• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 493

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Хотя раньше да, это было под запретом и прописано отдельной строкой в правилах.
А сейчас я вот не вижу...
что не запрещено, то разрешено. я правильно понимаю, что ссылки на подобные форекс-форумы в подписи не запрещены? я что-то понять не могу. раньше действительно это было под запретом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что не запрещено, то разрешено. я правильно понимаю, что ссылки на подобные форекс-форумы в подписи не запрещены? я что-то понять не могу. раньше действительно это было под запретом.
Думаю, всё-таки, стоит получить комментарий от модераторов форума.
Т.к. тут одно из двух - или при очередном редактировании раздела правил форума просто упустили этот момент, случайно удалили или уже это не является нарушением и не запрещено.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что такое пункт - п.2.3?
периодически в причине бана какого-нибудь пользователя мелькает такой комментарий - систематическое нарушение п.2.3

В нынешней редакции правил форума уже нет такой нумерации.

добавлено через 4 часа 33 минуты
что-то у меня в Опциях галочка слетела на Уведомления о благодарностях на ваши сообщения и не устанавливается.
У всех так?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
что-то у меня в Опциях галочка слетела на Уведомления о благодарностях на ваши сообщения и не устанавливается.
У всех так?
у меня все работает.
а вот ответ от модераторов по поводу вопроса о рекламе заданный мною ранее, пока получить никак не удается уже 4-тый день :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
галочка в Опциях сохраняется у вас?
у меня почему-то не сохраняется, хотя вроде уведомления показывались и без этого, странно.
перепроверил: галочка устанавливается, но не сохраняется. хорошо, что мне и без включения этой опции приходят уведомления.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
что-то у меня в Опциях галочка слетела на Уведомления о благодарностях на ваши сообщения и не устанавливается.
У всех так?
Это давно уже так, по крайней мере в прошлом году (2016) летом уже так было точно :i-yes:, она работает, но в настройках почему-то галочка не сохраняется и отображается отключенной :k-unsure:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
что не запрещено, то разрешено. я правильно понимаю, что ссылки на подобные форекс-форумы в подписи не запрещены? я что-то понять не могу. раньше действительно это было под запретом.

Какие новостя то хорошие... вовремя я зашла. Давно хочу свой форекс-форум пропиарить в открытую.:d-thumbup:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Уважаемая администрация - получил вот это :
Уважаемый(ая) visokP,

Вы нарушили правила на форуме MMGP.

Причиной нарушения стало: 9. Нарушение правил раздела

-------
Выплаты без батчей платежей
Выписка платежа приходящая на почту не имеет батча , представителю задавал вопрос в ветке по этому моменту , а воз и ныне там батча нет , зато есть дата и время платежа. Кто пользуется кипером у тех есть батч , но нет даты и времени - таким образом можно почти весь форум в баньку отправить. Заходить каждый платеж в платежку и скринить - честн слово желания нет.
ПРимеров куча , хотя бы в той же ветке инклауда , где мне выписали карточку:
https://mmgp.com/showthread.php?t=524801&page=294#post13892366
https://mmgp.com/showthread.php?t=524801&page=294#post13892419
https://mmgp.com/showthread.php?t=524801&page=294#post13892303
Предложите какой то другой вариант для платежки АДВкэш?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
таким образом можно почти весь форум в баньку отправить
кто то просто накатал жалобу ,а модеры и отреагировали ),
я сомневаюсь ,чтоб кто то из модеров специально
выискивал по темам посты без даты/ времени/батчей )
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
OkMonday, да я это понимаю , да и модераторы тоже наверное в теме , что на почту о деталях платежа от адв не приходит батч. да и ради справедливости , тогда надо засучить рукава и всех с такими неполноценными выписками штрафовать. либо делать послабление именно для платежки адв.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Выписка платежа приходящая на почту не имеет батча
2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

кто то просто накатал жалобу ,а модеры и отреагировали ),
Так и есть.

Предложите какой то другой вариант для платежки АДВкэш?
Давайте думать.


Уважаемая администрация - получил вот это :
Так же напоминаю:

10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов, а также редактирование комментариев модераторов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
morg, видимо я пропустил ответ, поэтому переспрошу еще раз: ссылки на подобные инвест-форумы и форекс-форумы в подписи не запрещены?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Можно узнать почему вот эти проекты никак не перенесут в проблемный раздел?

Раздел в стартапах "Биржа долей ShareInStock.com (https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=555) - не платит уже !!!более года (с 09.11.2016) . Все темы в разделе просто закрыты.

Корпоративный форум Prime broker (https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=714) - не платит примерно с сентярбя - посты с вопросами о выплатах и со скринами не выплат - все подчищаются.

Я отправлял запросы на перенос в проблемный классическим способом "Сообщить модераторам", но так как в обоих разделах модераторами в том числе являются сами владельцы проектов (пользователи Safe Investments, ShareinStock и PrimeBroker соответственно) поэтому видимо все запросы все это время игнорировались. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Я вижу уже снесли из корпоративного блога праймброкер.
Подтверждаю. Все вопросы в корпоративном блоге удалялись. Аккаунт на форуме праймброкера у меня забанили. Поддержка отправляла на почту финансового отдела , а на почту никто не отвечает. Заявка на вывод со 2 сентября.
 

Вложения

  • 2017-10-31 (2).png
    2017-10-31 (2).png
    61 KB · Просмотры: 180

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
для платежки АДВкэш?
либо скрин, либо выписка с обязательным указанием всех реквизитов!
Иное - нарушение правил раздела.
тогда надо засучить рукава и всех с такими неполноценными выписками штрафовать
Жмите жалобу - будем реагировать.

ссылки на подобные инвест-форумы и форекс-форумы в подписи не запрещены?
В правилах:
В подписи запрещена реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", а также в разделах проблемных проектов.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Доброй ночи. Товарищ Oliver Douglas https://mmgp.com/member.php?u=428202 Как видно в профиле забанен за множественную регистрацию. Можно в студию его другие аки на этом форуме?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
morg, видимо я пропустил ответ, поэтому переспрошу еще раз: ссылки на подобные инвест-форумы и форекс-форумы в подписи не запрещены?
теперь, видать, уже нет такого запрета.
 
Сверху Снизу