• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 511

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
скорее всего был какой-то сбой, у меня тоже форум не загружался , сейчас все ок
У меня как не работал без прокси так и не работает, началось с сегодняшнего утра.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Остается надеяться только на то, что все эти изменения в худшую сторону временные, возможно на период проведения каких-либо тех.работ/перенастроек
 

murmark

МАСТЕР
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
3,073
Реакции
5,459
Поинты
0.000
Оставьте в покое дизайн форума. На телефоне не отображаются аватарки, в некоторых темах даже возможность перейти на следующую страницу отсутствует.
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Если прошлый раз подобное быстро исправили (или вернули все на свои места), то сейчас данная проблема с отображением сайта затягивается.
Как по мне, работать с компьютера на сайте сейчас худо-бедно еще можно. А вот с телефона, вообще - труба.
В нижней части страницы не перелистать, необходимо каждый раз наверх страницу тянуть.
Метки, где есть свои сообщения, не отображаются в списке тем.
Аватарок нет. По ним проще ориентироваться, кто автор сообщения. Глаз уже наметан.
Если это попытка уйти от прошлой "мобильной версии" сайта, то, считаю, что это неудачная попытка.
Считаю, что если что-то дорабатывать, то дорабатывать нужно именно "мобильную версию".
Чтобы при вводе сообщения в моб. версии подпись все-же отображалась, в полноценной версии сайта. А то я долго не мог понять, почему у меня в некоторых сообщениях подпись есть, а в других- нет. Потом понял, что если сообщение набрано в моб. версии, то подписи нет.
А так, прошлая моб. версия вполне удобна.
Вот и все. ИМХО.
Правильно говорят, лучшее - враг хорошего.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
поправьте тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=533198&page=5#post14838325
почему-то из раздела краудинвестинг переместилась в хайпы под вопросом.

добавлено через 1 минуту
........хотя пусть там повисит пару недель.
реклама лишней не бывает.:)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня тоже такой непривычный шрифт на форуме показывает. Надеюсь, старый вариант вернется.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
emerald написал(а):
Ув. emerald, подскажите пожалуйста, а администратор J.M. Всея MMGP бывает на форуме? А то я задал ему вопрос (в личных сообщениях) 30 числа прошлого месяца, а ответа всё нет.
Заранее спасибо за ответ.
С ув.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уважаемый модератор, когда исправят все глюки? Особенно напрягает- нет возможности цитировать, текст плохо читаемый .
Такие повторные косяки и второй раз за короткое время. Возможно и программеров ваших надо поменять. Плохо работают.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Уважаемый модератор, когда исправят все глюки? Особенно напрягает- нет возможности цитировать, текст плохо читаемый .

информация от технической поддержки

стиль - адаптивный,
изменить его - не получится

выделил мышкой текст и появился поп ап цитировать
это - работает
реакция просто заторможенная

не знаю, лично у меня эта фича работает только в личке но не в темах. но похоже я не избранный..

также просят конкретную информацию о глюкак.
передал все что было в теме.
проблему с не читаемым шрифтом я пока решил для себя увеличением масштаба в браузере.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ув. emerald, подскажите пожалуйста, а администратор J.M. Всея MMGP бывает на форуме? А то я задал ему вопрос (в личных сообщениях) 30 числа прошлого месяца, а ответа всё нет.
Заранее спасибо за ответ.
С ув.

вы можете получить эту информацию посмотрев его профиль
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
информация от технической поддержки


формация от технической поддержки

выделил мышкой текст и появился поп ап цитировать
это - работает
реакция просто заторможенная

Цитата при выделении поста (или его части) не работает ни у кого. Уже тут об этом неоднократно писали.

проблему с не читаемым шрифтом я пока решил для себя увеличением масштаба в браузере.
А как решить массу других глюков:
- нет отображения числа УГов;
- невозможно обратиться к конкретному пользователю нажав просто его ник его же поста;
- нет цитат (описание проблемы выше);
...и так далее.

И еще вопрос: к кому или куда можно обратиться в случае несоблюдения модератором конкурса правил конкурса? Как Вы наверное поняли в поддержку обращаться нет смысла, так как они там на предыдущие вопросы пока думают как ответить, поэтому их лучше не трогать.

добавлено через 3 минуты
вы можете получить эту информацию посмотрев его профиль
А куда там смотреть? Я как не посмотрю, там все время оффлайн показывает. И не указано время последнего пребывания на форуме. Собственно поэтому у меня и возник этот вопрос. Вы можете сказать как часто он тут бывает?
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вы путаете службу поддержки форума и техническую поддержку. о проблемах по первой я сообщил руководству.

- нет отображения числа УГов;
- невозможно обратиться к конкретному пользователю нажав просто его ник его же поста;
сообщил..

А куда там смотреть?
сразу под ником есть строчка "Последняя активность: "
куда можно обратиться в случае несоблюдения модератором конкурса правил конкурса?
для начала к самому модератору, а если вопрос не решится, в службу поддержки, надеюсь ее работу восстановят в ближайшее время.

по поводу цитат, пишут что нужно почистить все куки кеш и прочее и перезайти на форум.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
сразу под ником есть строчка "Последняя активность: "
Я дико извиняюсь, но Вы можете указать на скрине, где смотреть ту информацию о которой Вы говорите? Скрин я приготовил:


куда можно обратиться в случае несоблюдения модератором конкурса правил конкурса?
для начала к самому модератору, а если вопрос не решится, в службу поддержки, надеюсь ее работу восстановят в ближайшее время.
Пробовал. Вопрос не решается. Служба поддержки не работает. Это значит в настоящее время никуда я не могу обратиться с этой проблемой?!
 

Вложения

  • jm.jpg
    jm.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
по поводу цитат, пишут что нужно почистить все куки кеш и прочее и перезайти на форум.
Подтверждаю- появилась возможность цитировать, когда почистил кэш и куки.
Всё остальное по прежнему с недоработками.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
Цитаты не работают в ГуглХроме, в Опере у меня работает.Проблема в другом.
Не каждый раз открывается страница или отправляется сообщение. Иногда оно пропадает в ошибку.
Иногда страница загружается не целиком.
Баннеры наезжают друг на друга, если увеличить масштаб.
Если масштаб уменьшить, нужна лупа.
С размерами полей какой то ад, они у меня огромные.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи.

Давайте немного сбавим темпы флуда, от того что каждый задаст один и тот же вопрос про верстку, она лучше в одно момент не станет. Прочитайте сначала что уже написано. Иначе в куче бесполезной информации теряется важные сообщения.

Стиль форума такой и останется, точнее он должен быть со временем доработан, но как уже писал мой коллега, верстка сделана адаптивной, для упрощения работы с мобильных, многие просили, т.к. тапатолк плохая альтернатива.

Со временем, все должно быть доделано и баги исправлены, а те что не будут исправлены, перейдут в разряд фичи (так задумано).

Мультицитирование работает, почистите куки, кэши, перезайдите на форум.

Хамить тоже не нужно.

Что касается конкурса, то уже весь форум одним вопросом зафлудил, можно бан выписать, за флуд, пока просим прекратить писать одно и тоже, если нет ответа от поддержки, значит есть на то причины.

Вопросами конкурсов занимаются обычно те, кто их ведет, пишите им в ЛС, если ведущий конкурса решил что результат должен быть такой, значит он такой и будет.

Все обращения в ЛС не считаются официальными обращениями и не гарантируют ответа, хотя если информация действительно важная, ее всегда примут к сведению и если надо примут меры, если ничего не последовало, значит не было на то оснований.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Баннеры наезжают друг на друга, если увеличить масштаб.
Если масштаб уменьшить, нужна лупа.
С размерами полей какой то ад, они у меня огромные.
Приложите скрины и напишите где и на чем Вы смотрите, так совсем не понятно где есть ошибки и про какие поля речь,толи на 5ти дюймовом мониторе в эксплорере, толи на 40 дюмовом в хроме.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Пробовал. Вопрос не решается. Служба поддержки не работает. Это значит в настоящее время никуда я не могу обратиться с этой проблемой?!
Напишите мне, если есть проблемы, мы их решим, если все верно, то я Вам отвечу, что будет так и никак иначе.
 
Сверху Снизу