• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 491

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,794
Поинты
25.010
хм, интерсно,что же там такого вы усмотрели противозаконного и
нарушающего притом действующее законодательство РФ ???
На сегодняшний день, оскорбления любого чиновника, в том числе и Президента страны, подпадают под общую ст. 319 УК РФ, которая предусматривает разные наказания вплоть до одного года исправительных работ.

Увидев адрес в вашем профиле, нисколько не удивлён подобному вопросу, недогляд в вопросах воспитания.
И как правильно заметил Бонд, сайт находится в зоне ру, извольте уважать законы этой страны.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
На сегодняшний день, оскорбления любого чиновника, в том числе и Президента страны, подпадают под общую ст. 319 УК РФ, которая предусматривает разные наказания вплоть до одного года исправительных работ.
на приведённом скрине нет прямого упоминания про президента РФ,так что тут можно и поспорить ...
про остальное даже и писать не буду ....
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,794
Поинты
25.010
на приведённом скрине нет прямого упоминания про президента РФ,так что тут можно и поспорить ...
про остальное даже и писать не буду ....
Администрация рассудит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хм, интерсно,что же там такого вы усмотрели противозаконного и
нарушающего притом действующее законодательство РФ ???
с недавних пор за такие действия в сети, публичные оскорбления представителей власти, и уж, тем более, президента страны, могут быть реальные наказания.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Интересно мнение: как Администрация расценивает подобные аватары (см. вложение). Можно ли к ним применять подобные пункты Правил:
- являются оскорбительными или содержат нецензурные слова
- запрещено размещать информацию, нарушающую действующее законодательство РФ

Если пользователь размещает подобные изображения в качестве аватара, он нарушает указанные пункты правил форума. Именно так подобное будет расцениваться администрацией.

Наш форум предназначен для конструктивного общения, а не для троллинга. Понятно, что у каждого пользователя может быть своя точка зрения на тот или иной вопрос, особенно, касательно политики. Но, тем не менее, нужно уважать также и чужое мнение, а не пытаться оскорбить их обладателей каким-то образом.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,794
Поинты
25.010
J.M., совершенно с вами согласен. Свою политическую точку зрения лучше обсуждать с соседями "на кухне".
 

Вложения

  • avatar2.jpg
    avatar2.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 132

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,794
Поинты
25.010
Продолжу тему с аватарами :wink2:

Периодически вижу данного участника в различных темах хайп-тематики, то с аватаром своего ресурса, то без него (видимо ему его удаляют, но он снова загружает).
Вопрос к "знатокам": за такие систематические "проказы" ограниваются только удалением аватара/предупреждением в подписи, т.е. не карточек, ни каких-либо более строгих мер?
 

Вложения

  • Radar.jpg
    Radar.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Продолжу тему с аватарами :wink2:

Периодически вижу данного участника в различных темах хайп-тематики, то с аватаром своего ресурса, то без него (видимо ему его удаляют, но он снова загружает).
Вопрос к "знатокам": за такие систематические "проказы" ограниваются только удалением аватара/предупреждением в подписи, т.е. не карточек, ни каких-либо более строгих мер?
Ну обычно, за такое нарушение карточка какая-та выдаётся и вместо аватара ставится надпись с пунктом нарушения правила, с ограничением, если не ошибаюсь, на месяц размещения автара любого.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вплоть до отключения аватарки.
Точнее, вплоть до лишения возможности установить свой аватар. У таких пользователей будет отображаться стандартный форумный аватар:

 
  • Like
Реакции: morg

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
J.M., Несколько месяцев назад проскакивала новость, что поинтами можно оплачивать сотовую связь. Если это так, подскажите, как это сделать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Точнее, вплоть до лишения возможности установить свой аватар. У таких пользователей будет отображаться стандартный форумный аватар:

в смысле, навсегда лишение возможности?
за одно нарушение что ли?
или за систематическое, несколько раз если?

вроде, раньше было временный запрет на размещение аватара за такое нарушение, на месяц или больше.

добавлено через 4 минуты
J.M., Несколько месяцев назад проскакивала новость, что поинтами можно оплачивать сотовую связь. Если это так, подскажите, как это сделать
в магазине форума это можно сделать.
Вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=455985
И вот если прямая ссылка с магазина на пополнение мобильного https://mmgp.com/shop.php?do=item&itemid=35
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
J.M., Несколько месяцев назад проскакивала новость, что поинтами можно оплачивать сотовую связь. Если это так, подскажите, как это сделать

можно оплачивать и проверено работает,
при условии что есть 11поинтов и тогда моб номер будет пополнен на $10 ,
точнее эквивалент десятки в местной валюте ,
срок пополнения занимает несколько дней
 

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Просьба модераторам добавить в название моей темы " - SCAM" и убрать реферальную ссылку
https://mmgp.com/showthread.php?t=515425
Админ этого хайпа активно пишет в теме и предупреждения о скаме теряются среди его спама.
Кто хочет потроллить мошенников - добро пожаловать.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Просьба модераторам добавить в название моей темы " - SCAM" и убрать реферальную ссылку
https://mmgp.com/showthread.php?t=515425
Админ этого хайпа активно пишет в теме и предупреждения о скаме теряются среди его спама.
Кто хочет потроллить мошенников - добро пожаловать.

1. Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)
2. Тема находится в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ с описанием:
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Этого достаточно.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,794
Поинты
25.010
Есть возможность в разделе Связь, личного кабинета участника, помимо ссылок на электронную почту и Скайп, добавить ссылку на Телеграмм?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Ув.J.M., подскажите пожалуйста что делать, если нет реакции по кнопке "Сообщить модераторам"? При обращении к профильным модераторам через ЛС в прошлый раз я был забанен. А если я пишу свой вопрос через тикет, то он долго рассматривается и при решении уже не актуален, т.к. у меня вопросы в основном по конкурсам, которые имеют ограниченные сроки.
С уважением.
:hi000000:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ув.J.M., подскажите пожалуйста что делать, если нет реакции по кнопке "Сообщить модераторам"?
В теме "Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)" вам уже все было детально разжевано. Ничего нового я вам по этому поводу сказать не могу.

При обращении к профильным модераторам через ЛС в прошлый раз я был забанен.
И тут тоже все верно. Если вы с одним и тем же вопросом начинаете спамить в личку модераторам, хотя вам уже все разжевали в публичной теме, то вам однозначно выдадут штраф.

А если я пишу свой вопрос через тикет, то он долго рассматривается и при решении уже не актуален, т.к. у меня вопросы в основном по конкурсам, которые имеют ограниченные сроки.
Никто не давал обязательство давать молниеносные ответы на обращения в СП. Особенно, когда приходится вам давать одни и те же объяснения по 10-му разу. Вы уже сами своими действиями заслужили к себе такой подход. Так что претензии предъявляйте только к себе.

Если ваши вопросы касаются конкурсов, то быстрее всего все равно отреагирует модератор, который данный конкурс проводит. Главное не злоупотреблять его терпением и добротой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
В теме "Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)" вам уже все было детально разжевано. Ничего нового я вам по этому поводу сказать не могу.


И тут тоже все верно. Если вы с одним и тем же вопросом начинаете спамить в личку модераторам, хотя вам уже все разжевали в публичной теме, то вам однозначно выдадут штраф.


Никто не давал обязательство давать молниеносные ответы на обращения в СП. Особенно, когда приходится вам давать одни и те же объяснения по 10-му разу. Вы уже сами своими действиями заслужили к себе такой подход. Так что претензии предъявляйте только к себе.

Если ваши вопросы касаются конкурсов, то быстрее всего все равно отреагирует модератор, который данный конкурс проводит. Главное не злоупотреблять его терпением и добротой.
Ясно. Обожду с ответом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу