• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 524

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос к администрации, возможно ли сделать в форуме о криптовалютах, чтобы над крипто-блогами были курсы основных 5и криптовалют(btc, ltc, eth, ...) в прямоугольничках как спонсор раздела(может меньше), к примеру, с сайта https://coinmarketcap.com? Это будет носить информационный характер и отсутствие надобности переходить на специальный сайт, чтобы увидеть курс крипты.
Если да, то оформлю в акции "Сделай mmgp лучше".
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
перевод поинтов между участниками откроет широкие ворота для различных мошеннических схем. это уже платежка получится, не уверен что это нужно форуму. решать безусловно не мне, но имхо - не стоит оно того.
форум систематически атакуют и не особо законопослушные элементы.
пополнил счет, перевел васе, тот вывел.. это и под статью подвести можно. разве что верификация, но это довольно проблемно.

одно дело оплата за работу, и совсем другое перевод за непонятно что с возможностью перевести за другое :) встревать в такие вопросы, не знаю как руководству, но мне не хочется.

поинты - это ваше вознаграждение, выводите их, а затем перечисляйте кому хотите.

зы, все имхо. это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Научитесь уже наконец пользоваться форумом - видите нарушение, жмите кнопку "Сообщить модераторам".

Жмем, реакции нет. Смысл этой кнопки?
Была бы хоть обратная связь какая почему не отреагировали. А так вообще можно забить на нее.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Жмем, реакции нет. Смысл этой кнопки?
Была бы хоть обратная связь какая почему не отреагировали. А так вообще можно забить на нее.
Все давно детально изложено в соответствующей теме "Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)". Если лично для вас смысла в этой кнопке нет, то можете ее не использовать.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
странный вечер сегодня!
не могу зайти на форум!
получилось только через Тор!
вот
и вот
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000

Это потому что форум блокируют провайдеры по решению суда. В Украине так же через некоторые провайдеры без ВПНа не пускает.

П.С. вопрос к администрации форума. Посещаемость форума упала в 2 раза и продолжает падать, в связи с этим будет ли снижена цена за рекламу на форуме? Ведь старые расценки стоят за то время когда посещаемость форума была в разы выше.

 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    19 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не заметил, зашел без проблем.
ну это у вашего провайдера ещё руки пока не дошли...
у меня сегодня вот уже всё, не пускает Билайн на форум, только через прокси-расширения теперь

добавлено через 1 минуту
Это потому что форум блокируют провайдеры по решению суда. В Украине так же через некоторые провайдеры без ВПНа не пускает.

П.С. вопрос к администрации форума. Посещаемость форума упала в 2 раза и продолжает падать, в связи с этим будет ли снижена цена за рекламу на форуме? Ведь старые расценки стоят за то время когда посещаемость форума была в разы выше.

вопрос правильный, логичный.
Ещё вот теперь и с российских провайдеров на форум нет посещения...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я захожу через бесплатный "Хамелеон-анонимайзер".
Это простой одностраничник с поисковой строкой, рекомендую.
Да у прокси-расширений браузерных, типа Зенмат, Броузерс и т.п, тоже есть выбор 3-4 страны бесплатных всегда
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,475
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Я захожу через бесплатный "Хамелеон-анонимайзер".
Это простой одностраничник с поисковой строкой, рекомендую.
Кстати зашла через него,всё прекрасно робит.:i-yes:
 
  • Like
Реакции: KCAH

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,793
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Аналогично. Думал проблема с IP, оказывается не у меня одного проблема. Пользуюсь Browsec, на мой взгляд самый шустрый впн. И по скорости интернета и по скорости работы самого расширения.
 
Сверху Снизу