• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 523

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
точно так же выглядит... и причем думаю у многих (если не у всех кто заходит с компьютера, независимо с какого браузера)
Заголовки справа, и под ними просто пустое пространство на пол экрана, независимо от разрешения


Да, точно так же выглядит в кабинете https://prnt.sc/l88pzr
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
попросил техников посмотреть.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
DenD1k, в целом я идею поддерживаю, но есть несколько но.
пару лет назад на форуме были очень популярны займы через биржу кредитов в перфект мани, тогда даже в привила добавили, что их можно обсуждать только в мусорных.
мне кажется, безусловно я могу и ошибаться, что история повторяется.
На сколько я знаю, в Пм тогда собирали деньги и кидали. У владельца был по прежнему доступ к аккаунту и средствам на нем - по сути те же проекты, только без сайта, поправьте если не так.
смарт контракты, это тот же самый развод не требующий затрат со стороны организаторов. создал контракт, зарегил пару клонов под собой, и все, ты в дамках.
Смарты чем отличаются, что админы запустили их и больше не могут ничего в них менять, не могут убежать с кассой, как бы ни чесались ручки (если нет дыр конечно). Это довольно уникальная система, которая снимает половину рисков - кражу средств админами, по причине которой и осуществляется большинство быстроскамов. Остается лишь вторая половина рисков - приток средств и возможные недоработки (которые всплывают при аудите). Четко прописано в коде, сколько средств инвесторам, а сколько админам. Админ работает за комиссию, по сути, как и должен работать в стандартных проектах.
Да, админ может на старте забуратинить десяток-другой эфиров, чтобы снимать профит. Но народ увидит что старт был час назад и первая же транза на 20 эфиров, и обойдет стороной. Закидон нигде не любят, а тут баланс виден, хотя это же является и минусом смартов.
может, учитывая отсутствие особых затрат со стороны организаторов этих контрактов, подраздел нужно создавать в мусорных млм?
Это ведь не просто создать Эфириум кошелек и крикнуть "депайте", как с ПМ кошельками :) Создать сайт, написать\заказать нормальный код контракта, оплатить пару-тройку аудитов - затраты есть и не сказать, чтобы меньше обычных проектов. Так что я за полноценный подраздел, ну а решать вам.
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
может, учитывая отсутствие особых затрат со стороны организаторов этих контрактов, подраздел нужно создавать в мусорных млм?


Точно такая же ситуация у нас в биточных проектах - не во всех, только в тех, где нет возможности автоматического приёма депозитов в BTC и ни одной фиатной платёжки не подключено - адрес надо копировать и переводить средства с кошелька на кошелёк, то есть и размещаются такие в разделе "хайпы под вопросом" в соответствии с Правилами. Может быть, для таких биточных проектов можно внести изменения в Правила? Или вынести все биточные проекты в отдельный раздел, как вариант
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,814
Реакции
57,306
Поинты
25.010
Вроде как раньше Правилами форума было запрещено собирать пожертвования, а сейчас смотрю на это лояльно смотрят. Неоднократно указывал администрации на это - ноль реакции.
 

Вложения

  • !@##@$@$.jpg
    !@##@$@$.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 75

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,814
Реакции
57,306
Поинты
25.010
Ссылка идёт на страницу яндекс-кошелька, где желающие могут осуществить перевод.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,814
Реакции
57,306
Поинты
25.010
Я помню вашу жалобу на подпись юзера.

Дайте ссылку на пост с попрошайничеством

Эмеральд уже отправил в баньку мадам на месяц. Ссылку тоже удалил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Когда только у перфекта ввелась верификация, на форуме появилось много тем о продаже вериф. аккаунтов, сразу за них выдавали карты, стали глаза теперь на это закрывать?

https://mmgp.com/showthread.php?t=607409
https://mmgp.com/showthread.php?t=599775

Уровень работы модераторов упал очень сильно за последние 2 года.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Когда только у перфекта ввелась верификация, на форуме появилось много тем о продаже вериф. аккаунтов, сразу за них выдавали карты, стали глаза теперь на это закрывать?
Научитесь уже наконец пользоваться форумом - видите нарушение, жмите кнопку "Сообщить модераторам". Все это расписано по 100 раз и в правилах, и в этой теме - как в стартовом сообщении, так и почти на каждой странице. Но нет, все равно нужно написать, что модераторы не шевелятся, а кнопку все равно хрен кто нажмет.

Я уже неоднократно писал о том, что у нас в штате нет телепатов и угадывать, где на форуме появились нарушения, сотрудники не могут. Им должны помогать пользователи своими действиями.

Я уже скоро буду штрафы выдавать тем, кто не воспользовавшись стандартным способом обращения к модераторам, здесь будет жаловаться на бездействие администрации.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Научитесь уже наконец пользоваться форумом - видите нарушение, жмите кнопку "Сообщить модераторам".

Так умею же, но вот на примере вот этой темы:

https://mmgp.com/showthread.php?t=602229

на кнопку сообщить модераторам нажимали кучу раз и указали причину, пока не вывели на чистую воду мошенника самостоятельно, тему не переносили.. А за это время он мог успеть кого-нибудь кинуть) В том разделе кстати это очень частенько происходит, стоит обратить внимание на это.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Так умею же, но вот на примере вот этой темы:

https://mmgp.com/showthread.php?t=602229

на кнопку сообщить модераторам нажимали кучу раз и указали причину, пока не вывели на чистую воду мошенника самостоятельно, тему не переносили..
Пример неудачный - пока в теме не было доказательств, нельзя было признать, что автор темы предлагает мошенническую схему.

А за это время он мог успеть кого-нибудь кинуть) В том разделе кстати это очень частенько происходит, стоит обратить внимание на это.
В том разделе, если кого и кинут, то один мошенник другого. Как правило, там все конфликты жабы с гадюкой.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Добрый вечер. При создании темы-нет функции "расширенный режим", только создать и предварительный просмотр, с чем это связано? Смена браузера не помогла.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
При создании темы-нет функции "расширенный режим", только создать и предварительный просмотр, с чем это связано?

С тем что Вы сразу попадаете в "расширенный режим".
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,814
Реакции
57,306
Поинты
25.010
Достаточно нажать "сообщить модераторам", чтобы администрация обратила внимание на эту тему и разобралась, или надо ещё что-то сделать?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
на форум можно заливать видео из coub.com, что б они сразу в посте запускались?
если нет, то почему бы не прикрутить такую функцию.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Предложение к модераторам/администрации форума ,
есть ли возможность сделать перевод поинтов между участниками форумами ?
имея на счету 2,30 поинтов вывести их самому не получится без набора минималки,
а просто так чтоб они висели на акке тоже не хочется
 
Сверху Снизу