• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 522

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
это не совсем правила, а скорей информация, но тоже спасибо, подумаем как это лучше оформить.
но там явно новореги уже десятками флудят бессмысленны посты.
прокачивая акки!
пусть, кому надо, создают тему в обсуждениях и продолжают флудить без счётчиков.
я про кешбери.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но там явно новореги уже десятками флудят бессмысленны посты.
прокачивая акки!
пусть, кому надо, создают тему в обсуждениях и продолжают флудить без счётчиков.
я про кешбери.
не понял, раньше всегда темы из проблемного раздела переносили через определённый срок, вроде 2 недели, в подраздел Обсуждение для дальнейшего уже флуда, обсуждения скама, там счётчики уже отключены.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
не понял, раньше всегда темы из проблемного раздела переносили через определённый срок, вроде 2 недели, в подраздел Обсуждение для дальнейшего уже флуда, обсуждения скама, там счётчики уже отключены.
вот и я о этом.
3-4 дня назад, точно видел правила раздела ПРОБЛЕМНЫЕ.
и там точно было указано, что через 2 недели переносятся в архив и каждый желающий может создать тему в разделе обсуждения.
сейчас, почему-то не вижу этого раздела.
ещё раз
где можно почитать правила раздела Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции?
может я ни туда смотрю?)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Чуток по-разному в различных темах было - если такая повышенная активность именно только в плане обсуждений и флуда была после закрытия проектов - то темы такие не переносили, а закрывали, и при этом для дальнейшего обсуждения открывали новую тему без счётчиков, на которую в прежней закрытой ссылку размещали и текст "дальнейшее обсуждение в такой-то теме".. а если после закрытия/прекращения работы проекта в течение двух недель в его теме вообще обсуждений нет и никакой активности - то такие темы через 2 недели в архив перемещали..
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
. а если после закрытия/прекращения работы проекта в течение двух недель в его теме вообще обсуждений нет и никакой активности - то такие темы через 2 недели в архив перемещали..
нет, там не так было, точно помню.
почему закрыли этот раздел с правилами, не пойму?
там точно было - после переноса в проблемные, через 2 недели переносится в архив, если регламент выплат не восстановлен.
а в обсуждения любой может создать тему и флудить без счётчиков.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
почему закрыли этот раздел с правилами, не пойму?там точно было - после переноса в проблемные, через 2 недели переносится в архив, если регламент выплат не восстановлен.

Многие проекты и в проблемном разделе работают подолгу, с датой переноса в проблемные не было связано, - учитывалась именно активность или её отсутствие в теме.. Сдвигался этот период на 2 недели и не от даты скама, а после нового поста - я эти 2 недели для себя отмечала по дате ), когда не было желания сразу же при скаме отписываться..но это в обычных классических хайпах при единовременном скаме ( а не с растянутым или завуалированным, как в социальных и т.д. - и здесь сейчас как раз аналогичная ситуация ), то есть без такого бурного обсуждения и обмена мнениями, а при их наличии - новую тему без счётчиков создавали.. Почему закрыли - знать невозможно, конечно, можно только предполагать, что это временно и относится к т.н. "рабочим моментам"
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Rutta, ну тогда пусть флудят, набиваю посты и спасибки.:rolleyes:
а потом говорят, почему не учавствуем в поддержании порядка на форуме, не помогаем модераторам.
разве можно уследить за их навалом, пару дней заходил в ту тему, так почти каждый день появляется новый акк и несёт полнейший бред, зачастую не по теме.
выплат массовых нет, только один\два человека и те рефоводы, которым платить будут даже после сноса темы.)
и выплаты ни как не подтверждены реквизитами.
попросту выплаты с одной карты участника на другую. поди разбери, относится это к проекту или нет.
я бы вообще закрыл бы её ещё тогда, когда появились первые упоминания о призыве админов, для бабушек, брать кредиты в банках и нести в проект.
это уже переходит все границы морли!
хм.
пичально всё!
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ну тогда пусть флудят, набиваю посты и спасибки.
а потом говорят, почему не учавствуем в поддержании порядка на форуме, не помогаем модераторам.
разве можно уследить за их навалом, пару дней заходил в ту тему, так почти каждый день появляется новый акк и несёт полнейший бред, зачастую не по теме.
выплат массовых нет, только один\два человека и те рефоводы, которым платить будут даже после сноса темы.)

Хорошего мало, конечно, в обилии бесполезного флуда и заполонении форума набивальщиками таких сообщений, - в этом с мнением абсолютно солидарна, но и не об этом же речь была, а как было ранее в Правилах.

попросту выплаты с одной карты участника на другую. поди разбери, относится это к проекту или нет.

Нет, конечно ) такие переводы с карты на карту между счетами физ.лиц не являются подтверждением выплат с проектов (как и вкладов в проект) - только выплаты именно со счётов проектов ) в Правилах же чётко оговорено https://prnt.sc/l291g3 - то есть по сути тоже флуд
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
почему закрыли этот раздел с правилами, не пойму?
там точно было - после переноса в проблемные, через 2 недели переносится в архив, если регламент выплат не восстановлен.
а в обсуждения любой может создать тему и флудить без счётчиков.
Потому что эти моменты морально устарели и давно уже не являлись правилами, как таковыми. Некоторые проекты месяцами живут в разделе проблемных по каким-то своим конкретным, нетипичным причинам - не закрывать же обсуждение этих проектов через 2 недели после переноса темы. И разбивать тему на 2 части, которые находятся в разных разделах, тоже в итоге стало неудобно.

Rutta, ну тогда пусть флудят, набиваю посты и спасибки.
а потом говорят, почему не учавствуем в поддержании порядка на форуме, не помогаем модераторам.

Наверное, вы считаете, что, к примеру, вы неиссякаемый источник полезной информации на форуме. А вот новореги, те, конечно же, исключительно флудят :biggrin2:

В разделе проблемных проектов всегда были более лояльные порядки, так скажем. Там наказывали только за откровенные переходы на брань или же за какие-то жесткие попытки обмана. Так что на каждый чих там подавать жалобу ни к чему. Всем и так понятно, что там раздел проблемных и за какую-нибудь неполную или левую выплату автору такого сообщения оппоненты тут же насуют в хвост и в гриву. В итоге это будет вполне себе нормальное обсуждение проблемного проекта.

А вот когда в ветке наступает тишина, то действительно через пару недель (максимум - месяц) такие ветки переносятся в архив.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Потому что эти моменты морально устарели и давно уже не являлись правилами, как таковыми. Некоторые проекты месяцами живут в разделе проблемных по каким-то своим конкретным, нетипичным причинам - не закрывать же обсуждение этих проектов через 2 недели после переноса темы. И разбивать тему на 2 части, которые находятся в разных разделах, тоже в итоге стало неудобно.
ясно.
вопросов больше нет!
по второму пунку ответа, вообще даже без комментариев.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J.M.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тему в обсуждениях и продолжают флудить без счётчиков.
я про кешбери.
у меня возражений нет, а вы пробовали обратится к модераторам стандартным способом? :)

закрыл тему в проблемных и открыл в обсуждении.
да, это устарело, но не для этого проекта )))\


по поводу вопросов от Rutta, внесены мелкие правки в правила псевдо, и исправлена тема в архиве на информационную.
надеюсь, так понятней, но если нет - пишите.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Почему он до сих пор в мошенниках ?.?..
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
SergeyFrom Profi..., давайте не будем пиарить здесь сомнительные проекты, а ответ на ваш вопрос есть в конспекте темы проекта. (это спойлер под первым сообщением)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я правильно понимаю что на корявость верстки просто решили забить и решили оставить все так как есть? :m-sad:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Уже писал здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=598993&page=13#post15371335 но как понимаю, по правилам нужно оформить предложение в этой теме.

Предлагаю создать отдельный раздел специально для смарт контрактов по аналогии с почасовиками (смартов сейчас даже больше). Со своими подправилами, например разрешается не иметь личного кабинета (регистрации), но сайт должен быть, а исходный код контракта должен быть открыт - или в мусорку.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я правильно понимаю
не совсем, данный скрипт работает во всех браузерах, а не только в вашем. да, я понимаю что в некоторых браузерах и при некоторых разрешениях верстка смотрится криво, но.. безусловно, техподдержка займется этим вопросом, хоть задача и не архи важная, как говорил Владимир, но вы можете помочь техникам описав конкретику и приведя скрины как это выглядит у вас.
спасибо.

DenD1k, в целом я идею поддерживаю, но есть несколько но.
пару лет назад на форуме были очень популярны займы через биржу кредитов в перфект мани, тогда даже в привила добавили, что их можно обсуждать только в мусорных.
мне кажется, безусловно я могу и ошибаться, что история повторяется.
смарт контракты, это тот же самый развод не требующий затрат со стороны организаторов. создал контракт, зарегил пару клонов под собой, и все, ты в дамках.

может, учитывая отсутствие особых затрат со стороны организаторов этих контрактов, подраздел нужно создавать в мусорных млм?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не совсем, данный скрипт работает во всех браузерах, а не только в вашем. да, я понимаю что в некоторых браузерах и при некоторых разрешениях верстка смотрится криво, но.. безусловно, техподдержка займется этим вопросом, хоть задача и не архи важная, как говорил Владимир, но вы можете помочь техникам описав конкретику и приведя скрины как это выглядит у вас.
спасибо.
ну вот как, например, выглядит Кабинет в браузере гугл-хром, вот скрины в посте ранее показывал https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=515#post14948168
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
выглядит Кабинет в браузере гугл-хром
У меня такая же беда
точно так же выглядит... и причем думаю у многих (если не у всех кто заходит с компьютера, независимо с какого браузера) :m-sad:
Заголовки справа, и под ними просто пустое пространство на пол экрана, независимо от разрешения. :t-1doh:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
точно так же выглядит... и причем думаю у многих (если не у всех кто заходит с компьютера, независимо с какого браузера)

В Яндексе это выглядит так

 

Вложения

  • image (2).png
    image (2).png
    301.4 KB · Просмотры: 310
Сверху Снизу