• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 531

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,773
Поинты
25.010
Вот такой интересный случай случайно обнаружил в одной из тем. Интересно мнение администрации форума на данный счёт.
Считаю, что это:
- реклама своего ресурса в ветке проекта;
- в принципе реклама без наличия статуса Премиум. При этом теряется сам смысл наличия Премиум аккакунта, если можно в скрине выплаты рекламироват ссылку на свой ресурс.
Возможно я не прав, поясните.
 

Вложения

  • !milana.jpg
    !milana.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,773
Поинты
25.010
ПРЕДЛАГАЮ вменить в обязанность ТС выкладку скриншота первоначальной редакции раздела ФАК о сроке выплаты.

Вспомните старый советский лозунг, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Гораздо проще, и оно же удобней - самому делать скрины, чем надеятся в этом вопросе на "дядю".
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Гораздо проще, и оно же удобней - самому делать скрины, чем надеятся в этом вопросе на "дядю".
Пока я так и делаю, но ТС сможет это выложить в топик сразу для всех. Если ТС будет обязан, ему указать можно.
К слову некоторые ТС даже планы не раскрывают, постят не в тот раздел, а ведь админы им деньги платят.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Пока я так и делаю, но ТС сможет это выложить в топик сразу для всех. Если ТС будет обязан, ему указать можно.
К слову некоторые ТС даже планы не раскрывают, постят не в тот раздел, а ведь админы им деньги платят.
а смысл?
в первом посте темы тс и так должен указывать регламент выплат.
и если, вдруг, админ решит изменить регламент, то без изменения первого поста это ни как не скрыть.
ну а первый пост редактируется с подачи тс, но только модераторами, вот они и увидят, что регламент выплат изменяется, тогда дорога сразу в проблемные.
я вот не в курсе, а как быть с партизанами и псевдопартизанами их тут развелось, уже и само понятие партизан похерили, несут всякий шлак!?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
в первом посте темы тс и так должен указывать регламент выплат.
Наверное ТС должен указывать регламент выплат проекта, да не все ТС его указывают...
Потом вместо 24 часов появляется 24 "рабочих часов". Или сразу указывается 36 "рабочих" часов - это сколько суток?

Это столько суток, сколько я (админ) захочу.
Потому что в моей частной компании продолжительность рабочего дня я сам устанавливаю, хочу 4 ч., хочу 6 ч. А может у меня работают несовершеннолетние, или инвалиды, или пенсионеры, Т.е. в правила изначально закладываются лазейки для задержки выплаты - это уже мошенничество.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Наверное ТС должен указывать регламент выплат проекта, да не все ТС его указывают...
Потом вместо 24 часов появляется 24 "рабочих часов". Или сразу указывается 36 "рабочих" часов - это сколько суток?

Это столько суток, сколько я (админ) захочу. Потому что в моей частной компании продолжительность рабочего дня я сам устанавливаю, например, 4 ч. или 6 ч. Т.е. в правила изначально закладываются лазейки для задержки выплаты - это уже мошенничество.
в правилах всё указано.
Топикстартер, создавший тему c нарушением Правил, наказывается, а его тема удаляется!
https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=255
читайте пункт 1.3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
hrust75, за последние 3 месяца я не видел, чтобы кого то наказали, а тему удалили. Но буду иметь ввиду, что есть такое правило :i-yes:
Однако меня более интересуют уловки админов, а вы как бы это не понимаете... Или понимаете?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, за последние 3 месяца я не видел, чтобы кого то наказали, а тему удалили. Но буду иметь ввиду, что есть такое правило
как нас уже устали учит модераторы, нужно жать треугольник на таких горе ТСов.:)

Однако меня более интересуют уловки админов, а вы как бы это не понимаете... Или понимаете?
по моему, я уже выше в других постах ответил на это в полной мере.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
по моему, я уже выше в других постах ответил на это в полной мере.
в правилах всё указано.
В правилах не указана продолжительность рабочего дня в легендируемой компании.
ИМХО, срок выплаты (кроме инстант-почасов) должен быть указан в сутках.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Наверное ТС должен указывать регламент выплат проекта, да не все ТС его указывают...


Вероятно, полагают, что, если отдельным пунктом не прописано указывать регламент выплат, то можно и не указывать - хотя это обязательно должно входить в пункт "условия и описание программы".. согласна с тем, что регламент на вывод должен быть чётко обозначен сразу же при старте - так же , как обозначен период работы депозита с обязательной конкретизацией рабочие или календарные дни заявлены в плане

 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Rutta,
нижнюю вашу цитату, г.е. картинку, мне не видно.
У Рича "обезьяна в короне" такое бывало часто, пока ему не сообщил, что это выглядит комично, как "артель мартышкин труд". :biggrin2:
Несколько форумчан подтвердили, он сразу же исправил.

согласна с тем, что регламент на вывод должен быть чётко обозначен сразу же при старте - так же , как обозначен период работы депозита с обязательной конкретизацией рабочие или календарные дни заявлены в плане
Спасибо за поддержку!
Сроков выплаты в часах не должно быть в суточных планах!
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
нижнюю вашу цитату г.е. картинку, мне не видно.


Не отображается вообще или масштаб мал? так она нажатием мышки увеличивается до своего размера

п.с. увеличила - заменила )
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,128
Реакции
56,773
Поинты
25.010

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вопрос к администрации.
Ситуация: в одном из конкурсов задал вопрос ведущему, на который моментально вместо ответа получил предупреждение - "красную карту"!


Собственно вопрос: что я нарушил такого серьезного, что мне вместо ответа (подчеркиваю - вместо ответа) выдали даже не "желтую", а "красную" карту??
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
так бы на перенос скамов из раздела хайпов быстро реагировали как здесь :rolleyes:
Особенно вот на этот скам в который раз прошу обратить внимание, что висит уже в стартапах внимание больше 2х лет как СКАМ!!!
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=555
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу