

Glory1594
Не у тебя одного такие проблемы, у всех. Читай новости ниже и поймешь про что идет речь - домен временно не работал.

Теперь все должно работать исправно. Были трудности, но мы их во время устранили. :wink2:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
mysilver, скажите пожалуйста...
Вот раньше при нажатии на "Новые сообщения" показывался список сообщений, которые были сделаны (оставлены) после последнего обновления страницы...
А сейчас показываются все непрочитанные сообщения, и для того чтобы этот список стал меньше - нужно вернуться на главную страницу и выбрать "Отметить все темы прочитанными"...

Это специально так сделано ??? Или все таки еще чего-то не донастроили ???
Мне кажется - так как было раньше - было удобнее...

Спасибо заранее за ответ...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
не могу пройти авторизацию дома у меня в лисе забиты старые настройки заходит без проблем на работе пытаюсь войти пишет
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз Вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!
набираю пароль и логин правильный из-за этого были проблемы с заказом выплат за декабрь
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
сейчас получил следующее письмо
Уважаемый(ая) myal1969,

Ваша учётная запись на MMGP.COM - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX. заблокирована! Кто-то пытался войти с Вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 81.9.8.2

Не забудьте, пароль чувствителен к регистру! Если Вы забыли Ваш пароль, проследуйте по указанной ниже ссылке:
https://mmgp.com/login.php?do=lostpw

С наилучшими пожеланиями,
MMGP.COM - Форум о Бизнесе в Интернете, Инвестициях в HYIP Фонды и FOREX.
с лисы захожу без проблем с IE не могу войти проблема описана выше
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сейчас получил следующее письмо

с лисы захожу без проблем с IE не могу войти проблема описана выше
исправлено! :i-yes:

mysilver, скажите пожалуйста...
Вот раньше при нажатии на "Новые сообщения" показывался список сообщений, которые были сделаны (оставлены) после последнего обновления страницы...
А сейчас показываются все непрочитанные сообщения, и для того чтобы этот список стал меньше - нужно вернуться на главную страницу и выбрать "Отметить все темы прочитанными"...

Это специально так сделано ??? Или все таки еще чего-то не донастроили ???
Мне кажется - так как было раньше - было удобнее...

Спасибо заранее за ответ...
настройки вернули назад.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера на главной странице видел "-", которые скрывают некоторые области форума. Сегодня захожу и вижу, что "треп" у меня не раскрыт и найти кнопку, которая раскрывала бы данную область также нет. Интуитивное кликание в области предполагаемого нахождения кнопки ни к чему не привело, так что извиняйте кого не поздравил с наступающим!!! :newyear:

З.Ы. Почему не отображается кнопка разворачивания топиков?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вчера на главной странице видел "-", которые скрывают некоторые области форума. Сегодня захожу и вижу, что "треп" у меня не раскрыт и найти кнопку, которая раскрывала бы данную область также нет. Интуитивное кликание в области предполагаемого нахождения кнопки ни к чему не привело, так что извиняйте кого не поздравил с наступающим!!! :newyear:

З.Ы. Почему не отображается кнопка разворачивания топиков?

Странно. У меня все работает. А какой у вас браузер? Попробуйте почистить куки, кэш и зайти заново.

авторизация проходит нормально не могу войти в форму обратной связи под своим ником

Все еще не можете зайти под своим ником? Тогда попробуйте почистить куки и кэш, должно помочь.
https://mmgp.com/sendmessage.php
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Заметил, что у некоторых, у кого было более 1500 сообщений, теперь менее 1000 вообще. У меня на 53 сообщения меньше, хотя они и так вроде как не оплачивались...

В связи с чем был произведен пересчет сообщений?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
видимо были удалены некоторые темы в которых вы постили..
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметил, что у некоторых, у кого было более 1500 сообщений, теперь менее 1000 вообще. У меня на 53 сообщения меньше, хотя они и так вроде как не оплачивались...

В связи с чем был произведен пересчет сообщений?

ответ здесь и здесь
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
аа..у меня эти форумы вообще скрыты...не в курсе был...
 
Сверху Снизу