• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 489

Rabbot

Любитель
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
208
Реакции
24
Поинты
0.000
Тему удалили, а УГ остались. Так и должно быть?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уважаемая администрация, в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=467133&page=25#post13338451
тоже на данный момент запрет на посты?
если там запрещено посты писать, то почему тема не закрыта?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы!

У меня вопрос.
Оформляла тему одного медиаблога, как «прочие виды заработка», с приглашением в чат, где раздают бонусы и платят за разные действия в соцсетях.
Тема Медиаблога была создана в разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=439
Медиа портал > Другие виды заработка
и оформлена с подтверждением выплат.
Тему удалили, а мне выписали предупреждение.

Чем моя тема хуже этой в этом же разделе?

Эту тему не снесли, где реклама неплатящих ресурсов, к тому же ТС забросил тему и нет ни одного подтверждения платежеспособности, скриншотов выплат он не предоставил ни на один из рекламируемых ресурсов. Или это не реклама и такие темы допускаются?
А тему платящего медиаблога посчитали за флуд и рекламу и удалили? Соцсети же рекламируют на форуме, их много развелось разных, я сама участвовала в одной такой теме, где оплачивалось за разные действия. Такие темы можно? А почему медиаблог нельзя?
Удалите, в таком случае все темы мониторов, оплачивающих за такие же действия в соцсетях, и раздающих бонусы в чатах.Реклама этих мониторов у многих в подписи, постятся выплаты бонусов с адресом не только на монитор, а и на страхуемый проект. Это можно?

Может, раздел не подходит? Но, почему удалили тему, а не перенесли в другой раздел?

Проясните, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если там запрещено посты писать, то почему тема не закрыта?
это корпоративный форум, обратитесь к его модераторам.

Может, раздел не подходит?
когда-то, очень давно, на форуме был раздел "форумы с оплатой за сообщения" но как показала практика, многие из них просто воровали у нас все что могли, а уходящий туда трафик намного превышал входящий от них. в итоге, владелец форума, тогда еще Алексей, удалил этот раздел особо не сортируя и запретил обсуждение здесь всех форумов и блогов о заработке в инете.
аналогичные запреты существуют почти на всех ресурсах пытающихся конкурировать с ммгп. и не мы первыми ввели такую практику. думаю владельцам ресурсов видней чем нам, пользователям.

нет у нас раздела для рекламы блогов каналов и пр.
некоторые блоги представлены в разделе реф предложений, но там за все кроме возврата рефки, можно получить карты и баны.

Чем моя тема хуже
модераторы не всевидящие, и "неуловимых Джо" на форуме хватает, удалил.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это корпоративный форум, обратитесь к его модераторам.
.
странно, думал, что эта тема общая, ко всему форуму ММГП относится.
ну ответ понятен, в принципе...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Подскажите пжл как вставить баннер в подпись?
Постоянно пишет "Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 3 строк. Длинные строки будут принудительно разбиты на более короткие, при этом одна строка будет считаться как несколько строк".
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Подскажите пжл как вставить баннер в подпись?
Постоянно пишет "Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 3 строк. Длинные строки будут принудительно разбиты на более короткие, при этом одна строка будет считаться как несколько строк".
А баннер оплачен и администрация подтвердила оплату?

Код для баннера:
PHP:
[url="ссылка для кликов"][img]ссылка на баннер[/img][/url]
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите пжл как вставить баннер в подпись?
Постоянно пишет "Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 3 строк. Длинные строки будут принудительно разбиты на более короткие, при этом одна строка будет считаться как несколько строк".
если такое пишет, то попробуйте посмотреть при редактировании подписи, возможно, у вас одна строка чуток переносится на следующую строку.
пробуйте чуток перегруппировать, чуток сократить, сдвинуть пробелом или ентером.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
upline, bond777, спасибо, вроде разобрались. Позже прилеплю баннер.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
нет у нас раздела для рекламы блогов каналов и пр.
некоторые блоги представлены в разделе реф предложений, но там за все кроме возврата рефки, можно получить карты и баны.
Благодарю за ответ!

Из Вашего ответа следует, что модераторы и сами не знают, выдадут ли предупреждение или бан за тему или нет?)
Мне бы не хотелось получить вторую карточку, и тем более, бан.
Нельзя ли поконкретнее ответить, могу ли я создать тему медиаблога в разделе реф предложений или нет? Соцсети и блоги же можно? А медиаблог-радио нельзя? Странно получается, согласитесь.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Когда пытаешься загрузить картинку, которую уже загружал во вложения, то появляется сообщение, что такая картинка уже была и ссылка на тему.
Это не очень удобно: ссылка идёт на первую страницу темы, а чтобы найти свой пост с картинкой и выцепить ссылку там, нужно либо перелистывать страницы, либо поиск использовать. Было бы удобней, если бы при загрузке выдавалась прямая ссылка на пост с картинкой, либо вообще ссылку на картинку, либо всё вместе.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ув. администрация, подскажите, на форуме разрешены ссылки на другие форумы о заработке?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Когда пытаешься загрузить картинку, которую уже загружал во вложения, то появляется сообщение, что такая картинка уже была и ссылка на тему.
Это не очень удобно: ссылка идёт на первую страницу темы, а чтобы найти свой пост с картинкой и выцепить ссылку там, нужно либо перелистывать страницы, либо поиск использовать. Было бы удобней, если бы при загрузке выдавалась прямая ссылка на пост с картинкой, либо вообще ссылку на картинку, либо всё вместе.
так ссылки на тему и прямая на пост уже есть тут - мой кабинет=>опции=>вложения

но возможно, удобнее было бы что бы так, как вы пишите.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
так ссылки на тему и прямая на пост уже есть тут - мой кабинет=>опции=>вложения

но возможно, удобнее было бы что бы так, как вы пишите.

Ааа, спасибо. Ну, этот способ тоже неплох в принципе.
 

DengiDam

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Создал тему но там ни кто не отвечает почему то. Напишу тут.
Здравствуйте сколько выремени идет вывод на перфект мани на рекламной площадке форума http://adsmmgp.com/ ?

Я пополнил баланс 18 сентября , затем 18 числа поставил на вывод там было написано регламент 5 дней . Прошло 6 дней сапорт молчит вывода нет в чем прикол админы?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему на форуме пропала основная тема по обсуждению биткоин? Перехожу по ссылке из закладки и вот...https://mmgp.com/showthread.php?t=72688&page=163

добавлено через 10 минут
Раньше была здесь. Испарилась. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=503
вроде снова тема на месте https://mmgp.com/showthread.php?t=72688&page=164#post13443934
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,355
Реакции
7,174
Поинты
45,861.696
Создал тему но там ни кто не отвечает почему то. Напишу тут.
Здравствуйте сколько выремени идет вывод на перфект мани на рекламной площадке форума http://adsmmgp.com/ ?

Я пополнил баланс 18 сентября , затем 18 числа поставил на вывод там было написано регламент 5 дней . Прошло 6 дней сапорт молчит вывода нет в чем прикол админы?

Выплаты в сервисе ADSMMGP производятся через Интеркассу, скорость обработки заявок в которой от нас никак не зависит (к тому же, крупные суммы, как в Вашем случае, они проводят дольше).



Выплата в Интеркассе для Вас была заказана 2017-09-18 в 17:33:47. Проведена сервисом 2017-09-25 в 10:26:15.

Если Вы писали администратору сети ADSMMGP на выходных, он вряд ли мог Вам ответить в это время.
 

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    2.8 KB · Просмотры: 82

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я читал базу знаний о форуме, раздел "общие вопросы: почему у меня нет прав?" Там приводится ссылка, перейдя по которой форумчане вроде как должны получить ответ на этот вопрос, но вместо этого мне выдало, что тема не активна.
 
Сверху Снизу